ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленый городок Белая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6117, проходит расстояние между станциями Зеленый городок и Белая за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый городок и Белая за 21 мин.

Расписание электричек Зеленый городок Белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 07:49 08:09
Кая — Черемхово 6303 09:05 09:26
Большой Луг — Черемхово 6305 10:07 10:26
Кая — Черемхово 6311 13:09 13:29
Кая — Зима 6103 15:51 16:10
Кая — Черемхово 6117 18:21 18:35
Кая — Черемхово 6319 19:17 19:37
Кая — Черемхово 6321 20:50 21:06
Кая — Черемхово 6325 22:05 22:21

Расписание электричек Белая Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 05:23 05:45
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 06:09 06:26
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:51 07:16
Половина — Большой Луг 6314 09:05 09:27
Зима — Кая 6102 11:04 11:25
Черемхово — Кая 6108 16:34 16:51
Черемхово — Большой Луг 6328 18:11 18:34
Зима — Кая 6114 20:29 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 07:08
Мельниково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Академическая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Пасс. 07:21 2 мин 07:23 8 м
Иркутный мост 07:26 1 мин 07:27 4 м
Военный Городок 07:30 1 мин 07:31 4 м
Иркутск-Сорт. 07:38 1 мин 07:39 8 м
Заводская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Компрессорная 07:46 1 мин 07:47 4 м
Горка 07:49 1 мин 07:50 3 м
Батарейная 07:54 1 мин 07:55 5 м
ПМС-45 07:56 1 мин 07:57 2 м
Вересовка 07:59 1 мин 08:00 3 м
Мегет 08:04 1 мин 08:05 5 м
Карьер 08:10 1 мин 08:11 6 м
Совхозная 08:14 1 мин 08:15 4 м
Суховская 08:19 1 мин 08:20 5 м
Южная 08:23 1 мин 08:24 4 м
Ангарск 08:28 1 мин 08:29 5 м
Майск 08:31 1 мин 08:32 3 м
Китой 08:36 1 мин 08:37 5 м
Биликтуй 08:40 1 мин 08:41 4 м
Тельма 08:48 1 мин 08:49 8 м
Тельминка 08:53 1 мин 08:54 5 м
Усолье-Сибирское 08:59 1 мин 09:00 6 м
Зелёный Городок 09:04 1 мин 09:05 5 м
Лужки 09:08 1 мин 09:09 4 м
Мальтинка 09:10 1 мин 09:11 2 м
Мальта 09:16 1 мин 09:17 6 м
5100 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Белая 09:26 1 мин 09:27 4 м
Половина 09:41 1 мин 09:42 15 м
Витух 09:47 1 мин 09:48 6 м
Восточная 09:52 1 мин 09:53 5 м
Касьяновка 09:55 1 мин 09:56 3 м
Гришево 10:03 1 мин 10:04 8 м
Черемхово 10:14 — :: 10 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6303 Кая — Черемхово. Время в пути между станциями Зеленый городок и Белая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый городок Белая на карте:


Между станциями Зеленый городок и Белая курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6303 Кая — Черемхово
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6103 Кая — Зима
6117 Кая — Черемхово
6319 Кая — Черемхово
6321 Кая — Черемхово
6325 Кая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search