ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здравница Подольск 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Здравница и Подольск за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002/6001, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Подольск за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Здравница Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Подольск Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-11-2016 04:50:00
Скоротово 27-11-2016 04:55:00 1 мин 27-11-2016 04:56:00 6 м
Хлюпино 27-11-2016 05:00:00 1 мин 27-11-2016 05:01:00 5 м
Захарово 27-11-2016 05:04:00 1 мин 27-11-2016 05:05:00 4 м
Голицыно 27-11-2016 05:12:00 1 мин 27-11-2016 05:13:00 8 м
Малые Вязёмы 27-11-2016 05:15:00 1 мин 27-11-2016 05:16:00 3 м
Дачное 27-11-2016 05:18:00 1 мин 27-11-2016 05:19:00 3 м
Жаворонки 27-11-2016 05:22:00 1 мин 27-11-2016 05:23:00 4 м
Здравница 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 3 м
Перхушково 27-11-2016 05:28:00 1 мин 27-11-2016 05:29:00 3 м
Пионерская 27-11-2016 05:31:00 1 мин 27-11-2016 05:32:00 3 м
Отрадное 27-11-2016 05:34:00 1 мин 27-11-2016 05:35:00 3 м
Одинцово 27-11-2016 05:37:00 1 мин 27-11-2016 05:38:00 3 м
Баковка 27-11-2016 05:40:00 1 мин 27-11-2016 05:41:00 3 м
Трёхгорка 27-11-2016 05:43:00 1 мин 27-11-2016 05:44:00 3 м
Немчиновка 27-11-2016 05:46:00 1 мин 27-11-2016 05:47:00 3 м
Сетунь 27-11-2016 05:48:00 1 мин 27-11-2016 05:49:00 2 м
Рабочий Посёлок 27-11-2016 05:51:00 1 мин 27-11-2016 05:52:00 3 м
Кунцево 27-11-2016 05:54:00 1 мин 27-11-2016 05:55:00 3 м
Фили 27-11-2016 05:59:00 1 мин 27-11-2016 06:00:00 5 м
Тестовская 27-11-2016 06:01:00 1 мин 27-11-2016 06:02:00 2 м
Беговая 27-11-2016 06:05:00 2 мин 27-11-2016 06:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-11-2016 06:12:00 1 мин 27-11-2016 06:13:00 6 м
Савёловская 27-11-2016 06:15:00 1 мин 27-11-2016 06:16:00 3 м
Станколит 27-11-2016 06:19:00 1 мин 27-11-2016 06:20:00 4 м
Ржевская 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 6 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 06:36:00 7 мин 27-11-2016 06:43:00 12 м
Москва-Товарная 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 5 м
Калитники 27-11-2016 06:49:00 1 мин 27-11-2016 06:50:00 2 м
Текстильщики 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 4 м
Люблино 27-11-2016 06:55:00 27-11-2016 06:55:00 1 м
Депо 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 3 м
Перерва 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 3 м
Москворечье 27-11-2016 07:02:00 27-11-2016 07:02:00 1 м
Царицыно 27-11-2016 07:06:00 2 мин 27-11-2016 07:08:00 6 м
Покровская 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 4 м
Красный Строитель 27-11-2016 07:13:00 27-11-2016 07:13:00 1 м
Битца 27-11-2016 07:14:00 27-11-2016 07:14:00 1 м
Бутово 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 5 м
Щербинка 27-11-2016 07:22:00 1 мин 27-11-2016 07:23:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 4 м
Подольск 27-11-2016 07:31:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6002/6001 Звенигород — Подольск. Время в пути между станциями Здравница и Подольск на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Подольск на карте:


Между станциями Здравница и Подольск курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search