ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Завидово Московское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Московское море 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6728, проходит расстояние между станциями Завидово и Московское море за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Московское море за 7 мин.

Расписание электричек Завидово Московское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:58 06:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 07:07 07:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09:23 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11:21 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:25 13:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:28 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:24 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:42 19:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:42 20:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:49 21:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:47 22:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:43 23:49

Расписание электричек Московское море Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:24 04:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:17 05:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:32 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:44 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 12:48 12:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:58 15:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:53 16:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:48 18:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:37 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:47 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:20
Рижская 22:25 1 мин 22:26 6 м
Останкино 22:29 1 мин 22:30 4 м
Петровско-Разумовское 22:33 1 мин 22:34 4 м
НАТИ 22:35 1 мин 22:36 2 м
Моссельмаш 22:40 1 мин 22:41 5 м
Ховрино 22:43 1 мин 22:44 3 м
Левобережье 22:45 22:45 1 м
Химки 22:49 1 мин 22:50 5 м
Планерная 22:51 22:51 1 м
Новоподрезково 22:56 1 мин 22:57 6 м
Подрезково 22:58 1 мин 22:59 2 м
Сходня 23:02 1 мин 23:03 4 м
Фирсановская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Малино 23:08 1 мин 23:09 3 м
Крюково 23:12 1 мин 23:13 4 м
Алабушево 23:14 23:14 1 м
Радищево 23:15 23:15 1 м
Поваровка 23:22 1 мин 23:23 8 м
Поварово-1 23:25 1 мин 23:26 3 м
Берёзки-Дачные 23:27 23:27 1 м
Подсолнечная 23:34 1 мин 23:35 8 м
Сенеж 23:37 1 мин 23:38 3 м
Головково 23:39 23:39 1 м
Покровка 23:40 23:40 1 м
Фроловское 23:46 1 мин 23:47 7 м
Стриглово (Стреглово) 23:50 1 мин 23:51 4 м
Клин 23:54 1 мин 23:55 4 м
Ямуга 23:56 23:56 1 м
Решетниково 00:05 1 мин 00:06 10 м
Черничная 00:10 1 мин 00:11 5 м
Завидово 00:16 1 мин 00:17 6 м
Московское Море 00:24 1 мин 00:25 8 м
Редкино 00:29 1 мин 00:30 5 м
Межево 00:36 1 мин 00:37 7 м
Кузьминка 00:38 00:38 1 м
Чуприяновка 00:44 1 мин 00:45 7 м
Тверь 00:57 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Завидово и Московское море на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Московское море на карте:


Между станциями Завидово и Московское море курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search