ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеледеево Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Зеледеево и Красноярск за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Зеледеево и Красноярск за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Зеледеево Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:28 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 10:20 12:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 13:22 15:02
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 15:21 17:31
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:00 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 19:42 21:20

Расписание электричек Красноярск Зеледеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 07:45 09:22
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 10:29
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 14:24 16:01
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 17:10
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 17:50 19:32
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 20:40 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:04
Карпицкая 04:05 04:05 1 м
Постойка 04:06 04:06 1 м
Весёлая 04:07 04:07 1 м
Шушковский 04:08 04:08 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 16 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:31 1 мин 04:32 7 м
Черёмушки 04:33 04:33 1 м
Шарловский 04:34 04:34 1 м
Листвянка 04:35 04:35 1 м
Косачи 04:46 1 мин 04:47 12 м
Боровой 04:48 04:48 1 м
Кемчуг 04:55 1 мин 04:56 8 м
Сергино 05:02 1 мин 05:03 7 м
Горная 05:04 05:04 1 м
Бадаложный 05:12 1 мин 05:13 9 м
Зеледеево 05:22 1 мин 05:23 10 м
Водораздел 05:32 1 мин 05:33 10 м
Крючково 05:37 1 мин 05:38 5 м
Лесная 05:41 1 мин 05:42 4 м
Известковая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Кача 05:49 13 мин 06:02 16 м
Щебёночный Завод 06:07 1 мин 06:08 6 м
Тростенцово 06:12 1 мин 06:13 5 м
Еловка 06:18 1 мин 06:19 6 м
Снежница 06:23 1 мин 06:24 5 м
Рябинино 06:29 1 мин 06:30 6 м
Караульная 06:34 1 мин 06:35 5 м
Минино 06:38 1 мин 06:39 4 м
Пугачёво 06:43 1 мин 06:44 5 м
Колягино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Овинный 06:53 1 мин 06:54 6 м
Мясокомбинат 06:59 1 мин 07:00 6 м
Бугач 07:03 2 мин 07:05 5 м
Путепровод 07:10 2 мин 07:12 7 м
Красноярск-Пасс. 07:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Зеледеево и Красноярск на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск на карте:

Между станциями Зеледеево и Красноярск курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6340 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6312 Чернореченская — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search