Электричка Зеленый колодезь Терновое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Зеленый колодезь Терновое 19,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Зеленый колодезь и Терновое за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый колодезь и Терновое за 10 мин.

Расписание электричек Зеленый колодезь Терновое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Южный — Харьков-Пасс. 6559/6560 23-11-2017 08:48:00 23-11-2017 08:56:00
Граково — Харьков-Левада 6822 23-11-2017 11:47:00 23-11-2017 11:57:00

Расписание электричек Терновое Зеленый колодезь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Граково 6859 23-11-2017 09:24:00 23-11-2017 09:32:00
Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой 6559/6560 23-11-2017 14:47:00 23-11-2017 14:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 15-02-2017 10:53:00
Зелёная Роща 15-02-2017 10:57:00 1 мин 15-02-2017 10:58:00 5 м
Ковыльный 15-02-2017 11:01:00 1 мин 15-02-2017 11:02:00 4 м
Коробочкино 15-02-2017 11:06:00 1 мин 15-02-2017 11:07:00 5 м
Малиновка 15-02-2017 11:10:00 1 мин 15-02-2017 11:11:00 4 м
Чугуев 15-02-2017 11:18:00 1 мин 15-02-2017 11:19:00 8 м
Дачи 15-02-2017 11:23:00 1 мин 15-02-2017 11:24:00 5 м
Эсхар 15-02-2017 11:29:00 1 мин 15-02-2017 11:30:00 6 м
Покровка 15-02-2017 11:32:00 1 мин 15-02-2017 11:33:00 3 м
41 км 15-02-2017 11:36:00 1 мин 15-02-2017 11:37:00 4 м
Мохнач 15-02-2017 11:41:00 1 мин 15-02-2017 11:42:00 5 м
Зелёный Колодезь 15-02-2017 11:46:00 1 мин 15-02-2017 11:47:00 5 м
13 км 15-02-2017 11:51:00 1 мин 15-02-2017 11:52:00 5 м
Терновое 15-02-2017 11:57:00 1 мин 15-02-2017 11:58:00 6 м
5 км 15-02-2017 12:03:00 1 мин 15-02-2017 12:04:00 6 м
3 км 15-02-2017 12:07:00 1 мин 15-02-2017 12:08:00 4 м
Безлюдовка 15-02-2017 12:13:00 1 мин 15-02-2017 12:14:00 6 м
ЭЦ-2 15-02-2017 12:15:00 15-02-2017 12:15:00 1 м
Предузловая 15-02-2017 12:20:00 1 мин 15-02-2017 12:21:00 6 м
Основа 15-02-2017 12:26:00 1 мин 15-02-2017 12:27:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 15-02-2017 12:31:00 1 мин 15-02-2017 12:32:00 5 м
Верещаковка-левадская 15-02-2017 12:36:00 1 мин 15-02-2017 12:37:00 5 м
Харьков-Левада 15-02-2017 12:42:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6822 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Зеленый колодезь и Терновое на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый колодезь Терновое на карте:


Между станциями Зеленый колодезь и Терновое курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6822 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search