ss x
x

Электричка Зеленый бор Детская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый бор Детская 1 735 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6870, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Детская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Детская за 9 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Детская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 18-10-2018 00:20:00 18-10-2018 00:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 18-10-2018 01:30:00 18-10-2018 01:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 18-10-2018 05:55:00 18-10-2018 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 18-10-2018 06:20:00 18-10-2018 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 18-10-2018 06:43:00 18-10-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 18-10-2018 07:03:00 18-10-2018 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 18-10-2018 07:48:00 18-10-2018 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 18-10-2018 08:09:00 18-10-2018 08:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 18-10-2018 08:50:00 18-10-2018 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 18-10-2018 09:09:00 18-10-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 18-10-2018 09:48:00 18-10-2018 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 18-10-2018 10:08:00 18-10-2018 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 18-10-2018 10:30:00 18-10-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 18-10-2018 13:19:00 18-10-2018 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 18-10-2018 14:10:00 18-10-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 18-10-2018 15:01:00 18-10-2018 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 18-10-2018 15:49:00 18-10-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 18-10-2018 16:28:00 18-10-2018 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 18-10-2018 16:56:00 18-10-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18-10-2018 18:27:00 18-10-2018 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18-10-2018 18:50:00 18-10-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18-10-2018 19:32:00 18-10-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 18-10-2018 20:17:00 18-10-2018 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 18-10-2018 21:01:00 18-10-2018 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 18-10-2018 21:20:00 18-10-2018 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 18-10-2018 22:19:00 18-10-2018 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 18-10-2018 22:54:00 18-10-2018 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 18-10-2018 23:43:00 18-10-2018 23:51:00

Расписание электричек Детская Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-10-2018 04:42:00 18-10-2018 04:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-10-2018 05:17:00 18-10-2018 05:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-10-2018 05:42:00 18-10-2018 05:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-10-2018 06:33:00 18-10-2018 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-10-2018 06:54:00 18-10-2018 07:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-10-2018 07:15:00 18-10-2018 07:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-10-2018 07:37:00 18-10-2018 07:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-10-2018 07:59:00 18-10-2018 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-10-2018 08:20:00 18-10-2018 08:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-10-2018 08:41:00 18-10-2018 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-10-2018 09:00:00 18-10-2018 09:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-10-2018 09:39:00 18-10-2018 09:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-10-2018 10:20:00 18-10-2018 10:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 18-10-2018 10:42:00 18-10-2018 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 18-10-2018 12:51:00 18-10-2018 12:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 18-10-2018 14:01:00 18-10-2018 14:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 18-10-2018 14:52:00 18-10-2018 14:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 18-10-2018 15:40:00 18-10-2018 15:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 18-10-2018 16:19:00 18-10-2018 16:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 18-10-2018 17:07:00 18-10-2018 17:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 18-10-2018 17:29:00 18-10-2018 17:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18-10-2018 18:11:00 18-10-2018 18:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18-10-2018 18:40:00 18-10-2018 18:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 18-10-2018 19:22:00 18-10-2018 19:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 18-10-2018 19:41:00 18-10-2018 19:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 18-10-2018 20:30:00 18-10-2018 20:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 20:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 18-10-2018 21:11:00 18-10-2018 21:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 18-10-2018 21:50:00 18-10-2018 21:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 18-10-2018 22:09:00 18-10-2018 22:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 18-10-2018 23:03:00 18-10-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 18:58:00
Москва-3 24-11-2016 19:03:00 1 мин 24-11-2016 19:04:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 3 м
Яуза 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
Северянин 24-11-2016 19:12:00 1 мин 24-11-2016 19:13:00 3 м
Лосиноостровская 24-11-2016 19:16:00 1 мин 24-11-2016 19:17:00 4 м
Лось 24-11-2016 19:19:00 1 мин 24-11-2016 19:20:00 3 м
Перловская 24-11-2016 19:21:00 1 мин 24-11-2016 19:22:00 2 м
Тайнинская 24-11-2016 19:24:00 1 мин 24-11-2016 19:25:00 3 м
Мытищи 24-11-2016 19:28:00 1 мин 24-11-2016 19:29:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 6 м
Болшево 24-11-2016 19:40:00 2 мин 24-11-2016 19:42:00 7 м
Фабрика 1 Мая 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Зелёный Бор 24-11-2016 19:50:00 2 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Ивантеевка-2 24-11-2016 19:54:00 1 мин 24-11-2016 19:55:00 3 м
Ивантеевка 24-11-2016 19:57:00 1 мин 24-11-2016 19:58:00 3 м
Детская 24-11-2016 20:01:00 8 мин 24-11-2016 20:09:00 11 м
Фрязино-Тов. 24-11-2016 20:12:00 1 мин 24-11-2016 20:13:00 4 м
Фрязино-Пасс. 24-11-2016 20:17:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый бор и Детская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Детская на карте:


Между станциями Зеленый бор и Детская курсируют следующие электрички:
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search