ss x
x

Электричка Зеленый бор Детская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый бор Детская 1 735 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6870, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Детская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый бор и Детская за 9 мин.

Расписание электричек Зеленый бор Детская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 09-05-2021 00:24:00 09-05-2021 00:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 09-05-2021 01:31:00 09-05-2021 01:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 09-05-2021 05:52:00 09-05-2021 06:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 06:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 09-05-2021 06:44:00 09-05-2021 06:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 09-05-2021 07:03:00 09-05-2021 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 09-05-2021 07:25:00 09-05-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 09-05-2021 07:47:00 09-05-2021 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 09-05-2021 08:09:00 09-05-2021 08:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 09-05-2021 09:10:00 09-05-2021 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 09-05-2021 09:50:00 09-05-2021 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09-05-2021 10:07:00 09-05-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09-05-2021 10:31:00 09-05-2021 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 09-05-2021 11:54:00 09-05-2021 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 13:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 14:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 09-05-2021 15:01:00 09-05-2021 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 09-05-2021 15:49:00 09-05-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 09-05-2021 16:56:00 09-05-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 09-05-2021 17:58:00 09-05-2021 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 18:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 09-05-2021 19:32:00 09-05-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 09-05-2021 19:51:00 09-05-2021 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 09-05-2021 20:17:00 09-05-2021 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 09-05-2021 21:20:00 09-05-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 09-05-2021 22:19:00 09-05-2021 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 09-05-2021 22:54:00 09-05-2021 23:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 09-05-2021 23:48:00 09-05-2021 23:55:00

Расписание электричек Детская Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 09-05-2021 04:41:00 09-05-2021 04:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 09-05-2021 05:17:00 09-05-2021 05:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 09-05-2021 05:42:00 09-05-2021 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 09-05-2021 06:33:00 09-05-2021 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 09-05-2021 06:54:00 09-05-2021 07:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 09-05-2021 07:15:00 09-05-2021 07:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 09-05-2021 07:37:00 09-05-2021 07:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 09-05-2021 07:59:00 09-05-2021 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 09-05-2021 08:19:00 09-05-2021 08:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09-05-2021 08:41:00 09-05-2021 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09-05-2021 09:00:00 09-05-2021 09:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09-05-2021 09:39:00 09-05-2021 09:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 09-05-2021 10:20:00 09-05-2021 10:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 09-05-2021 10:42:00 09-05-2021 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 09-05-2021 11:09:00 09-05-2021 11:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 09-05-2021 11:44:00 09-05-2021 11:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 09-05-2021 12:51:00 09-05-2021 12:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 09-05-2021 14:06:00 09-05-2021 14:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 09-05-2021 14:51:00 09-05-2021 14:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 09-05-2021 15:40:00 09-05-2021 15:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 09-05-2021 16:19:00 09-05-2021 16:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 09-05-2021 17:09:00 09-05-2021 17:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 17:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 18:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 19:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 09-05-2021 19:41:00 09-05-2021 19:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 09-05-2021 20:30:00 09-05-2021 20:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 09-05-2021 20:52:00 09-05-2021 20:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 09-05-2021 21:11:00 09-05-2021 21:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 09-05-2021 21:50:00 09-05-2021 21:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 09-05-2021 22:09:00 09-05-2021 22:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 09-05-2021 23:03:00 09-05-2021 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 18:58:00
Москва-3 24-11-2016 19:03:00 1 мин 24-11-2016 19:04:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 3 м
Яуза 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
Северянин 24-11-2016 19:12:00 1 мин 24-11-2016 19:13:00 3 м
Лосиноостровская 24-11-2016 19:16:00 1 мин 24-11-2016 19:17:00 4 м
Лось 24-11-2016 19:19:00 1 мин 24-11-2016 19:20:00 3 м
Перловская 24-11-2016 19:21:00 1 мин 24-11-2016 19:22:00 2 м
Тайнинская 24-11-2016 19:24:00 1 мин 24-11-2016 19:25:00 3 м
Мытищи 24-11-2016 19:28:00 1 мин 24-11-2016 19:29:00 4 м
Подлипки-Дачные 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 6 м
Болшево 24-11-2016 19:40:00 2 мин 24-11-2016 19:42:00 7 м
Фабрика 1 Мая 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Зелёный Бор 24-11-2016 19:50:00 2 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Ивантеевка-2 24-11-2016 19:54:00 1 мин 24-11-2016 19:55:00 3 м
Ивантеевка 24-11-2016 19:57:00 1 мин 24-11-2016 19:58:00 3 м
Детская 24-11-2016 20:01:00 8 мин 24-11-2016 20:09:00 11 м
Фрязино-Тов. 24-11-2016 20:12:00 1 мин 24-11-2016 20:13:00 4 м
Фрязино-Пасс. 24-11-2016 20:17:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Зеленый бор и Детская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый бор Детская на карте:


Между станциями Зеленый бор и Детская курсируют следующие электрички:
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search