ss x
x

Электричка Зеленый дол Кендери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый дол Кендери 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Кендери за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый дол и Кендери за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Зеленый дол Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 18-12-2018 05:43:00 18-12-2018 07:06:00
Паратск — Бирюли 6480 18-12-2018 17:08:00 18-12-2018 18:28:00

Расписание электричек Кендери Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 18-12-2018 07:00:00 18-12-2018 08:20:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 18-12-2018 19:48:00 18-12-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Бирюли (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волжск — :: 12-11-2016 05:43:00
Марбумкомбинат 12-11-2016 05:48:00 1 мин 12-11-2016 05:49:00 6 м
Краснозаринск 12-11-2016 05:54:00 1 мин 12-11-2016 05:55:00 6 м
Паратск 12-11-2016 06:04:00 1 мин 12-11-2016 06:05:00 10 м
Зелёный Дол 12-11-2016 06:14:00 2 мин 12-11-2016 06:16:00 11 м
Атлашкино 12-11-2016 06:21:00 1 мин 12-11-2016 06:22:00 6 м
766 км 12-11-2016 06:24:00 1 мин 12-11-2016 06:25:00 3 м
Васильево 12-11-2016 06:28:00 1 мин 12-11-2016 06:29:00 4 м
771 км 12-11-2016 06:32:00 1 мин 12-11-2016 06:33:00 4 м
774 км 12-11-2016 06:36:00 1 мин 12-11-2016 06:37:00 4 м
Обсерватория 12-11-2016 06:39:00 1 мин 12-11-2016 06:40:00 3 м
Займище 12-11-2016 06:43:00 1 мин 12-11-2016 06:44:00 4 м
ВРД 12-11-2016 06:48:00 1 мин 12-11-2016 06:49:00 5 м
Юдино 12-11-2016 06:50:00 1 мин 12-11-2016 06:51:00 2 м
ЖБК-2 12-11-2016 06:53:00 1 мин 12-11-2016 06:54:00 3 м
Новое Аракчино 12-11-2016 06:58:00 1 мин 12-11-2016 06:59:00 5 м
Старое Аракчино 12-11-2016 07:03:00 1 мин 12-11-2016 07:04:00 5 м
Лагерная 12-11-2016 07:08:00 1 мин 12-11-2016 07:09:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 12-11-2016 07:13:00 1 мин 12-11-2016 07:14:00 5 м
Казань-Пасс. 12-11-2016 07:20:00 2 мин 12-11-2016 07:22:00 8 м
Вахитово 12-11-2016 07:26:00 2 мин 12-11-2016 07:28:00 6 м
Метро Аметьево 12-11-2016 07:32:00 1 мин 12-11-2016 07:33:00 5 м
Ометьево 12-11-2016 07:35:00 1 мин 12-11-2016 07:36:00 3 м
Новаторов 12-11-2016 07:39:00 1 мин 12-11-2016 07:40:00 4 м
Компрессорный 12-11-2016 07:43:00 1 мин 12-11-2016 07:44:00 4 м
Дербышки 12-11-2016 07:49:00 1 мин 12-11-2016 07:50:00 6 м
804 км 12-11-2016 07:54:00 1 мин 12-11-2016 07:55:00 5 м
807 км 12-11-2016 07:58:00 1 мин 12-11-2016 07:59:00 4 м
Кендери 12-11-2016 08:01:00 1 мин 12-11-2016 08:02:00 3 м
Высокая Гора 12-11-2016 08:07:00 1 мин 12-11-2016 08:08:00 6 м
Каменка (Санаторий) 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 2 м
Калинино 12-11-2016 08:13:00 1 мин 12-11-2016 08:14:00 4 м
Бирюли 12-11-2016 08:19:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6322 Волжск — Бирюли. Время в пути между станциями Зеленый дол и Кендери на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый дол Кендери на карте:


Между станциями Зеленый дол и Кендери курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6322 Волжск — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6480 Паратск — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search