ss x
x

Электричка Завидово Московское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Московское море 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6728, проходит расстояние между станциями Завидово и Московское море за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Московское море за 7 мин.

Расписание электричек Завидово Московское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-02-2019 00:18:00 20-02-2019 00:24:00
Крюково — Тверь 6700 20-02-2019 05:32:00 20-02-2019 05:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-02-2019 07:06:00 20-02-2019 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-02-2019 09:26:00 20-02-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-02-2019 10:45:00 20-02-2019 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-02-2019 11:10:00 20-02-2019 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-02-2019 15:32:00 20-02-2019 15:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-02-2019 17:22:00 20-02-2019 17:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-02-2019 19:42:00 20-02-2019 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-02-2019 20:39:00 20-02-2019 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-02-2019 21:50:00 20-02-2019 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20-02-2019 22:50:00 20-02-2019 22:56:00

Расписание электричек Московское море Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-02-2019 04:43:00 20-02-2019 04:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-02-2019 05:21:00 20-02-2019 05:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-02-2019 06:35:00 20-02-2019 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-02-2019 08:47:00 20-02-2019 08:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-02-2019 10:50:00 20-02-2019 10:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-02-2019 14:53:00 20-02-2019 15:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-02-2019 16:54:00 20-02-2019 17:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-02-2019 18:47:00 20-02-2019 18:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-02-2019 20:33:00 20-02-2019 20:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-02-2019 22:50:00 20-02-2019 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 22:20:00
Рижская 26-11-2016 22:25:00 1 мин 26-11-2016 22:26:00 6 м
Останкино 26-11-2016 22:29:00 1 мин 26-11-2016 22:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-11-2016 22:33:00 1 мин 26-11-2016 22:34:00 4 м
НАТИ 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 2 м
Моссельмаш 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 5 м
Ховрино 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Левобережье 26-11-2016 22:45:00 26-11-2016 22:45:00 1 м
Химки 26-11-2016 22:49:00 1 мин 26-11-2016 22:50:00 5 м
Планерная 26-11-2016 22:51:00 26-11-2016 22:51:00 1 м
Новоподрезково 26-11-2016 22:56:00 1 мин 26-11-2016 22:57:00 6 м
Подрезково 26-11-2016 22:58:00 1 мин 26-11-2016 22:59:00 2 м
Сходня 26-11-2016 23:02:00 1 мин 26-11-2016 23:03:00 4 м
Фирсановская 26-11-2016 23:05:00 1 мин 26-11-2016 23:06:00 3 м
Малино 26-11-2016 23:08:00 1 мин 26-11-2016 23:09:00 3 м
Крюково 26-11-2016 23:12:00 1 мин 26-11-2016 23:13:00 4 м
Алабушево 26-11-2016 23:14:00 26-11-2016 23:14:00 1 м
Радищево 26-11-2016 23:15:00 26-11-2016 23:15:00 1 м
Поваровка 26-11-2016 23:22:00 1 мин 26-11-2016 23:23:00 8 м
Поварово-1 26-11-2016 23:25:00 1 мин 26-11-2016 23:26:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-11-2016 23:27:00 26-11-2016 23:27:00 1 м
Подсолнечная 26-11-2016 23:34:00 1 мин 26-11-2016 23:35:00 8 м
Сенеж 26-11-2016 23:37:00 1 мин 26-11-2016 23:38:00 3 м
Головково 26-11-2016 23:39:00 26-11-2016 23:39:00 1 м
Покровка 26-11-2016 23:40:00 26-11-2016 23:40:00 1 м
Фроловское 26-11-2016 23:46:00 1 мин 26-11-2016 23:47:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 26-11-2016 23:50:00 1 мин 26-11-2016 23:51:00 4 м
Клин 26-11-2016 23:54:00 1 мин 26-11-2016 23:55:00 4 м
Ямуга 26-11-2016 23:56:00 26-11-2016 23:56:00 1 м
Решетниково 27-11-2016 00:05:00 1 мин 27-11-2016 00:06:00 10 м
Черничная 27-11-2016 00:10:00 1 мин 27-11-2016 00:11:00 5 м
Завидово 27-11-2016 00:16:00 1 мин 27-11-2016 00:17:00 6 м
Московское Море 27-11-2016 00:24:00 1 мин 27-11-2016 00:25:00 8 м
Редкино 27-11-2016 00:29:00 1 мин 27-11-2016 00:30:00 5 м
Межево 27-11-2016 00:36:00 1 мин 27-11-2016 00:37:00 7 м
Кузьминка 27-11-2016 00:38:00 27-11-2016 00:38:00 1 м
Чуприяновка 27-11-2016 00:44:00 1 мин 27-11-2016 00:45:00 7 м
Тверь 27-11-2016 00:57:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Завидово и Московское море на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Московское море на карте:


Между станциями Завидово и Московское море курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search