Электричка Зеленый бор Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Зеленый бор Мытищи 736 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Мытищи за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6847, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Мытищи за 26 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680124-05-2018 04:46:0024-05-2018 05:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680324-05-2018 05:26:0024-05-2018 05:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680524-05-2018 05:51:0024-05-2018 06:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680724-05-2018 06:41:0024-05-2018 07:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680924-05-2018 07:02:0024-05-2018 07:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681124-05-2018 07:25:0024-05-2018 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681324-05-2018 07:47:0024-05-2018 08:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681524-05-2018 08:08:0024-05-2018 08:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681724-05-2018 08:28:0024-05-2018 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681924-05-2018 08:49:0024-05-2018 09:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682124-05-2018 09:09:0024-05-2018 09:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682324-05-2018 09:47:0024-05-2018 10:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682524-05-2018 10:29:0024-05-2018 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682724-05-2018 10:52:0024-05-2018 11:14:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)683324-05-2018 12:31:0024-05-2018 12:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683524-05-2018 12:59:0024-05-2018 13:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683724-05-2018 14:15:0024-05-2018 14:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683924-05-2018 15:00:0024-05-2018 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684124-05-2018 15:49:0024-05-2018 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684324-05-2018 16:27:0024-05-2018 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684524-05-2018 17:16:0024-05-2018 17:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684724-05-2018 17:38:0024-05-2018 18:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684924-05-2018 18:28:0024-05-2018 18:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685124-05-2018 18:52:0024-05-2018 19:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685324-05-2018 19:31:0024-05-2018 19:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685524-05-2018 19:55:0024-05-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685924-05-2018 20:38:0024-05-2018 21:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686124-05-2018 21:00:0024-05-2018 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686324-05-2018 21:21:0024-05-2018 21:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686524-05-2018 21:58:0024-05-2018 22:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686724-05-2018 22:20:0024-05-2018 22:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686924-05-2018 23:12:0024-05-2018 23:32:00

Расписание электричек Мытищи Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687224-05-2018 01:09:0024-05-2018 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680224-05-2018 05:21:0024-05-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680624-05-2018 05:47:0024-05-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680824-05-2018 06:13:0024-05-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681024-05-2018 06:38:0024-05-2018 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681224-05-2018 06:54:0024-05-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681424-05-2018 07:18:0024-05-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681624-05-2018 07:44:0024-05-2018 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681824-05-2018 08:23:0024-05-2018 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682024-05-2018 08:46:0024-05-2018 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682224-05-2018 09:19:0024-05-2018 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682424-05-2018 09:47:0024-05-2018 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682624-05-2018 10:00:0024-05-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор682824-05-2018 10:24:0024-05-2018 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683424-05-2018 12:52:0024-05-2018 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683624-05-2018 13:49:0024-05-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683824-05-2018 14:35:0024-05-2018 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684024-05-2018 15:20:0024-05-2018 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684224-05-2018 16:04:0024-05-2018 16:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684424-05-2018 16:35:0024-05-2018 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684624-05-2018 17:36:0024-05-2018 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684824-05-2018 18:05:0024-05-2018 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685024-05-2018 18:29:0024-05-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685224-05-2018 19:06:0024-05-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685424-05-2018 19:29:0024-05-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685824-05-2018 19:54:0024-05-2018 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686024-05-2018 20:37:0024-05-2018 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686224-05-2018 20:55:0024-05-2018 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686424-05-2018 21:56:0024-05-2018 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686624-05-2018 22:32:0024-05-2018 22:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686824-05-2018 23:22:0024-05-2018 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687024-05-2018 23:59:0025-05-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязино-Пасс.— ::31-01-2017 17:19:00
Фрязино-Тов.31-01-2017 17:21:001 мин31-01-2017 17:22:003 м
Детская31-01-2017 17:28:001 мин31-01-2017 17:29:007 м
Ивантеевка31-01-2017 17:31:001 мин31-01-2017 17:32:003 м
Ивантеевка-231-01-2017 17:33:001 мин31-01-2017 17:34:002 м
Зелёный Бор31-01-2017 17:37:001 мин31-01-2017 17:38:004 м
Фабрика 1 Мая31-01-2017 17:42:001 мин31-01-2017 17:43:005 м
Болшево31-01-2017 17:47:006 мин31-01-2017 17:53:0010 м
Подлипки-Дачные31-01-2017 17:58:001 мин31-01-2017 17:59:006 м
Мытищи31-01-2017 18:04:001 мин31-01-2017 18:05:006 м
Тайнинская31-01-2017 18:07:001 мин31-01-2017 18:08:003 м
Перловская31-01-2017 18:10:001 мин31-01-2017 18:11:003 м
Лось31-01-2017 18:12:001 мин31-01-2017 18:13:002 м
Лосиноостровская31-01-2017 18:16:001 мин31-01-2017 18:17:004 м
Северянин31-01-2017 18:19:001 мин31-01-2017 18:20:003 м
Яуза31-01-2017 18:22:001 мин31-01-2017 18:23:003 м
Маленковская31-01-2017 18:24:001 мин31-01-2017 18:25:002 м
Москва-331-01-2017 18:27:001 мин31-01-2017 18:28:003 м
Москва (Ярославский вокзал)31-01-2017 18:34:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Зеленый бор и Мытищи на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Мытищи на карте:


Между станциями Зеленый бор и Мытищи курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6813 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search