ss x
x

Электричка Зеленый дол Платформа 804 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480, проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Платформа 804 км за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый дол и Платформа 804 км за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Зеленый дол Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 15-12-2019 05:43:00 15-12-2019 06:53:00
Паратск — Бирюли 6478 15-12-2019 16:20:00 15-12-2019 17:30:00
Паратск — Бирюли 6480 15-12-2019 17:08:00 15-12-2019 18:21:00

Расписание электричек Платформа 804 км Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 15-12-2019 07:08:00 15-12-2019 08:20:00
Арск — Паратск 6475 15-12-2019 14:18:00 15-12-2019 15:40:00
Бирюли — Краснозаринск 6479 15-12-2019 18:35:00 15-12-2019 19:49:00
Бирюли — Паратск 6481 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Куркачи (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 24-11-2019 05:23:00
Паратск 24-11-2019 05:32:00 1 мин 24-11-2019 05:33:00 10 м
Зелёный Дол 24-11-2019 05:41:00 2 мин 24-11-2019 05:43:00 10 м
Атлашкино 24-11-2019 05:48:00 1 мин 24-11-2019 05:49:00 6 м
766 км 24-11-2019 05:51:00 1 мин 24-11-2019 05:52:00 3 м
Васильево 24-11-2019 05:55:00 1 мин 24-11-2019 05:56:00 4 м
771 км 24-11-2019 05:59:00 1 мин 24-11-2019 06:00:00 4 м
774 км 24-11-2019 06:03:00 1 мин 24-11-2019 06:04:00 4 м
Обсерватория 24-11-2019 06:06:00 1 мин 24-11-2019 06:07:00 3 м
Займище 24-11-2019 06:10:00 1 мин 24-11-2019 06:11:00 4 м
ВРД 24-11-2019 06:13:00 1 мин 24-11-2019 06:14:00 3 м
Юдино 24-11-2019 06:17:00 1 мин 24-11-2019 06:18:00 4 м
Юдино (восточный парк) 24-11-2019 06:19:00 24-11-2019 06:19:00 1 м
Левченко 24-11-2019 06:33:00 1 мин 24-11-2019 06:34:00 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24-11-2019 06:44:00 1 мин 24-11-2019 06:45:00 11 м
795 км 24-11-2019 06:47:00 1 мин 24-11-2019 06:48:00 3 м
797 км 24-11-2019 06:50:00 1 мин 24-11-2019 06:51:00 3 м
Дербышки 24-11-2019 06:54:00 4 мин 24-11-2019 06:58:00 7 м
804 км 24-11-2019 07:02:00 1 мин 24-11-2019 07:03:00 5 м
807 км 24-11-2019 07:03:00 1 мин 24-11-2019 07:04:00 1 м
Кендери 24-11-2019 07:10:00 1 мин 24-11-2019 07:11:00 7 м
Высокая Гора 24-11-2019 07:16:00 1 мин 24-11-2019 07:17:00 6 м
Каменка (Санаторий) 24-11-2019 07:19:00 1 мин 24-11-2019 07:20:00 3 м
Калинино 24-11-2019 07:23:00 1 мин 24-11-2019 07:24:00 4 м
Бирюли 24-11-2019 07:27:00 1 мин 24-11-2019 07:28:00 4 м
823 км 24-11-2019 07:31:00 1 мин 24-11-2019 07:32:00 4 м
Чепчуги 24-11-2019 07:34:00 1 мин 24-11-2019 07:35:00 3 м
Куркачи 24-11-2019 07:40:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6474 Краснозаринск — Куркачи. Время в пути между станциями Зеленый дол и Платформа 804 км на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый дол Платформа 804 км на карте:


Между станциями Зеленый дол и Платформа 804 км курсируют следующие электрички:
6474 Краснозаринск — Куркачи
6480 Паратск — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search