ss x
x

Электричка Завод им.ермана Краснооктябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская за 50 мин.

Расписание электричек Завод им.ермана Краснооктябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16-02-2019 08:07:00 16-02-2019 08:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16-02-2019 09:03:00 16-02-2019 09:53:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16-02-2019 10:49:00 16-02-2019 11:32:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16-02-2019 16:18:00 16-02-2019 16:58:00

Расписание электричек Краснооктябрьская Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16-02-2019 05:49:00 16-02-2019 06:32:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 16-02-2019 06:21:00 16-02-2019 07:05:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16-02-2019 14:23:00 16-02-2019 15:06:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16-02-2019 15:28:00 16-02-2019 16:08:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 16-02-2019 17:53:00 16-02-2019 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 12-07-2018 08:17:00
Татьянка-Южная 12-07-2018 08:18:00 12-07-2018 08:18:00 1 м
Нефтезаводская 12-07-2018 08:24:00 1 мин 12-07-2018 08:25:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 12-07-2018 08:29:00 1 мин 12-07-2018 08:30:00 5 м
Керамическая 12-07-2018 08:33:00 1 мин 12-07-2018 08:34:00 4 м
Шпалопропитка 12-07-2018 08:36:00 1 мин 12-07-2018 08:37:00 3 м
Заканальная 12-07-2018 08:39:00 1 мин 12-07-2018 08:40:00 3 м
Красноармейская 12-07-2018 08:45:00 1 мин 12-07-2018 08:46:00 6 м
Судоверфь 12-07-2018 08:47:00 1 мин 12-07-2018 08:48:00 2 м
Сарепта 12-07-2018 08:50:00 2 мин 12-07-2018 08:52:00 4 м
Железнодорожная 12-07-2018 08:55:00 1 мин 12-07-2018 08:56:00 4 м
Лесобаза 12-07-2018 08:58:00 1 мин 12-07-2018 08:59:00 3 м
Завод имени Кирова 12-07-2018 09:01:00 1 мин 12-07-2018 09:02:00 3 м
Волгогрэс 12-07-2018 09:04:00 1 мин 12-07-2018 09:05:00 3 м
Бекетовская 12-07-2018 09:06:00 1 мин 12-07-2018 09:07:00 2 м
Завод имени Ермана 12-07-2018 09:09:00 1 мин 12-07-2018 09:10:00 3 м
Им. Николая Руднева 12-07-2018 09:11:00 1 мин 12-07-2018 09:12:00 2 м
Горная Поляна 12-07-2018 09:14:00 1 мин 12-07-2018 09:15:00 3 м
Акварель 12-07-2018 09:17:00 1 мин 12-07-2018 09:18:00 3 м
Обувная Фабрика 12-07-2018 09:20:00 1 мин 12-07-2018 09:21:00 3 м
Завод им. Петрова 12-07-2018 09:23:00 1 мин 12-07-2018 09:24:00 3 м
Ельшанка 12-07-2018 09:26:00 1 мин 12-07-2018 09:27:00 3 м
Волгоград-2 12-07-2018 09:31:00 1 мин 12-07-2018 09:32:00 5 м
Волгоград-1 12-07-2018 09:37:00 8 мин 12-07-2018 09:45:00 13 м
Бакинская 12-07-2018 09:49:00 1 мин 12-07-2018 09:50:00 5 м
Мамаев Курган 12-07-2018 09:52:00 1 мин 12-07-2018 09:53:00 3 м
Дворец спорта 12-07-2018 09:56:00 1 мин 12-07-2018 09:57:00 4 м
Краснооктябрьская 12-07-2018 10:00:00 1 мин 12-07-2018 10:01:00 4 м
Баррикады 12-07-2018 10:04:00 1 мин 12-07-2018 10:05:00 4 м
Тракторная-Тов. 12-07-2018 10:07:00 1 мин 12-07-2018 10:08:00 3 м
Тракторная-Пасс. 12-07-2018 10:12:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Завод им.ермана Краснооктябрьская на карте:


Между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская курсируют следующие электрички:
6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search