ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Завидово Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Рижская 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6711, проходит расстояние между станциями Завидово и Рижская за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Рижская за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Завидово Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:29 06:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:24 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:37 08:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:38 09:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:04 11:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 12:55 14:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:05 17:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:03 19:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:55 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:43 22:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:54 00:49

Расписание электричек Рижская Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:52 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:08 09:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:31 11:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:30 13:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:26 15:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:31 17:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:36 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:03 20:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:27 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:46 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:43 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:10
Чуприяновка 05:20 1 мин 05:21 11 м
Кузьминка 05:22 05:22 1 м
Межево 05:28 1 мин 05:29 7 м
Редкино 05:35 1 мин 05:36 7 м
Московское Море 05:40 1 мин 05:41 5 м
Завидово 05:48 1 мин 05:49 8 м
Черничная 05:54 1 мин 05:55 6 м
Решетниково 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ямуга 06:02 06:02 1 м
Клин 06:10 1 мин 06:11 9 м
Стриглово (Стреглово) 06:12 06:12 1 м
Фроловское 06:16 1 мин 06:17 5 м
Покровка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Головково 06:25 1 мин 06:26 4 м
Сенеж 06:29 1 мин 06:30 4 м
Подсолнечная 06:33 1 мин 06:34 4 м
Берёзки-Дачные 06:40 1 мин 06:41 7 м
Поварово-1 06:44 1 мин 06:45 4 м
Поваровка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Радищево 06:49 06:49 1 м
Алабушево 06:54 1 мин 06:55 6 м
Крюково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Малино 07:00 07:00 1 м
Фирсановская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Сходня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Подрезково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новоподрезково 07:12 07:12 1 м
Планерная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Химки 07:20 1 мин 07:21 6 м
Левобережье 07:23 1 мин 07:24 3 м
Ховрино 07:29 1 мин 07:30 6 м
Моссельмаш 07:32 1 мин 07:33 3 м
НАТИ 07:36 1 мин 07:37 4 м
Петровско-Разумовское 07:39 1 мин 07:40 3 м
Останкино 07:43 1 мин 07:44 4 м
Рижская 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:54 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Завидово и Рижская на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Рижская на карте:


Между станциями Завидово и Рижская курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search