ss x
x

Электричка Заводская Каркалай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6354, проходит расстояние между станциями Заводская и Каркалай за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Заводская и Каркалай за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Заводская Каркалай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Ува-1 6354 26-11-2020 19:24:00 26-11-2020 20:52:00

Расписание электричек Каркалай Заводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ува-1 — Ижевск 6351 26-11-2020 05:17:00 26-11-2020 06:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Ува-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 31-10-2020 19:10:00
Заводская 31-10-2020 19:22:00 2 мин 31-10-2020 19:24:00 14 м
Воложка 31-10-2020 19:33:00 1 мин 31-10-2020 19:34:00 10 м
Люкшудья 31-10-2020 19:42:00 1 мин 31-10-2020 19:43:00 9 м
Синтек 31-10-2020 19:56:00 1 мин 31-10-2020 19:57:00 14 м
Кияик 31-10-2020 20:04:00 1 мин 31-10-2020 20:05:00 8 м
Азино 31-10-2020 20:16:00 1 мин 31-10-2020 20:17:00 12 м
Областная 31-10-2020 20:30:00 1 мин 31-10-2020 20:31:00 14 м
Квака 31-10-2020 20:40:00 1 мин 31-10-2020 20:41:00 10 м
Каркалай 31-10-2020 20:52:00 1 мин 31-10-2020 20:53:00 12 м
Ува-2 31-10-2020 21:02:00 1 мин 31-10-2020 21:03:00 10 м
Ува-1 31-10-2020 21:18:00 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6354 Ижевск — Ува-1. Время в пути между станциями Заводская и Каркалай на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Заводская Каркалай на карте:


Между станциями Заводская и Каркалай курсируют следующие электрички:
6354 Ижевск — Ува-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search