ss x
ss x
x

Электричка Зеленая роща Боровская-южная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830, проходит расстояние между станциями Зеленая роща и Боровская-южная за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Зеленая роща и Боровская-южная за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Зеленая роща Боровская-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Харьков-Левада683021-07-2018 19:37:0021-07-2018 21:02:00

Расписание электричек Боровская-южная Зеленая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Граково— ::20-02-2017 19:17:00
Зелёная Роща20-02-2017 19:21:001 мин20-02-2017 19:22:005 м
Ковыльный20-02-2017 19:25:001 мин20-02-2017 19:26:004 м
Коробочкино20-02-2017 19:31:001 мин20-02-2017 19:32:006 м
20 км20-02-2017 19:39:001 мин20-02-2017 19:40:008 м
Скрипаи20-02-2017 19:50:001 мин20-02-2017 19:51:0011 м
Занки20-02-2017 20:06:001 мин20-02-2017 20:07:0016 м
Дом отдыха20-02-2017 20:11:001 мин20-02-2017 20:12:005 м
Гинеевка20-02-2017 20:15:001 мин20-02-2017 20:16:004 м
Зидьки20-02-2017 20:17:001 мин20-02-2017 20:18:002 м
Змиёв20-02-2017 20:24:001 мин20-02-2017 20:25:007 м
Левковка20-02-2017 20:30:001 мин20-02-2017 20:31:006 м
Дружный20-02-2017 20:34:001 мин20-02-2017 20:35:004 м
Аксютовка20-02-2017 20:37:001 мин20-02-2017 20:38:003 м
Звидки20-02-2017 20:42:001 мин20-02-2017 20:43:005 м
Боровская-Южная20-02-2017 20:46:001 мин20-02-2017 20:47:004 м
Васищево20-02-2017 20:50:001 мин20-02-2017 20:51:004 м
Жихор20-02-2017 20:54:001 мин20-02-2017 20:55:004 м
Удянская20-02-2017 20:58:001 мин20-02-2017 20:59:004 м
Безлюдовка20-02-2017 21:02:001 мин20-02-2017 21:03:004 м
ЭЦ-220-02-2017 21:07:001 мин20-02-2017 21:08:005 м
Предузловая20-02-2017 21:10:001 мин20-02-2017 21:11:003 м
Основа20-02-2017 21:16:001 мин20-02-2017 21:17:006 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)20-02-2017 21:21:001 мин20-02-2017 21:22:005 м
Верещаковка-левадская20-02-2017 21:25:001 мин20-02-2017 21:26:004 м
Харьков-Левада20-02-2017 21:31:00— ::5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6830 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Зеленая роща и Боровская-южная на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленая роща Боровская-южная на карте:


Между станциями Зеленая роща и Боровская-южная курсируют следующие электрички:
6830 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search