ss x
ss x
x

Электричка Зеленый колодезь Терновое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый колодезь Терновое 19,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Зеленый колодезь и Терновое за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый колодезь и Терновое за 10 мин.

Расписание электричек Зеленый колодезь Терновое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Южный — Харьков-Пасс.6559/656021-07-2018 08:48:0021-07-2018 08:56:00
Граково — Харьков-Левада682221-07-2018 11:47:0021-07-2018 11:57:00

Расписание электричек Терновое Зеленый колодезь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Граково685921-07-2018 09:24:0021-07-2018 09:32:00
Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой6559/656021-07-2018 14:44:0021-07-2018 14:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Граково— ::15-02-2017 10:53:00
Зелёная Роща15-02-2017 10:57:001 мин15-02-2017 10:58:005 м
Ковыльный15-02-2017 11:01:001 мин15-02-2017 11:02:004 м
Коробочкино15-02-2017 11:06:001 мин15-02-2017 11:07:005 м
Малиновка15-02-2017 11:10:001 мин15-02-2017 11:11:004 м
Чугуев15-02-2017 11:18:001 мин15-02-2017 11:19:008 м
Дачи15-02-2017 11:23:001 мин15-02-2017 11:24:005 м
Эсхар15-02-2017 11:29:001 мин15-02-2017 11:30:006 м
Покровка15-02-2017 11:32:001 мин15-02-2017 11:33:003 м
41 км15-02-2017 11:36:001 мин15-02-2017 11:37:004 м
Мохнач15-02-2017 11:41:001 мин15-02-2017 11:42:005 м
Зелёный Колодезь15-02-2017 11:46:001 мин15-02-2017 11:47:005 м
13 км15-02-2017 11:51:001 мин15-02-2017 11:52:005 м
Терновое15-02-2017 11:57:001 мин15-02-2017 11:58:006 м
5 км15-02-2017 12:03:001 мин15-02-2017 12:04:006 м
3 км15-02-2017 12:07:001 мин15-02-2017 12:08:004 м
Безлюдовка15-02-2017 12:13:001 мин15-02-2017 12:14:006 м
ЭЦ-215-02-2017 12:15:0015-02-2017 12:15:001 м
Предузловая15-02-2017 12:20:001 мин15-02-2017 12:21:006 м
Основа15-02-2017 12:26:001 мин15-02-2017 12:27:006 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)15-02-2017 12:31:001 мин15-02-2017 12:32:005 м
Верещаковка-левадская15-02-2017 12:36:001 мин15-02-2017 12:37:005 м
Харьков-Левада15-02-2017 12:42:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6822 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Зеленый колодезь и Терновое на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый колодезь Терновое на карте:


Между станциями Зеленый колодезь и Терновое курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6822 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search