ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Здолбунов Полонное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здолбунов Полонное 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Здолбунов и Полонное за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 848Л, которая пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Полонное за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Здолбунов Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Полонное Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 17:31 19:59

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Киев (ежедневно, кроме ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 15:25
Здолбунов 15:39 5 мин 15:44 19 м
Острог 16:05 1 мин 16:06 22 м
Могиляны 16:11 1 мин 16:12 6 м
Кривин 16:21 1 мин 16:22 10 м
Славута-1 16:34 1 мин 16:35 13 м
Шепетовка 16:56 16 мин 17:12 37 м
Хролин 17:27 1 мин 17:28 16 м
Полонное 17:43 1 мин 17:44 16 м
Понинка 17:48 1 мин 17:49 5 м
Мирополь 17:59 1 мин 18:00 11 м
Печановка 18:08 1 мин 18:09 9 м
Разино 18:17 1 мин 18:18 9 м
Чуднов-Волынский 18:27 1 мин 18:28 10 м
Михайленки 18:38 1 мин 18:39 11 м
Бердичев 18:59 2 мин 19:01 22 м
Зализничное 19:20 1 мин 19:21 20 м
Казатин-1 19:27 12 мин 19:39 18 м
Попельня 20:22 2 мин 20:24 45 м
Фастов-1 20:52 3 мин 20:55 31 м
Васильков-1 21:18 1 мин 21:19 24 м
Боярка 21:30 1 мин 21:31 12 м
Вишнёвое 21:38 1 мин 21:39 8 м
Киев-Волынский 21:45 1 мин 21:46 7 м
Караваевы Дачи 21:51 1 мин 21:52 6 м
Киев-Пасс. 21:57 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 848Л Ровно — Киев. Время в пути между станциями Здолбунов и Полонное на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Полонное на карте:


Между станциями Здолбунов и Полонное курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search