Электричка Зеленый остров Салтановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
52
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Зеленый остров и Салтановка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый остров и Салтановка за 49 мин.

Расписание электричек Зеленый остров Салтановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 25-02-2018 07:28:00 25-02-2018 08:11:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 25-02-2018 09:58:00 25-02-2018 10:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 25-02-2018 12:42:00 25-02-2018 13:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 25-02-2018 15:12:00 25-02-2018 16:02:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 25-02-2018 18:15:00 25-02-2018 18:56:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 25-02-2018 22:03:00 25-02-2018 22:44:00

Расписание электричек Салтановка Зеленый остров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 25-02-2018 05:27:00 25-02-2018 06:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 25-02-2018 09:15:00 25-02-2018 10:14:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 25-02-2018 13:18:00 25-02-2018 14:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 25-02-2018 16:28:00 25-02-2018 17:09:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 25-02-2018 18:43:00 25-02-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 28-04-2017 14:27:00
Гомель-Нечётный 28-04-2017 14:31:00 1 мин 28-04-2017 14:32:00 5 м
Светоч 28-04-2017 14:39:00 1 мин 28-04-2017 14:40:00 8 м
Еремино 28-04-2017 14:43:00 1 мин 28-04-2017 14:44:00 4 м
Костюковка 28-04-2017 14:45:00 1 мин 28-04-2017 14:46:00 2 м
Лазурная 28-04-2017 14:51:00 1 мин 28-04-2017 14:52:00 6 м
Калининский 28-04-2017 14:54:00 1 мин 28-04-2017 14:55:00 3 м
Уза 28-04-2017 14:58:00 1 мин 28-04-2017 14:59:00 4 м
Тихиничи 28-04-2017 15:02:00 1 мин 28-04-2017 15:03:00 4 м
Зелёный остров 28-04-2017 15:05:00 1 мин 28-04-2017 15:06:00 3 м
Буслы 28-04-2017 15:09:00 1 мин 28-04-2017 15:10:00 4 м
Радеево 28-04-2017 15:13:00 1 мин 28-04-2017 15:14:00 4 м
Череток 28-04-2017 15:17:00 1 мин 28-04-2017 15:18:00 4 м
Бушевка 28-04-2017 15:20:00 1 мин 28-04-2017 15:21:00 3 м
Буда-Кошелевская 28-04-2017 15:25:00 9 мин 28-04-2017 15:34:00 13 м
Потаповка 28-04-2017 15:38:00 1 мин 28-04-2017 15:39:00 5 м
Качаново 28-04-2017 15:42:00 1 мин 28-04-2017 15:43:00 4 м
Шарыбовка 28-04-2017 15:46:00 1 мин 28-04-2017 15:47:00 4 м
Забабье 28-04-2017 15:50:00 1 мин 28-04-2017 15:51:00 4 м
Салтановка 28-04-2017 15:55:00 1 мин 28-04-2017 15:56:00 5 м
Старая Рудня 28-04-2017 16:00:00 1 мин 28-04-2017 16:01:00 5 м
Хальч 28-04-2017 16:05:00 1 мин 28-04-2017 16:06:00 5 м
Калыбовка 28-04-2017 16:08:00 1 мин 28-04-2017 16:09:00 3 м
Металлург 28-04-2017 16:12:00 1 мин 28-04-2017 16:13:00 4 м
Вирский 28-04-2017 16:16:00 1 мин 28-04-2017 16:17:00 4 м
Жлобин-Пасс. 28-04-2017 16:21:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый остров и Салтановка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый остров Салтановка на карте:


Между станциями Зеленый остров и Салтановка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search