ss x
x

Электричка Зеленый бор Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый бор Перловская 735 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Перловская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Перловская за 34 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-05-2019 04:49:00 25-05-2019 05:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-05-2019 05:26:00 25-05-2019 05:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-05-2019 05:50:00 25-05-2019 06:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-05-2019 06:41:00 25-05-2019 07:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-05-2019 07:02:00 25-05-2019 07:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-05-2019 07:25:00 25-05-2019 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-05-2019 08:08:00 25-05-2019 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-05-2019 08:27:00 25-05-2019 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-05-2019 08:49:00 25-05-2019 09:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-05-2019 09:47:00 25-05-2019 10:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-05-2019 10:29:00 25-05-2019 11:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-05-2019 10:52:00 25-05-2019 11:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 25-05-2019 11:18:00 25-05-2019 11:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 25-05-2019 11:54:00 25-05-2019 12:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-05-2019 12:59:00 25-05-2019 13:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-05-2019 14:13:00 25-05-2019 14:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-05-2019 14:59:00 25-05-2019 15:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-05-2019 15:49:00 25-05-2019 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-05-2019 16:27:00 25-05-2019 16:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-05-2019 17:16:00 25-05-2019 17:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 25-05-2019 17:38:00 25-05-2019 18:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 25-05-2019 18:30:00 25-05-2019 18:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 25-05-2019 18:52:00 25-05-2019 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 25-05-2019 19:31:00 25-05-2019 19:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 25-05-2019 19:55:00 25-05-2019 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 25-05-2019 20:38:00 25-05-2019 21:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 25-05-2019 21:00:00 25-05-2019 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 25-05-2019 21:21:00 25-05-2019 21:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 25-05-2019 21:58:00 25-05-2019 22:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 25-05-2019 22:20:00 25-05-2019 22:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 25-05-2019 23:14:00 25-05-2019 23:40:00

Расписание электричек Перловская Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-05-2019 01:01:00 25-05-2019 01:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-05-2019 05:16:00 25-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-05-2019 05:40:00 25-05-2019 06:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-05-2019 06:08:00 25-05-2019 06:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-05-2019 06:31:00 25-05-2019 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-05-2019 06:48:00 25-05-2019 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-05-2019 07:11:00 25-05-2019 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-05-2019 07:38:00 25-05-2019 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-05-2019 08:16:00 25-05-2019 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-05-2019 08:39:00 25-05-2019 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-05-2019 09:10:00 25-05-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-05-2019 09:35:00 25-05-2019 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-05-2019 09:58:00 25-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-05-2019 11:22:00 25-05-2019 11:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-05-2019 12:13:00 25-05-2019 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-05-2019 13:43:00 25-05-2019 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-05-2019 14:30:00 25-05-2019 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-05-2019 15:15:00 25-05-2019 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-05-2019 15:59:00 25-05-2019 16:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-05-2019 16:28:00 25-05-2019 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-05-2019 17:30:00 25-05-2019 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-05-2019 17:59:00 25-05-2019 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-05-2019 18:59:00 25-05-2019 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25-05-2019 19:17:00 25-05-2019 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-05-2019 19:47:00 25-05-2019 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-05-2019 20:31:00 25-05-2019 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-05-2019 20:50:00 25-05-2019 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-05-2019 21:50:00 25-05-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-05-2019 22:28:00 25-05-2019 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-05-2019 23:17:00 25-05-2019 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25-05-2019 23:54:00 26-05-2019 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 12-11-2016 18:30:00
Фрязино-Тов. 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 2 м
Детская 12-11-2016 18:38:00 2 мин 12-11-2016 18:40:00 8 м
Ивантеевка 12-11-2016 18:41:00 1 мин 12-11-2016 18:42:00 2 м
Ивантеевка-2 12-11-2016 18:44:00 1 мин 12-11-2016 18:45:00 3 м
Зелёный Бор 12-11-2016 18:48:00 3 мин 12-11-2016 18:51:00 6 м
Фабрика 1 Мая 12-11-2016 18:56:00 1 мин 12-11-2016 18:57:00 6 м
Болшево 12-11-2016 19:00:00 7 мин 12-11-2016 19:07:00 10 м
Подлипки-Дачные 12-11-2016 19:12:00 1 мин 12-11-2016 19:13:00 6 м
Мытищи 12-11-2016 19:18:00 2 мин 12-11-2016 19:20:00 7 м
Тайнинская 12-11-2016 19:22:00 1 мин 12-11-2016 19:23:00 3 м
Перловская 12-11-2016 19:25:00 1 мин 12-11-2016 19:26:00 3 м
Лось 12-11-2016 19:27:00 1 мин 12-11-2016 19:28:00 2 м
Лосиноостровская 12-11-2016 19:31:00 1 мин 12-11-2016 19:32:00 4 м
Северянин 12-11-2016 19:34:00 1 мин 12-11-2016 19:35:00 3 м
Яуза 12-11-2016 19:38:00 1 мин 12-11-2016 19:39:00 4 м
Маленковская 12-11-2016 19:40:00 1 мин 12-11-2016 19:41:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 19:44:00 1 мин 12-11-2016 19:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 19:52:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Зеленый бор и Перловская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Перловская на карте:


Между станциями Зеленый бор и Перловская курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search