ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здравница Некрасовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Здравница и Некрасовская за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6242, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Некрасовская за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Здравница Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04-08-2021 05:19:00 04-08-2021 07:06:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04-08-2021 05:24:00 04-08-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 04-08-2021 06:03:00 04-08-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 08:14:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-08-2021 07:20:00 04-08-2021 09:14:00
Можайск — Икша 6142 04-08-2021 08:05:00 04-08-2021 09:53:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-08-2021 10:09:00 04-08-2021 11:58:00
Можайск — Дмитров 6174 04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 12:44:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-08-2021 11:39:00 04-08-2021 13:25:00
Бородино — Дмитров 6186 04-08-2021 12:25:00 04-08-2021 14:11:00
Звенигород — Дубна 6206 04-08-2021 14:33:00 04-08-2021 16:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04-08-2021 14:55:00 04-08-2021 16:44:00
Голицыно — Дмитров 6214 04-08-2021 15:20:00 04-08-2021 17:09:00
Бородино — Икша 6216 04-08-2021 15:25:00 04-08-2021 17:15:00
Можайск — Икша 6222 04-08-2021 16:06:00 04-08-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 04-08-2021 16:55:00 04-08-2021 18:39:00
Голицыно — Дмитров 6242 04-08-2021 17:53:00 04-08-2021 19:43:00
Голицыно — Икша 6244 04-08-2021 18:06:00 04-08-2021 19:54:00
Дорохово — Икша 6258 04-08-2021 19:04:00 04-08-2021 20:54:00
Звенигород — Икша 6268 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 21:59:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-08-2021 21:18:00 04-08-2021 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6284 04-08-2021 21:50:00 04-08-2021 23:39:00
Голицыно — Дмитров 6294 04-08-2021 23:05:00 05-08-2021 00:54:00
Бородино — Дмитров 6302 04-08-2021 23:53:00 05-08-2021 01:38:00

Расписание электричек Некрасовская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04-08-2021 04:26:00 04-08-2021 06:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-08-2021 06:13:00 04-08-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-08-2021 06:33:00 04-08-2021 08:21:00
Дмитров — Звенигород 6145 04-08-2021 08:17:00 04-08-2021 10:07:00
Икша — Голицыно 6153 04-08-2021 08:57:00 04-08-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 04-08-2021 09:28:00 04-08-2021 11:18:00
Дмитров — Голицыно 6165 04-08-2021 10:03:00 04-08-2021 11:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 04-08-2021 12:27:00 04-08-2021 14:18:00
Икша — Дорохово 6191 04-08-2021 13:17:00 04-08-2021 15:06:00
Икша — Звенигород 6199 04-08-2021 13:57:00 04-08-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6203 04-08-2021 14:18:00 04-08-2021 16:07:00
Дмитров — Дорохово 6209 04-08-2021 14:57:00 04-08-2021 16:52:00
Дмитров — Голицыно 6217 04-08-2021 15:33:00 04-08-2021 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 04-08-2021 15:47:00 04-08-2021 17:37:00
Дмитров — Бородино 6237 04-08-2021 16:44:00 04-08-2021 18:31:00
Дубна — Голицыно 6245 04-08-2021 17:27:00 04-08-2021 19:15:00
Дмитров — Голицыно 6249 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 19:37:00
Икша — Можайск 6255 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 20:05:00
