Электричка Зеленый остров Салтановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Зеленый остров и Салтановка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый остров и Салтановка за 49 мин.

Расписание электричек Зеленый остров Салтановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645325-05-2018 07:28:0025-05-2018 08:11:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645525-05-2018 09:58:0025-05-2018 10:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645725-05-2018 12:42:0025-05-2018 13:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645925-05-2018 15:12:0025-05-2018 16:02:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646125-05-2018 18:15:0025-05-2018 18:56:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646325-05-2018 22:03:0025-05-2018 22:44:00

Расписание электричек Салтановка Зеленый остров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645225-05-2018 05:27:0025-05-2018 06:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645425-05-2018 09:15:0025-05-2018 10:14:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645625-05-2018 13:18:0025-05-2018 14:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645825-05-2018 16:28:0025-05-2018 17:09:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646025-05-2018 18:43:0025-05-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::28-04-2017 14:27:00
Гомель-Нечётный28-04-2017 14:31:001 мин28-04-2017 14:32:005 м
Светоч28-04-2017 14:39:001 мин28-04-2017 14:40:008 м
Еремино28-04-2017 14:43:001 мин28-04-2017 14:44:004 м
Костюковка28-04-2017 14:45:001 мин28-04-2017 14:46:002 м
Лазурная28-04-2017 14:51:001 мин28-04-2017 14:52:006 м
Калининский28-04-2017 14:54:001 мин28-04-2017 14:55:003 м
Уза28-04-2017 14:58:001 мин28-04-2017 14:59:004 м
Тихиничи28-04-2017 15:02:001 мин28-04-2017 15:03:004 м
Зелёный остров28-04-2017 15:05:001 мин28-04-2017 15:06:003 м
Буслы28-04-2017 15:09:001 мин28-04-2017 15:10:004 м
Радеево28-04-2017 15:13:001 мин28-04-2017 15:14:004 м
Череток28-04-2017 15:17:001 мин28-04-2017 15:18:004 м
Бушевка28-04-2017 15:20:001 мин28-04-2017 15:21:003 м
Буда-Кошелевская28-04-2017 15:25:009 мин28-04-2017 15:34:0013 м
Потаповка28-04-2017 15:38:001 мин28-04-2017 15:39:005 м
Качаново28-04-2017 15:42:001 мин28-04-2017 15:43:004 м
Шарыбовка28-04-2017 15:46:001 мин28-04-2017 15:47:004 м
Забабье28-04-2017 15:50:001 мин28-04-2017 15:51:004 м
Салтановка28-04-2017 15:55:001 мин28-04-2017 15:56:005 м
Старая Рудня28-04-2017 16:00:001 мин28-04-2017 16:01:005 м
Хальч28-04-2017 16:05:001 мин28-04-2017 16:06:005 м
Калыбовка28-04-2017 16:08:001 мин28-04-2017 16:09:003 м
Металлург28-04-2017 16:12:001 мин28-04-2017 16:13:004 м
Вирский28-04-2017 16:16:001 мин28-04-2017 16:17:004 м
Жлобин-Пасс.28-04-2017 16:21:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый остров и Салтановка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый остров Салтановка на карте:


Между станциями Зеленый остров и Салтановка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search