ss x
ss x
x

Электричка Зеленый клин Святогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Зеленый клин и Святогорск за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6230, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый клин и Святогорск за 32 мин.

Расписание электричек Зеленый клин Святогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Изюм623015-08-2018 03:29:0015-08-2018 04:00:00
Лиман — Изюм621815-08-2018 05:09:0015-08-2018 05:40:00
Фенольная — Изюм6022/600215-08-2018 08:51:0015-08-2018 09:20:00
Краматорск — Изюм623615-08-2018 11:29:0015-08-2018 12:00:00
Лиман — Харьков-Левада6456/644615-08-2018 16:09:0015-08-2018 16:37:00
Курдюмовка — Святогорск622415-08-2018 17:34:0015-08-2018 18:00:00
Славянск — Изюм620815-08-2018 18:29:0015-08-2018 18:59:00
Фенольная — Святогорск6024/600415-08-2018 20:39:0015-08-2018 21:10:00

Расписание электричек Святогорск Зеленый клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Краматорск623115-08-2018 06:20:0015-08-2018 06:46:00
Изюм — Краматорск621915-08-2018 07:10:0015-08-2018 07:36:00
Изюм — Фенольная600315-08-2018 11:30:0015-08-2018 11:55:00
Харьков-Левада — Лиман6445/645515-08-2018 12:25:0015-08-2018 12:51:00
Изюм — Фенольная6249/624715-08-2018 16:40:0015-08-2018 17:05:00
Святогорск — Славянск622515-08-2018 18:50:0015-08-2018 19:16:00
Изюм — Славянск620915-08-2018 20:40:0015-08-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::22-04-2017 02:31:00
Имени Кожушко22-04-2017 02:37:001 мин22-04-2017 02:38:007 м
Масложиркомбинат22-04-2017 02:39:001 мин22-04-2017 02:40:002 м
Карандашная фабрика22-04-2017 02:42:001 мин22-04-2017 02:43:003 м
Славянский Курорт22-04-2017 02:46:001 мин22-04-2017 02:47:004 м
17 км22-04-2017 02:49:001 мин22-04-2017 02:50:003 м
Придонецкая22-04-2017 02:55:001 мин22-04-2017 02:56:006 м
Соболевка22-04-2017 02:57:001 мин22-04-2017 02:58:002 м
10 км22-04-2017 03:02:001 мин22-04-2017 03:03:005 м
Брусин22-04-2017 03:07:001 мин22-04-2017 03:08:005 м
Лиман22-04-2017 03:17:002 мин22-04-2017 03:19:0011 м
Электровозная22-04-2017 03:21:001 мин22-04-2017 03:22:003 м
Новаторская22-04-2017 03:24:001 мин22-04-2017 03:25:003 м
Зелёный Клин22-04-2017 03:27:001 мин22-04-2017 03:28:003 м
Коллективный22-04-2017 03:31:001 мин22-04-2017 03:32:004 м
416 км22-04-2017 03:34:001 мин22-04-2017 03:35:003 м
Форпостная22-04-2017 03:41:001 мин22-04-2017 03:42:007 м
Новосёловка22-04-2017 03:44:001 мин22-04-2017 03:45:003 м
Яровая22-04-2017 03:49:001 мин22-04-2017 03:50:005 м
Ёлочный22-04-2017 03:53:001 мин22-04-2017 03:54:004 м
Святогорск22-04-2017 04:00:001 мин22-04-2017 04:01:007 м
Приятный22-04-2017 04:08:001 мин22-04-2017 04:09:008 м
Яремовка22-04-2017 04:11:001 мин22-04-2017 04:12:003 м
390 км22-04-2017 04:14:001 мин22-04-2017 04:15:003 м
Букино22-04-2017 04:19:001 мин22-04-2017 04:20:005 м
Яхничев22-04-2017 04:24:001 мин22-04-2017 04:25:005 м
Подгорки22-04-2017 04:29:001 мин22-04-2017 04:30:005 м
Изюм22-04-2017 04:37:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6230 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Зеленый клин и Святогорск на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый клин Святогорск на карте:


Между станциями Зеленый клин и Святогорск курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6218 Лиман — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада
6224 Курдюмовка — Святогорск
6208 Славянск — Изюм
6076 Курдюмовка — Святогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search