ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленый городок Мельниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый городок Мельниково 5 869 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Зеленый городок и Мельниково за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый городок и Мельниково за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Зеленый городок Мельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 05:21 07:21
Черемхово — Кая 6304 05:46 07:43
Половина — Большой Луг 6314 09:28 11:27
Зима — Кая 6102 11:26 13:10
Черемхово — Кая 6108 16:52 18:33
Черемхово — Большой Луг 6328 18:31 20:24
Зима — Кая 6114 20:50 22:34

Расписание электричек Мельниково Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:11 09:04
Большой Луг — Черемхово 6305 08:15 10:05
Кая — Черемхово 6311 10:44 12:33
Кая — Зима 6103 14:05 15:56
Кая — Черемхово 6117 16:39 18:19
Кая — Черемхово 6319 17:23 19:16
Кая — Черемхово 6321 18:52 20:42
Кая — Черемхово 6325 20:12 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 17:20
Гришево 17:30 1 мин 17:31 11 м
Касьяновка 17:37 1 мин 17:38 7 м
Восточная 17:43 1 мин 17:44 6 м
Витух 17:48 1 мин 17:49 5 м
Половина 17:55 1 мин 17:56 7 м
Заимка 18:02 1 мин 18:03 7 м
Белая 18:12 1 мин 18:13 10 м
5100 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Мальта 18:22 1 мин 18:23 6 м
Мальтинка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Лужки 18:31 1 мин 18:32 5 м
Зелёный Городок 18:36 1 мин 18:37 5 м
Усолье-Сибирское 18:41 1 мин 18:42 5 м
Тельминка 18:46 1 мин 18:47 5 м
Тельма 18:52 1 мин 18:53 6 м
Биликтуй 19:01 1 мин 19:02 9 м
Китой 19:06 1 мин 19:07 5 м
Майск 19:10 1 мин 19:11 4 м
Ангарск 19:15 1 мин 19:16 5 м
Южная 19:20 1 мин 19:21 5 м
Суховская 19:25 1 мин 19:26 5 м
Совхозная 19:30 1 мин 19:31 5 м
Карьер 19:35 1 мин 19:36 5 м
Мегет 19:41 2 мин 19:43 7 м
Вересовка 19:46 1 мин 19:47 4 м
ПМС-45 19:50 1 мин 19:51 4 м
Батарейная 19:54 1 мин 19:55 4 м
Горка 19:59 1 мин 20:00 5 м
Компрессорная 20:03 1 мин 20:04 4 м
Заводская 20:08 1 мин 20:09 5 м
Иркутск-Сорт. 20:12 2 мин 20:14 5 м
Военный Городок 20:20 8 мин 20:28 14 м
Иркутный мост 20:31 1 мин 20:32 4 м
Иркутск-Пасс. 20:36 2 мин 20:38 6 м
Академическая 20:44 1 мин 20:45 7 м
Мельниково 20:48 1 мин 20:49 4 м
Кая 20:53 1 мин 20:54 5 м
Черёмушки 20:58 1 мин 20:59 5 м
Смоленщина 21:01 1 мин 21:02 3 м
Турбаза 21:04 1 мин 21:05 3 м
Шелехов 21:08 1 мин 21:09 4 м
Гончарово 21:12 1 мин 21:13 4 м
Известковый 21:16 1 мин 21:17 4 м
Олха 21:20 1 мин 21:21 4 м
Летняя 21:25 1 мин 21:26 5 м
Голубые Ели 21:29 1 мин 21:30 4 м
Дачная 21:33 1 мин 21:34 4 м
Садовая 21:36 1 мин 21:37 3 м
Большой Луг 21:43 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Зеленый городок и Мельниково на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый городок Мельниково на карте:


Между станциями Зеленый городок и Мельниково курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search