ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Завидово Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Тверь 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7106, проходит расстояние между станциями Завидово и Тверь за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Тверь за 43 мин.

Расписание электричек Завидово Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:58 06:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06:44 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 07:07 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08:19 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 09:00 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09:23 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:59 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 11:05 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11:21 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 13:04 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:25 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 13:48 14:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:52 15:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:28 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 17:05 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:24 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 19:09 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:42 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:56 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:42 21:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 21:03 21:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:49 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 22:19 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:47 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:43 00:22

Расписание электричек Тверь Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:56 04:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 05:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:48 06:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:00 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:44 07:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 07:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:07 08:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:12 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 10:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 10:53 11:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 12:16 12:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 12:59 13:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:15 14:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 15:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 15:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:21 16:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:07 18:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 18:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18:54 19:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 21:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 21:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 04:22
Алабушево 04:26 1 мин 04:27 5 м
Радищево 04:30 1 мин 04:31 4 м
Поваровка 04:34 1 мин 04:35 4 м
Поварово-1 04:37 2 мин 04:39 4 м
Берёзки-Дачные 04:42 1 мин 04:43 4 м
Подсолнечная 04:50 1 мин 04:51 8 м
Сенеж 04:53 1 мин 04:54 3 м
Головково 04:57 1 мин 04:58 4 м
Покровка 05:01 1 мин 05:02 4 м
Фроловское 05:06 1 мин 05:07 5 м
Стриглово (Стреглово) 05:10 1 мин 05:11 4 м
Клин 05:14 1 мин 05:15 4 м
Ямуга 05:21 1 мин 05:22 7 м
Решетниково 05:26 1 мин 05:27 5 м
Черничная 05:32 1 мин 05:33 6 м
Завидово 05:38 1 мин 05:39 6 м
Московское Море 05:45 1 мин 05:46 7 м
Редкино 05:50 1 мин 05:51 5 м
Межево 05:57 1 мин 05:58 7 м
Кузьминка 06:02 1 мин 06:03 5 м
Чуприяновка 06:08 1 мин 06:09 6 м
Тверь 06:22 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Завидово и Тверь на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Тверь на карте:


Между станциями Завидово и Тверь курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Завидово Тверь расписание электричек включает в себя в основном составы, которые идут из Москвы. Благодаря этому, вагоны здесь ходят новые и чистые. Жаль только, что далеко не все пассажиры это ценят.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search