ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленый городок Тельминка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый городок Тельминка 5 790 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Зеленый городок и Тельминка за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый городок и Тельминка за 9 мин.

Расписание электричек Зеленый городок Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 05:21 05:30
Черемхово — Кая 6304 05:46 05:55
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 07:17 07:27
Половина — Большой Луг 6314 09:28 09:37
Черемхово — Большой Луг 6328 18:31 18:40
  • Станция Зеленый городок

Расписание электричек Тельминка Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 07:38 07:48
Кая — Черемхово 6303 08:54 09:04
Большой Луг — Черемхово 6305 09:55 10:05
Кая — Черемхово 6311 12:23 12:33
Кая — Черемхово 6319 19:06 19:16
Кая — Черемхово 6321 20:32 20:42
Кая — Черемхово 6325 21:55 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 05:07
Мальтинка 05:10 1 мин 05:11 4 м
Лужки 05:15 1 мин 05:16 5 м
Зелёный Городок 05:20 1 мин 05:21 5 м
Усолье-Сибирское 05:25 1 мин 05:26 5 м
Тельминка 05:30 1 мин 05:31 5 м
Тельма 05:36 1 мин 05:37 6 м
Биликтуй 05:45 1 мин 05:46 9 м
Китой 05:50 1 мин 05:51 5 м
Майск 05:54 1 мин 05:55 4 м
Ангарск 05:59 1 мин 06:00 5 м
Южная 06:04 1 мин 06:05 5 м
Суховская 06:09 1 мин 06:10 5 м
Совхозная 06:14 1 мин 06:15 5 м
Карьер 06:19 1 мин 06:20 5 м
Мегет 06:25 1 мин 06:26 6 м
Вересовка 06:29 1 мин 06:30 4 м
ПМС-45 06:33 1 мин 06:34 4 м
Батарейная 06:37 1 мин 06:38 4 м
Горка 06:43 1 мин 06:44 6 м
Компрессорная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Заводская 06:52 1 мин 06:53 5 м
Иркутск-Сорт. 06:56 1 мин 06:57 4 м
Военный Городок 07:03 8 мин 07:11 14 м
Иркутный мост 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Пасс. 07:19 2 мин 07:21 6 м
Академическая 07:27 1 мин 07:28 7 м
Мельниково 07:31 1 мин 07:32 4 м
Кая 07:36 1 мин 07:37 5 м
Черёмушки 07:41 1 мин 07:42 5 м
Смоленщина 07:44 1 мин 07:45 3 м
Турбаза 07:47 1 мин 07:48 3 м
Шелехов 07:51 1 мин 07:52 4 м
Гончарово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Известковый 07:59 1 мин 08:00 4 м
Олха 08:03 1 мин 08:04 4 м
Летняя 08:08 1 мин 08:09 5 м
Голубые Ели 08:12 1 мин 08:13 4 м
Дачная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Садовая 08:19 1 мин 08:20 3 м
Большой Луг 08:26 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Зеленый городок и Тельминка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый городок Тельминка на карте:


Между станциями Зеленый городок и Тельминка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search