Электричка Зеленая роща Боровская-южная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
58
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830, проходит расстояние между станциями Зеленая роща и Боровская-южная за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Зеленая роща и Боровская-южная за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Зеленая роща Боровская-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Граково — Харьков-Левада 6830 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 20:46:00

Расписание электричек Боровская-южная Зеленая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 20-02-2017 19:17:00
Зелёная Роща 20-02-2017 19:21:00 1 мин 20-02-2017 19:22:00 5 м
Ковыльный 20-02-2017 19:25:00 1 мин 20-02-2017 19:26:00 4 м
Коробочкино 20-02-2017 19:31:00 1 мин 20-02-2017 19:32:00 6 м
20 км 20-02-2017 19:39:00 1 мин 20-02-2017 19:40:00 8 м
Скрипаи 20-02-2017 19:50:00 1 мин 20-02-2017 19:51:00 11 м
Занки 20-02-2017 20:06:00 1 мин 20-02-2017 20:07:00 16 м
Дом отдыха 20-02-2017 20:11:00 1 мин 20-02-2017 20:12:00 5 м
Гинеевка 20-02-2017 20:15:00 1 мин 20-02-2017 20:16:00 4 м
Зидьки 20-02-2017 20:17:00 1 мин 20-02-2017 20:18:00 2 м
Змиёв 20-02-2017 20:24:00 1 мин 20-02-2017 20:25:00 7 м
Левковка 20-02-2017 20:30:00 1 мин 20-02-2017 20:31:00 6 м
Дружный 20-02-2017 20:34:00 1 мин 20-02-2017 20:35:00 4 м
Аксютовка 20-02-2017 20:37:00 1 мин 20-02-2017 20:38:00 3 м
Звидки 20-02-2017 20:42:00 1 мин 20-02-2017 20:43:00 5 м
Боровская-Южная 20-02-2017 20:46:00 1 мин 20-02-2017 20:47:00 4 м
Васищево 20-02-2017 20:50:00 1 мин 20-02-2017 20:51:00 4 м
Жихор 20-02-2017 20:54:00 1 мин 20-02-2017 20:55:00 4 м
Удянская 20-02-2017 20:58:00 1 мин 20-02-2017 20:59:00 4 м
Безлюдовка 20-02-2017 21:02:00 1 мин 20-02-2017 21:03:00 4 м
ЭЦ-2 20-02-2017 21:07:00 1 мин 20-02-2017 21:08:00 5 м
Предузловая 20-02-2017 21:10:00 1 мин 20-02-2017 21:11:00 3 м
Основа 20-02-2017 21:16:00 1 мин 20-02-2017 21:17:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-02-2017 21:21:00 1 мин 20-02-2017 21:22:00 5 м
Верещаковка-левадская 20-02-2017 21:25:00 1 мин 20-02-2017 21:26:00 4 м
Харьков-Левада 20-02-2017 21:31:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6830 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Зеленая роща и Боровская-южная на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленая роща Боровская-южная на карте:


Между станциями Зеленая роща и Боровская-южная курсируют следующие электрички:
6830 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search