Электричка Зеленый бор Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
266
0

Расстояние между станциями Зеленый бор Мытищи 736 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Мытищи за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6847, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Мытищи за 26 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 13-12-2017 04:50:00 13-12-2017 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 13-12-2017 05:26:00 13-12-2017 05:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 13-12-2017 05:51:00 13-12-2017 06:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 13-12-2017 06:41:00 13-12-2017 07:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 13-12-2017 07:02:00 13-12-2017 07:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 13-12-2017 07:25:00 13-12-2017 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 13-12-2017 07:47:00 13-12-2017 08:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 13-12-2017 08:08:00 13-12-2017 08:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 13-12-2017 08:28:00 13-12-2017 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 13-12-2017 08:49:00 13-12-2017 09:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 13-12-2017 09:09:00 13-12-2017 09:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 13-12-2017 09:47:00 13-12-2017 10:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 13-12-2017 10:29:00 13-12-2017 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 13-12-2017 10:52:00 13-12-2017 11:14:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 13-12-2017 12:31:00 13-12-2017 12:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13-12-2017 12:59:00 13-12-2017 13:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13-12-2017 14:15:00 13-12-2017 14:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 13-12-2017 15:00:00 13-12-2017 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 13-12-2017 15:49:00 13-12-2017 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 13-12-2017 16:27:00 13-12-2017 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 13-12-2017 17:16:00 13-12-2017 17:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 13-12-2017 17:38:00 13-12-2017 18:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 13-12-2017 18:28:00 13-12-2017 18:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 13-12-2017 18:52:00 13-12-2017 19:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 13-12-2017 19:31:00 13-12-2017 19:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 13-12-2017 19:55:00 13-12-2017 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 13-12-2017 20:38:00 13-12-2017 21:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 13-12-2017 21:00:00 13-12-2017 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 13-12-2017 21:21:00 13-12-2017 21:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 13-12-2017 21:58:00 13-12-2017 22:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 13-12-2017 22:20:00 13-12-2017 22:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 13-12-2017 23:12:00 13-12-2017 23:32:00

Расписание электричек Мытищи Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 13-12-2017 01:09:00 13-12-2017 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 13-12-2017 05:21:00 13-12-2017 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 13-12-2017 05:47:00 13-12-2017 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 13-12-2017 06:13:00 13-12-2017 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 13-12-2017 06:38:00 13-12-2017 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 13-12-2017 06:54:00 13-12-2017 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 13-12-2017 07:18:00 13-12-2017 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 13-12-2017 07:44:00 13-12-2017 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 13-12-2017 08:23:00 13-12-2017 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 13-12-2017 08:46:00 13-12-2017 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 13-12-2017 09:19:00 13-12-2017 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 13-12-2017 09:47:00 13-12-2017 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 13-12-2017 10:00:00 13-12-2017 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 13-12-2017 10:24:00 13-12-2017 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 13-12-2017 12:52:00 13-12-2017 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13-12-2017 13:49:00 13-12-2017 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13-12-2017 14:35:00 13-12-2017 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 13-12-2017 15:20:00 13-12-2017 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 13-12-2017 16:04:00 13-12-2017 16:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 13-12-2017 16:35:00 13-12-2017 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 13-12-2017 17:36:00 13-12-2017 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 13-12-2017 18:05:00 13-12-2017 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 13-12-2017 18:29:00 13-12-2017 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 13-12-2017 19:06:00 13-12-2017 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 13-12-2017 19:29:00 13-12-2017 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 13-12-2017 19:54:00 13-12-2017 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 13-12-2017 20:37:00 13-12-2017 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 13-12-2017 20:55:00 13-12-2017 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 13-12-2017 21:56:00 13-12-2017 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 13-12-2017 22:32:00 13-12-2017 22:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 13-12-2017 23:22:00 13-12-2017 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 13-12-2017 23:59:00 14-12-2017 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 31-01-2017 17:19:00
Фрязино-Тов. 31-01-2017 17:21:00 1 мин 31-01-2017 17:22:00 3 м
Детская 31-01-2017 17:28:00 1 мин 31-01-2017 17:29:00 7 м
Ивантеевка 31-01-2017 17:31:00 1 мин 31-01-2017 17:32:00 3 м
Ивантеевка-2 31-01-2017 17:33:00 1 мин 31-01-2017 17:34:00 2 м
Зелёный Бор 31-01-2017 17:37:00 1 мин 31-01-2017 17:38:00 4 м
Фабрика 1 Мая 31-01-2017 17:42:00 1 мин 31-01-2017 17:43:00 5 м
Болшево 31-01-2017 17:47:00 6 мин 31-01-2017 17:53:00 10 м
Подлипки-Дачные 31-01-2017 17:58:00 1 мин 31-01-2017 17:59:00 6 м
Мытищи 31-01-2017 18:04:00 1 мин 31-01-2017 18:05:00 6 м
Тайнинская 31-01-2017 18:07:00 1 мин 31-01-2017 18:08:00 3 м
Перловская 31-01-2017 18:10:00 1 мин 31-01-2017 18:11:00 3 м
Лось 31-01-2017 18:12:00 1 мин 31-01-2017 18:13:00 2 м
Лосиноостровская 31-01-2017 18:16:00 1 мин 31-01-2017 18:17:00 4 м
Северянин 31-01-2017 18:19:00 1 мин 31-01-2017 18:20:00 3 м
Яуза 31-01-2017 18:22:00 1 мин 31-01-2017 18:23:00 3 м
Маленковская 31-01-2017 18:24:00 1 мин 31-01-2017 18:25:00 2 м
Москва-3 31-01-2017 18:27:00 1 мин 31-01-2017 18:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 31-01-2017 18:34:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Зеленый бор и Мытищи на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Мытищи на карте:


Между станциями Зеленый бор и Мытищи курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6813 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search