ss x
x

Электричка Завод им.ермана Мамаев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Завод им.ермана и Мамаев курган за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6807/6809, которая пройдет расстояние между станциями Завод им.ермана и Мамаев курган за 44 мин.

Расписание электричек Завод им.ермана Мамаев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 08-03-2021 07:12:00 08-03-2021 07:49:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 08-03-2021 07:57:00 08-03-2021 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08-03-2021 09:06:00 08-03-2021 09:48:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 08-03-2021 10:34:00 08-03-2021 11:09:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 08-03-2021 18:01:00 08-03-2021 18:33:00

Расписание электричек Мамаев курган Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 08-03-2021 05:53:00 08-03-2021 06:29:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 08-03-2021 06:55:00 08-03-2021 07:28:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 08-03-2021 14:17:00 08-03-2021 14:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 08-03-2021 15:38:00 08-03-2021 16:11:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 08-03-2021 17:27:00 08-03-2021 18:03:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 08-03-2021 17:56:00 08-03-2021 18:39:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 08-03-2021 19:16:00 08-03-2021 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Петров Вал (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 08-09-2019 05:42:00
Татьянка-Южная 08-09-2019 05:43:00 08-09-2019 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 08-09-2019 05:44:00 08-09-2019 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 08-09-2019 05:45:00 08-09-2019 05:45:00 1 м
Керамическая 08-09-2019 05:52:00 1 мин 08-09-2019 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 08-09-2019 05:55:00 1 мин 08-09-2019 05:56:00 3 м
Заканальная 08-09-2019 05:58:00 1 мин 08-09-2019 05:59:00 3 м
Красноармейская 08-09-2019 06:05:00 1 мин 08-09-2019 06:06:00 7 м
Судоверфь 08-09-2019 06:08:00 1 мин 08-09-2019 06:09:00 3 м
Сарепта 08-09-2019 06:11:00 1 мин 08-09-2019 06:12:00 3 м
Железнодорожная 08-09-2019 06:15:00 1 мин 08-09-2019 06:16:00 4 м
Лесобаза 08-09-2019 06:18:00 1 мин 08-09-2019 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 08-09-2019 06:21:00 1 мин 08-09-2019 06:22:00 3 м
Волгогрэс 08-09-2019 06:24:00 1 мин 08-09-2019 06:25:00 3 м
Бекетовская 08-09-2019 06:27:00 1 мин 08-09-2019 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 08-09-2019 06:30:00 1 мин 08-09-2019 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 08-09-2019 06:33:00 1 мин 08-09-2019 06:34:00 3 м
Горная Поляна 08-09-2019 06:36:00 1 мин 08-09-2019 06:37:00 3 м
Акварель 08-09-2019 06:39:00 1 мин 08-09-2019 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 08-09-2019 06:42:00 1 мин 08-09-2019 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 08-09-2019 06:45:00 1 мин 08-09-2019 06:46:00 3 м
Ельшанка 08-09-2019 06:48:00 1 мин 08-09-2019 06:49:00 3 м
Волгоград-2 08-09-2019 06:54:00 1 мин 08-09-2019 06:55:00 6 м
Волгоград-1 08-09-2019 07:00:00 8 мин 08-09-2019 07:08:00 13 м
Бакинская 08-09-2019 07:12:00 1 мин 08-09-2019 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 08-09-2019 07:15:00 1 мин 08-09-2019 07:16:00 3 м
Жилгородок 08-09-2019 07:22:00 1 мин 08-09-2019 07:23:00 7 м
Разгуляевка 08-09-2019 07:29:00 1 мин 08-09-2019 07:30:00 7 м
Бетонная 08-09-2019 07:36:00 1 мин 08-09-2019 07:37:00 7 м
Гумрак 08-09-2019 07:42:00 1 мин 08-09-2019 07:43:00 6 м
Котлубань 08-09-2019 08:00:00 1 мин 08-09-2019 08:01:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 08-09-2019 08:13:00 1 мин 08-09-2019 08:14:00 13 м
Сакарка (1013 км) 08-09-2019 08:16:00 1 мин 08-09-2019 08:17:00 3 м
Качалино 08-09-2019 08:25:00 19 мин 08-09-2019 08:44:00 27 м
997 км 08-09-2019 08:52:00 1 мин 08-09-2019 08:53:00 9 м
Колоцкий 08-09-2019 09:02:00 1 мин 08-09-2019 09:03:00 10 м
Иловля-2 08-09-2019 09:08:00 1 мин 08-09-2019 09:09:00 6 м
Кондраши 08-09-2019 09:22:00 1 мин 08-09-2019 09:23:00 14 м
Бердия 08-09-2019 09:31:00 1 мин 08-09-2019 09:32:00 9 м
Солодча 08-09-2019 09:42:00 1 мин 08-09-2019 09:43:00 11 м
Зензеватка 08-09-2019 10:02:00 1 мин 08-09-2019 10:03:00 20 м
242 км 08-09-2019 10:17:00 1 мин 08-09-2019 10:18:00 15 м
Забурунный 08-09-2019 10:24:00 1 мин 08-09-2019 10:25:00 7 м
Соломатино 08-09-2019 10:36:00 1 мин 08-09-2019 10:37:00 12 м
Петров Вал 08-09-2019 10:57:00 — :: 20 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6304/6807/6809 Южная — Петров Вал. Время в пути между станциями Завод им.ермана и Мамаев курган на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Завод им.ермана Мамаев курган на карте:


Между станциями Завод им.ермана и Мамаев курган курсируют следующие электрички:
6304/6807/6809 Южная — Петров Вал
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search