ss x
x

Электричка Зеленый клин Святогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Зеленый клин и Святогорск за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6230, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый клин и Святогорск за 32 мин.

Расписание электричек Зеленый клин Святогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Изюм 6230 18-10-2018 03:29:00 18-10-2018 04:00:00
Лиман — Изюм 6218 18-10-2018 05:09:00 18-10-2018 05:40:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 18-10-2018 08:51:00 18-10-2018 09:20:00
Краматорск — Изюм 6236 18-10-2018 11:29:00 18-10-2018 12:00:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 18-10-2018 16:09:00 18-10-2018 16:37:00
Курдюмовка — Святогорск 6224 18-10-2018 17:34:00 18-10-2018 18:00:00
Славянск — Изюм 6208 18-10-2018 18:29:00 18-10-2018 18:59:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 18-10-2018 20:39:00 18-10-2018 21:10:00

Расписание электричек Святогорск Зеленый клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Краматорск 6231 18-10-2018 06:20:00 18-10-2018 06:46:00
Изюм — Краматорск 6219 18-10-2018 07:10:00 18-10-2018 07:36:00
Изюм — Фенольная 6003 18-10-2018 11:30:00 18-10-2018 11:55:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 18-10-2018 12:25:00 18-10-2018 12:51:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 18-10-2018 16:40:00 18-10-2018 17:05:00
Святогорск — Славянск 6225 18-10-2018 18:50:00 18-10-2018 19:16:00
Изюм — Славянск 6209 18-10-2018 20:40:00 18-10-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 22-04-2017 02:31:00
Имени Кожушко 22-04-2017 02:37:00 1 мин 22-04-2017 02:38:00 7 м
Масложиркомбинат 22-04-2017 02:39:00 1 мин 22-04-2017 02:40:00 2 м
Карандашная фабрика 22-04-2017 02:42:00 1 мин 22-04-2017 02:43:00 3 м
Славянский Курорт 22-04-2017 02:46:00 1 мин 22-04-2017 02:47:00 4 м
17 км 22-04-2017 02:49:00 1 мин 22-04-2017 02:50:00 3 м
Придонецкая 22-04-2017 02:55:00 1 мин 22-04-2017 02:56:00 6 м
Соболевка 22-04-2017 02:57:00 1 мин 22-04-2017 02:58:00 2 м
10 км 22-04-2017 03:02:00 1 мин 22-04-2017 03:03:00 5 м
Брусин 22-04-2017 03:07:00 1 мин 22-04-2017 03:08:00 5 м
Лиман 22-04-2017 03:17:00 2 мин 22-04-2017 03:19:00 11 м
Электровозная 22-04-2017 03:21:00 1 мин 22-04-2017 03:22:00 3 м
Новаторская 22-04-2017 03:24:00 1 мин 22-04-2017 03:25:00 3 м
Зелёный Клин 22-04-2017 03:27:00 1 мин 22-04-2017 03:28:00 3 м
Коллективный 22-04-2017 03:31:00 1 мин 22-04-2017 03:32:00 4 м
416 км 22-04-2017 03:34:00 1 мин 22-04-2017 03:35:00 3 м
Форпостная 22-04-2017 03:41:00 1 мин 22-04-2017 03:42:00 7 м
Новосёловка 22-04-2017 03:44:00 1 мин 22-04-2017 03:45:00 3 м
Яровая 22-04-2017 03:49:00 1 мин 22-04-2017 03:50:00 5 м
Ёлочный 22-04-2017 03:53:00 1 мин 22-04-2017 03:54:00 4 м
Святогорск 22-04-2017 04:00:00 1 мин 22-04-2017 04:01:00 7 м
Приятный 22-04-2017 04:08:00 1 мин 22-04-2017 04:09:00 8 м
Яремовка 22-04-2017 04:11:00 1 мин 22-04-2017 04:12:00 3 м
390 км 22-04-2017 04:14:00 1 мин 22-04-2017 04:15:00 3 м
Букино 22-04-2017 04:19:00 1 мин 22-04-2017 04:20:00 5 м
Яхничев 22-04-2017 04:24:00 1 мин 22-04-2017 04:25:00 5 м
Подгорки 22-04-2017 04:29:00 1 мин 22-04-2017 04:30:00 5 м
Изюм 22-04-2017 04:37:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6230 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Зеленый клин и Святогорск на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый клин Святогорск на карте:


Между станциями Зеленый клин и Святогорск курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6218 Лиман — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада
6224 Курдюмовка — Святогорск
6208 Славянск — Изюм
6076 Курдюмовка — Святогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search