Икша — Дорохово 6307 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 04-08-2021 19:06:00 04-08-2021 20:51:00
Талдом — Голицыно 6269 04-08-2021 19:41:00 04-08-2021 21:37:00
Икша — Звенигород 6277 04-08-2021 20:31:00 04-08-2021 22:22:00
Икша — Голицыно 6279 04-08-2021 20:40:00 04-08-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 04-08-2021 21:17:00 04-08-2021 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-06-2017 15:29:00
Малые Вязёмы 25-06-2017 15:32:00 1 мин 25-06-2017 15:33:00 4 м
Дачное 25-06-2017 15:35:00 1 мин 25-06-2017 15:36:00 3 м
Жаворонки 25-06-2017 15:39:00 1 мин 25-06-2017 15:40:00 4 м
Здравница 25-06-2017 15:43:00 1 мин 25-06-2017 15:44:00 4 м
Перхушково 25-06-2017 15:46:00 1 мин 25-06-2017 15:47:00 3 м
Пионерская 25-06-2017 15:48:00 1 мин 25-06-2017 15:49:00 2 м
Отрадное 25-06-2017 15:51:00 1 мин 25-06-2017 15:52:00 3 м
Одинцово 25-06-2017 15:54:00 1 мин 25-06-2017 15:55:00 3 м
Баковка 25-06-2017 15:58:00 1 мин 25-06-2017 15:59:00 4 м
Трёхгорка 25-06-2017 16:01:00 1 мин 25-06-2017 16:02:00 3 м
Немчиновка 25-06-2017 16:05:00 1 мин 25-06-2017 16:06:00 4 м
Сетунь 25-06-2017 16:08:00 1 мин 25-06-2017 16:09:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-06-2017 16:10:00 1 мин 25-06-2017 16:11:00 2 м
Кунцево 25-06-2017 16:13:00 1 мин 25-06-2017 16:14:00 3 м
Фили 25-06-2017 16:18:00 1 мин 25-06-2017 16:19:00 5 м
Тестовская 25-06-2017 16:21:00 1 мин 25-06-2017 16:22:00 3 м
Беговая 25-06-2017 16:25:00 1 мин 25-06-2017 16:26:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-06-2017 16:30:00 6 мин 25-06-2017 16:36:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-06-2017 16:41:00 4 мин 25-06-2017 16:45:00 9 м
Тимирязевская 25-06-2017 16:50:00 1 мин 25-06-2017 16:51:00 6 м
Окружная 25-06-2017 16:54:00 1 мин 25-06-2017 16:55:00 4 м
Дегунино 25-06-2017 16:56:00 1 мин 25-06-2017 16:57:00 2 м
Бескудниково 25-06-2017 16:59:00 1 мин 25-06-2017 17:00:00 3 м
Лианозово 25-06-2017 17:02:00 1 мин 25-06-2017 17:03:00 3 м
Марк 25-06-2017 17:04:00 25-06-2017 17:04:00 1 м
Новодачная 25-06-2017 17:06:00 1 мин 25-06-2017 17:07:00 3 м
Долгопрудная 25-06-2017 17:09:00 1 мин 25-06-2017 17:10:00 3 м
Водники 25-06-2017 17:12:00 1 мин 25-06-2017 17:13:00 3 м
Хлебниково 25-06-2017 17:14:00 1 мин 25-06-2017 17:15:00 2 м
Шереметьевская 25-06-2017 17:17:00 1 мин 25-06-2017 17:18:00 3 м
Лобня 25-06-2017 17:21:00 1 мин 25-06-2017 17:22:00 4 м
Депо 25-06-2017 17:23:00 1 мин 25-06-2017 17:24:00 2 м
Луговая 25-06-2017 17:27:00 1 мин 25-06-2017 17:28:00 4 м
Некрасовская 25-06-2017 17:30:00 1 мин 25-06-2017 17:31:00 3 м
Катуар 25-06-2017 17:33:00 1 мин 25-06-2017 17:34:00 3 м
Трудовая 25-06-2017 17:36:00 1 мин 25-06-2017 17:37:00 3 м
Икша 25-06-2017 17:42:00 1 мин 25-06-2017 17:43:00 6 м
Морозки 25-06-2017 17:47:00 1 мин 25-06-2017 17:48:00 5 м
Турист 25-06-2017 17:51:00 1 мин 25-06-2017 17:52:00 4 м
Яхрома 25-06-2017 17:56:00 1 мин 25-06-2017 17:57:00 5 м
Дмитров 25-06-2017 18:05:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6242 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Здравница и Некрасовская на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Некрасовская на карте:


Между станциями Здравница и Некрасовская курсируют следующие электрички:
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Большая Волга
6218 Голицыно — Икша
6236 Звенигород — Икша
6242 Голицыно — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search