ss x
ss x
x

Электричка Здолбунов Немовичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Здолбунов Немовичи 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Здолбунов и Немовичи за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329/6330, которая пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Немовичи за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Здолбунов Немовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Здолбунов — Сарны6329/633020-08-2018 06:35:0020-08-2018 09:13:00
Здолбунов — Удрицк6333/633420-08-2018 12:22:0020-08-2018 14:43:00
Здолбунов — Сарны6337/633820-08-2018 21:40:0021-08-2018 00:06:00

Расписание электричек Немовичи Здолбунов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сарны — Здолбунов6341/634220-08-2018 05:03:0020-08-2018 07:33:00
Горынь — Здолбунов6389/639020-08-2018 16:08:0020-08-2018 18:44:00
Удрицк — Здолбунов6349/635020-08-2018 20:27:0020-08-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Здолбунов— ::03-07-2018 06:35:00
Квасилов03-07-2018 06:40:001 мин03-07-2018 06:41:006 м
Басов Кут03-07-2018 06:45:001 мин03-07-2018 06:46:005 м
Дворецкая03-07-2018 06:52:001 мин03-07-2018 06:53:007 м
Ровно03-07-2018 06:57:0010 мин03-07-2018 07:07:0014 м
Шпанов03-07-2018 07:15:001 мин03-07-2018 07:16:009 м
Решуцк03-07-2018 07:25:001 мин03-07-2018 07:26:0010 м
Кустин03-07-2018 07:31:001 мин03-07-2018 07:32:006 м
Александрия-Ровенская03-07-2018 07:36:001 мин03-07-2018 07:37:005 м
Волошки03-07-2018 07:40:001 мин03-07-2018 07:41:004 м
Любомирск03-07-2018 07:47:001 мин03-07-2018 07:48:007 м
Каменная Гора03-07-2018 07:53:001 мин03-07-2018 07:54:006 м
Лесополь03-07-2018 08:02:001 мин03-07-2018 08:03:009 м
Костополь03-07-2018 08:08:002 мин03-07-2018 08:10:007 м
Ракитное03-07-2018 08:16:001 мин03-07-2018 08:17:007 м
Песков03-07-2018 08:22:001 мин03-07-2018 08:23:006 м
Моквин03-07-2018 08:30:005 мин03-07-2018 08:35:0012 м
Яриновка03-07-2018 08:41:001 мин03-07-2018 08:42:007 м
Малинск03-07-2018 08:52:004 мин03-07-2018 08:56:0014 м
Карачун03-07-2018 09:02:001 мин03-07-2018 09:03:007 м
Немовичи03-07-2018 09:13:001 мин03-07-2018 09:14:0011 м
79 км03-07-2018 09:21:001 мин03-07-2018 09:22:008 м
84 км03-07-2018 09:28:001 мин03-07-2018 09:29:007 м
Сарны03-07-2018 09:36:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6329/6330 Здолбунов — Сарны. Время в пути между станциями Здолбунов и Немовичи на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Немовичи на карте:


Между станциями Здолбунов и Немовичи курсируют следующие электрички:
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6337/6338 Здолбунов — Сарны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search