ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленый городок Военный городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый городок Военный городок 5 860 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Зеленый городок и Военный городок за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый городок и Военный городок за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Зеленый городок Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 05:46 07:22
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 07:17 08:53
Половина — Большой Луг 6314 09:28 11:04
Зима — Кая 6102 11:26 12:52
Черемхово — Кая 6108 16:52 18:11
Черемхово — Большой Луг 6328 18:35 20:09
Зима — Кая 6114 20:50 22:14

Расписание электричек Военный городок Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06:18 07:48
Кая — Черемхово 6303 07:31 09:04
Большой Луг — Черемхово 6305 08:35 10:06
Кая — Черемхово 6311 11:38 13:08
Кая — Зима 6103 14:25 15:50
Кая — Черемхово 6117 16:57 18:20
Кая — Черемхово 6319 17:44 19:16
Кая — Черемхово 6321 19:18 20:49
Кая — Черемхово 6325 20:35 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 04:41
Гришево 04:51 1 мин 04:52 11 м
Касьяновка 04:58 1 мин 04:59 7 м
Восточная 05:04 1 мин 05:05 6 м
Витух 05:09 1 мин 05:10 5 м
Половина 05:16 1 мин 05:17 7 м
Заимка 05:23 1 мин 05:24 7 м
Белая 05:33 1 мин 05:34 10 м
5100 км 05:37 1 мин 05:38 4 м
Мальта 05:43 1 мин 05:44 6 м
Мальтинка 05:47 1 мин 05:48 4 м
Лужки 05:52 1 мин 05:53 5 м
Зелёный Городок 05:57 1 мин 05:58 5 м
Усолье-Сибирское 06:02 1 мин 06:03 5 м
Тельминка 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тельма 06:13 1 мин 06:14 6 м
Биликтуй 06:22 1 мин 06:23 9 м
Китой 06:27 1 мин 06:28 5 м
Майск 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ангарск 06:36 1 мин 06:37 5 м
Южная 06:41 1 мин 06:42 5 м
Суховская 06:46 1 мин 06:47 5 м
Совхозная 06:51 1 мин 06:52 5 м
Карьер 06:56 1 мин 06:57 5 м
Мегет 07:02 1 мин 07:03 6 м
Вересовка 07:06 1 мин 07:07 4 м
ПМС-45 07:10 1 мин 07:11 4 м
Батарейная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Горка 07:20 1 мин 07:21 6 м
Компрессорная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Заводская 07:29 1 мин 07:30 5 м
Иркутск-Сорт. 07:33 2 мин 07:35 5 м
Военный Городок 07:41 1 мин 07:42 7 м
Иркутный мост 07:45 1 мин 07:46 4 м
Иркутск-Пасс. 07:50 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый городок и Военный городок на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый городок Военный городок на карте:


Между станциями Зеленый городок и Военный городок курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search