ss x
x

Электричка Здолбунов Полонное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здолбунов Полонное 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Здолбунов и Полонное за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 848Л, которая пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Полонное за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Здолбунов Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Полонное Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 13-12-2018 17:31:00 13-12-2018 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Киев (ежедневно, кроме ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 22-11-2016 15:25:00
Здолбунов 22-11-2016 15:39:00 5 мин 22-11-2016 15:44:00 19 м
Острог 22-11-2016 16:05:00 1 мин 22-11-2016 16:06:00 22 м
Могиляны 22-11-2016 16:11:00 1 мин 22-11-2016 16:12:00 6 м
Кривин 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 10 м
Славута-1 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 13 м
Шепетовка 22-11-2016 16:56:00 16 мин 22-11-2016 17:12:00 37 м
Хролин 22-11-2016 17:27:00 1 мин 22-11-2016 17:28:00 16 м
Полонное 22-11-2016 17:43:00 1 мин 22-11-2016 17:44:00 16 м
Понинка 22-11-2016 17:48:00 1 мин 22-11-2016 17:49:00 5 м
Мирополь 22-11-2016 17:59:00 1 мин 22-11-2016 18:00:00 11 м
Печановка 22-11-2016 18:08:00 1 мин 22-11-2016 18:09:00 9 м
Разино 22-11-2016 18:17:00 1 мин 22-11-2016 18:18:00 9 м
Чуднов-Волынский 22-11-2016 18:27:00 1 мин 22-11-2016 18:28:00 10 м
Михайленки 22-11-2016 18:38:00 1 мин 22-11-2016 18:39:00 11 м
Бердичев 22-11-2016 18:59:00 2 мин 22-11-2016 19:01:00 22 м
Зализничное 22-11-2016 19:20:00 1 мин 22-11-2016 19:21:00 20 м
Казатин-1 22-11-2016 19:27:00 12 мин 22-11-2016 19:39:00 18 м
Попельня 22-11-2016 20:22:00 2 мин 22-11-2016 20:24:00 45 м
Фастов-1 22-11-2016 20:52:00 3 мин 22-11-2016 20:55:00 31 м
Васильков-1 22-11-2016 21:18:00 1 мин 22-11-2016 21:19:00 24 м
Боярка 22-11-2016 21:30:00 1 мин 22-11-2016 21:31:00 12 м
Вишнёвое 22-11-2016 21:38:00 1 мин 22-11-2016 21:39:00 8 м
Киев-Волынский 22-11-2016 21:45:00 1 мин 22-11-2016 21:46:00 7 м
Караваевы Дачи 22-11-2016 21:51:00 1 мин 22-11-2016 21:52:00 6 м
Киев-Пасс. 22-11-2016 21:57:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 848Л Ровно — Киев. Время в пути между станциями Здолбунов и Полонное на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Полонное на карте:


Между станциями Здолбунов и Полонное курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search