ss x
x

Электричка Зеленый бор Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый бор Перловская 735 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Перловская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Перловская за 34 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-10-2018 04:50:00 16-10-2018 05:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-10-2018 05:26:00 16-10-2018 05:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-10-2018 05:51:00 16-10-2018 06:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-10-2018 06:41:00 16-10-2018 07:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 07:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-10-2018 07:25:00 16-10-2018 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-10-2018 08:08:00 16-10-2018 08:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-10-2018 08:28:00 16-10-2018 08:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-10-2018 08:49:00 16-10-2018 09:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-10-2018 09:09:00 16-10-2018 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-10-2018 09:47:00 16-10-2018 10:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-10-2018 10:29:00 16-10-2018 10:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-10-2018 12:59:00 16-10-2018 13:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-10-2018 14:15:00 16-10-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-10-2018 15:00:00 16-10-2018 15:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-10-2018 15:49:00 16-10-2018 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16-10-2018 16:27:00 16-10-2018 16:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16-10-2018 17:16:00 16-10-2018 17:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 16-10-2018 17:38:00 16-10-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 16-10-2018 18:28:00 16-10-2018 18:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 16-10-2018 18:52:00 16-10-2018 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 16-10-2018 19:31:00 16-10-2018 19:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 16-10-2018 19:55:00 16-10-2018 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 16-10-2018 20:38:00 16-10-2018 21:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 16-10-2018 21:00:00 16-10-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 16-10-2018 21:21:00 16-10-2018 21:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 16-10-2018 21:58:00 16-10-2018 22:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 16-10-2018 22:20:00 16-10-2018 22:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 16-10-2018 23:12:00 16-10-2018 23:38:00

Расписание электричек Перловская Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16-10-2018 01:02:00 16-10-2018 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 16-10-2018 05:15:00 16-10-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16-10-2018 05:41:00 16-10-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16-10-2018 06:48:00 16-10-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16-10-2018 07:12:00 16-10-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16-10-2018 07:37:00 16-10-2018 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 16-10-2018 08:17:00 16-10-2018 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 16-10-2018 08:39:00 16-10-2018 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16-10-2018 09:13:00 16-10-2018 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 16-10-2018 09:40:00 16-10-2018 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 16-10-2018 09:54:00 16-10-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 16-10-2018 12:45:00 16-10-2018 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16-10-2018 13:42:00 16-10-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 16-10-2018 14:29:00 16-10-2018 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16-10-2018 15:14:00 16-10-2018 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16-10-2018 15:58:00 16-10-2018 16:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16-10-2018 16:28:00 16-10-2018 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 16-10-2018 17:59:00 16-10-2018 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 16-10-2018 18:59:00 16-10-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 16-10-2018 19:17:00 16-10-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 16-10-2018 19:47:00 16-10-2018 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 16-10-2018 20:30:00 16-10-2018 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 16-10-2018 20:48:00 16-10-2018 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 16-10-2018 21:50:00 16-10-2018 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 16-10-2018 22:26:00 16-10-2018 22:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 16-10-2018 23:15:00 16-10-2018 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 16-10-2018 23:52:00 17-10-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 12-11-2016 18:30:00
Фрязино-Тов. 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 2 м
Детская 12-11-2016 18:38:00 2 мин 12-11-2016 18:40:00 8 м
Ивантеевка 12-11-2016 18:41:00 1 мин 12-11-2016 18:42:00 2 м
Ивантеевка-2 12-11-2016 18:44:00 1 мин 12-11-2016 18:45:00 3 м
Зелёный Бор 12-11-2016 18:48:00 3 мин 12-11-2016 18:51:00 6 м
Фабрика 1 Мая 12-11-2016 18:56:00 1 мин 12-11-2016 18:57:00 6 м
Болшево 12-11-2016 19:00:00 7 мин 12-11-2016 19:07:00 10 м
Подлипки-Дачные 12-11-2016 19:12:00 1 мин 12-11-2016 19:13:00 6 м
Мытищи 12-11-2016 19:18:00 2 мин 12-11-2016 19:20:00 7 м
Тайнинская 12-11-2016 19:22:00 1 мин 12-11-2016 19:23:00 3 м
Перловская 12-11-2016 19:25:00 1 мин 12-11-2016 19:26:00 3 м
Лось 12-11-2016 19:27:00 1 мин 12-11-2016 19:28:00 2 м
Лосиноостровская 12-11-2016 19:31:00 1 мин 12-11-2016 19:32:00 4 м
Северянин 12-11-2016 19:34:00 1 мин 12-11-2016 19:35:00 3 м
Яуза 12-11-2016 19:38:00 1 мин 12-11-2016 19:39:00 4 м
Маленковская 12-11-2016 19:40:00 1 мин 12-11-2016 19:41:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 19:44:00 1 мин 12-11-2016 19:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 19:52:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Зеленый бор и Перловская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Перловская на карте:


Между станциями Зеленый бор и Перловская курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search