ss x
x

Электричка Здолбунов Решуцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здолбунов Решуцк 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Здолбунов и Решуцк за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329/6330, которая пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Решуцк за 50 мин.

Расписание электричек Здолбунов Решуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Решуцк Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 03-07-2018 06:35:00
Квасилов 03-07-2018 06:40:00 1 мин 03-07-2018 06:41:00 6 м
Басов Кут 03-07-2018 06:45:00 1 мин 03-07-2018 06:46:00 5 м
Дворецкая 03-07-2018 06:52:00 1 мин 03-07-2018 06:53:00 7 м
Ровно 03-07-2018 06:57:00 10 мин 03-07-2018 07:07:00 14 м
Шпанов 03-07-2018 07:15:00 1 мин 03-07-2018 07:16:00 9 м
Решуцк 03-07-2018 07:25:00 1 мин 03-07-2018 07:26:00 10 м
Кустин 03-07-2018 07:31:00 1 мин 03-07-2018 07:32:00 6 м
Александрия-Ровенская 03-07-2018 07:36:00 1 мин 03-07-2018 07:37:00 5 м
Волошки 03-07-2018 07:40:00 1 мин 03-07-2018 07:41:00 4 м
Любомирск 03-07-2018 07:47:00 1 мин 03-07-2018 07:48:00 7 м
Каменная Гора 03-07-2018 07:53:00 1 мин 03-07-2018 07:54:00 6 м
Лесополь 03-07-2018 08:02:00 1 мин 03-07-2018 08:03:00 9 м
Костополь 03-07-2018 08:08:00 2 мин 03-07-2018 08:10:00 7 м
Ракитное 03-07-2018 08:16:00 1 мин 03-07-2018 08:17:00 7 м
Песков 03-07-2018 08:22:00 1 мин 03-07-2018 08:23:00 6 м
Моквин 03-07-2018 08:30:00 5 мин 03-07-2018 08:35:00 12 м
Яриновка 03-07-2018 08:41:00 1 мин 03-07-2018 08:42:00 7 м
Малинск 03-07-2018 08:52:00 4 мин 03-07-2018 08:56:00 14 м
Карачун 03-07-2018 09:02:00 1 мин 03-07-2018 09:03:00 7 м
Немовичи 03-07-2018 09:13:00 1 мин 03-07-2018 09:14:00 11 м
79 км 03-07-2018 09:21:00 1 мин 03-07-2018 09:22:00 8 м
84 км 03-07-2018 09:28:00 1 мин 03-07-2018 09:29:00 7 м
Сарны 03-07-2018 09:36:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6329/6330 Здолбунов — Сарны. Время в пути между станциями Здолбунов и Решуцк на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Решуцк на карте:


Между станциями Здолбунов и Решуцк курсируют следующие электрички:
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6337/6338 Здолбунов — Сарны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search