ss x
ss x
x

Электричка Зеленый остров Хальч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Зеленый остров и Хальч за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый остров и Хальч за 53 мин.

Расписание электричек Зеленый остров Хальч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645322-07-2018 07:28:0022-07-2018 08:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645522-07-2018 09:58:0022-07-2018 10:49:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645722-07-2018 12:42:0022-07-2018 13:33:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645922-07-2018 15:12:0022-07-2018 16:12:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646122-07-2018 18:15:0022-07-2018 19:06:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646322-07-2018 22:03:0022-07-2018 22:54:00

Расписание электричек Хальч Зеленый остров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645222-07-2018 05:17:0022-07-2018 06:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645422-07-2018 09:05:0022-07-2018 10:14:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645622-07-2018 13:08:0022-07-2018 14:08:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645822-07-2018 16:18:0022-07-2018 17:09:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646022-07-2018 18:33:0022-07-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::25-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный25-02-2017 06:47:001 мин25-02-2017 06:48:005 м
Светоч25-02-2017 06:56:001 мин25-02-2017 06:57:009 м
Еремино25-02-2017 07:00:001 мин25-02-2017 07:01:004 м
Костюковка25-02-2017 07:03:001 мин25-02-2017 07:04:003 м
Лазурная25-02-2017 07:09:0010 мин25-02-2017 07:19:0015 м
Калининский25-02-2017 07:21:001 мин25-02-2017 07:22:003 м
Уза25-02-2017 07:25:001 мин25-02-2017 07:26:004 м
Тихиничи25-02-2017 07:30:001 мин25-02-2017 07:31:005 м
Зелёный остров25-02-2017 07:33:001 мин25-02-2017 07:34:003 м
Буслы25-02-2017 07:37:001 мин25-02-2017 07:38:004 м
Радеево25-02-2017 07:41:001 мин25-02-2017 07:42:004 м
Череток25-02-2017 07:45:001 мин25-02-2017 07:46:004 м
Бушевка25-02-2017 07:48:001 мин25-02-2017 07:49:003 м
Буда-Кошелевская25-02-2017 07:53:001 мин25-02-2017 07:54:005 м
Потаповка25-02-2017 07:59:001 мин25-02-2017 08:00:006 м
Качаново25-02-2017 08:03:001 мин25-02-2017 08:04:004 м
Шарыбовка25-02-2017 08:07:001 мин25-02-2017 08:08:004 м
Забабье25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:004 м
Салтановка25-02-2017 08:17:001 мин25-02-2017 08:18:006 м
Старая Рудня25-02-2017 08:22:001 мин25-02-2017 08:23:005 м
Хальч25-02-2017 08:27:001 мин25-02-2017 08:28:005 м
Калыбовка25-02-2017 08:30:001 мин25-02-2017 08:31:003 м
Металлург25-02-2017 08:34:001 мин25-02-2017 08:35:004 м
Вирский25-02-2017 08:38:001 мин25-02-2017 08:39:004 м
Жлобин-Пасс.25-02-2017 08:43:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый остров и Хальч на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый остров Хальч на карте:


Между станциями Зеленый остров и Хальч курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search