ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Завидово Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Тверь 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7106, проходит расстояние между станциями Завидово и Тверь за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Тверь за 43 мин.

Расписание электричек Завидово Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 22-06-2021 05:58:00 22-06-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 22-06-2021 09:59:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-06-2021 10:45:00 22-06-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 22-06-2021 11:05:00 22-06-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 22-06-2021 14:52:00 22-06-2021 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 22-06-2021 17:05:00 22-06-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-06-2021 22:47:00 22-06-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-06-2021 23:43:00 23-06-2021 00:22:00

Расписание электричек Тверь Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-06-2021 03:56:00 22-06-2021 04:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 05:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 07:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-06-2021 07:05:00 22-06-2021 07:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 08:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 22-06-2021 09:53:00 22-06-2021 10:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-06-2021 10:19:00 22-06-2021 10:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 22-06-2021 10:53:00 22-06-2021 11:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 15:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 15:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 16:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 18:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 18:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 22-06-2021 20:40:00 22-06-2021 21:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 22-06-2021 21:05:00 22-06-2021 21:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-06-2021 22:15:00 22-06-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 29-11-2016 04:22:00
Алабушево 29-11-2016 04:26:00 1 мин 29-11-2016 04:27:00 5 м
Радищево 29-11-2016 04:30:00 1 мин 29-11-2016 04:31:00 4 м
Поваровка 29-11-2016 04:34:00 1 мин 29-11-2016 04:35:00 4 м
Поварово-1 29-11-2016 04:37:00 2 мин 29-11-2016 04:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 04:42:00 1 мин 29-11-2016 04:43:00 4 м
Подсолнечная 29-11-2016 04:50:00 1 мин 29-11-2016 04:51:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 04:53:00 1 мин 29-11-2016 04:54:00 3 м
Головково 29-11-2016 04:57:00 1 мин 29-11-2016 04:58:00 4 м
Покровка 29-11-2016 05:01:00 1 мин 29-11-2016 05:02:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 05:06:00 1 мин 29-11-2016 05:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 4 м
Клин 29-11-2016 05:14:00 1 мин 29-11-2016 05:15:00 4 м
Ямуга 29-11-2016 05:21:00 1 мин 29-11-2016 05:22:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 5 м
Черничная 29-11-2016 05:32:00 1 мин 29-11-2016 05:33:00 6 м
Завидово 29-11-2016 05:38:00 1 мин 29-11-2016 05:39:00 6 м
Московское Море 29-11-2016 05:45:00 1 мин 29-11-2016 05:46:00 7 м
Редкино 29-11-2016 05:50:00 1 мин 29-11-2016 05:51:00 5 м
Межево 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 7 м
Кузьминка 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 5 м
Чуприяновка 29-11-2016 06:08:00 1 мин 29-11-2016 06:09:00 6 м
Тверь 29-11-2016 06:22:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Завидово и Тверь на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Тверь на карте:


Между станциями Завидово и Тверь курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Завидово Тверь расписание электричек включает в себя в основном составы, которые идут из Москвы. Благодаря этому, вагоны здесь ходят новые и чистые. Жаль только, что далеко не все пассажиры это ценят.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search