ss x
x

Электричка Завидово Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Рижская 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6711, проходит расстояние между станциями Завидово и Рижская за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Рижская за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Завидово Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 12-05-2021 04:31:00 12-05-2021 06:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 12-05-2021 05:24:00 12-05-2021 07:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 12-05-2021 06:39:00 12-05-2021 08:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 12-05-2021 07:38:00 12-05-2021 09:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12-05-2021 08:46:00 12-05-2021 11:07:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 17:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 12-05-2021 16:38:00 12-05-2021 18:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 12-05-2021 18:55:00 12-05-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 12-05-2021 22:54:00 13-05-2021 00:49:00

Расписание электричек Рижская Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 12-05-2021 05:17:00 12-05-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино 6708 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 12-05-2021 14:59:00 12-05-2021 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 12-05-2021 19:35:00 12-05-2021 21:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 12-05-2021 20:46:00 12-05-2021 22:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 12-05-2021 22:19:00 13-05-2021 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14-11-2016 05:10:00
Чуприяновка 14-11-2016 05:20:00 1 мин 14-11-2016 05:21:00 11 м
Кузьминка 14-11-2016 05:22:00 14-11-2016 05:22:00 1 м
Межево 14-11-2016 05:28:00 1 мин 14-11-2016 05:29:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:35:00 1 мин 14-11-2016 05:36:00 7 м
Московское Море 14-11-2016 05:40:00 1 мин 14-11-2016 05:41:00 5 м
Завидово 14-11-2016 05:48:00 1 мин 14-11-2016 05:49:00 8 м
Черничная 14-11-2016 05:54:00 1 мин 14-11-2016 05:55:00 6 м
Решетниково 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 6 м
Ямуга 14-11-2016 06:02:00 14-11-2016 06:02:00 1 м
Клин 14-11-2016 06:10:00 1 мин 14-11-2016 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 06:12:00 14-11-2016 06:12:00 1 м
Фроловское 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 5 м
Покровка 14-11-2016 06:21:00 1 мин 14-11-2016 06:22:00 5 м
Головково 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 4 м
Сенеж 14-11-2016 06:29:00 1 мин 14-11-2016 06:30:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 06:33:00 1 мин 14-11-2016 06:34:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 06:47:00 1 мин 14-11-2016 06:48:00 3 м
Радищево 14-11-2016 06:49:00 14-11-2016 06:49:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 6 м
Крюково 14-11-2016 06:58:00 1 мин 14-11-2016 06:59:00 4 м
Малино 14-11-2016 07:00:00 14-11-2016 07:00:00 1 м
Фирсановская 14-11-2016 07:03:00 1 мин 14-11-2016 07:04:00 4 м
Сходня 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 07:10:00 1 мин 14-11-2016 07:11:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 07:12:00 14-11-2016 07:12:00 1 м
Планерная 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 3 м
Химки 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 6 м
Левобережье 14-11-2016 07:23:00 1 мин 14-11-2016 07:24:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 6 м
Моссельмаш 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 07:36:00 1 мин 14-11-2016 07:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 07:39:00 1 мин 14-11-2016 07:40:00 3 м
Останкино 14-11-2016 07:43:00 1 мин 14-11-2016 07:44:00 4 м
Рижская 14-11-2016 07:48:00 1 мин 14-11-2016 07:49:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Завидово и Рижская на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Рижская на карте:


Между станциями Завидово и Рижская курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search