ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Завидово Московское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Завидово Московское море 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6728, проходит расстояние между станциями Завидово и Московское море за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Завидово и Московское море за 7 мин.

Расписание электричек Завидово Московское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 22-06-2021 05:58:00 22-06-2021 06:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-06-2021 10:45:00 22-06-2021 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 20:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 21:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-06-2021 22:47:00 22-06-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-06-2021 23:43:00 22-06-2021 23:49:00

Расписание электричек Московское море Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-06-2021 04:24:00 22-06-2021 04:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-06-2021 05:17:00 22-06-2021 05:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-06-2021 08:44:00 22-06-2021 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 10:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 15:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 16:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 18:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 22:20:00
Рижская 26-11-2016 22:25:00 1 мин 26-11-2016 22:26:00 6 м
Останкино 26-11-2016 22:29:00 1 мин 26-11-2016 22:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-11-2016 22:33:00 1 мин 26-11-2016 22:34:00 4 м
НАТИ 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 2 м
Моссельмаш 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 5 м
Ховрино 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Левобережье 26-11-2016 22:45:00 26-11-2016 22:45:00 1 м
Химки 26-11-2016 22:49:00 1 мин 26-11-2016 22:50:00 5 м
Планерная 26-11-2016 22:51:00 26-11-2016 22:51:00 1 м
Новоподрезково 26-11-2016 22:56:00 1 мин 26-11-2016 22:57:00 6 м
Подрезково 26-11-2016 22:58:00 1 мин 26-11-2016 22:59:00 2 м
Сходня 26-11-2016 23:02:00 1 мин 26-11-2016 23:03:00 4 м
Фирсановская 26-11-2016 23:05:00 1 мин 26-11-2016 23:06:00 3 м
Малино 26-11-2016 23:08:00 1 мин 26-11-2016 23:09:00 3 м
Крюково 26-11-2016 23:12:00 1 мин 26-11-2016 23:13:00 4 м
Алабушево 26-11-2016 23:14:00 26-11-2016 23:14:00 1 м
Радищево 26-11-2016 23:15:00 26-11-2016 23:15:00 1 м
Поваровка 26-11-2016 23:22:00 1 мин 26-11-2016 23:23:00 8 м
Поварово-1 26-11-2016 23:25:00 1 мин 26-11-2016 23:26:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-11-2016 23:27:00 26-11-2016 23:27:00 1 м
Подсолнечная 26-11-2016 23:34:00 1 мин 26-11-2016 23:35:00 8 м
Сенеж 26-11-2016 23:37:00 1 мин 26-11-2016 23:38:00 3 м
Головково 26-11-2016 23:39:00 26-11-2016 23:39:00 1 м
Покровка 26-11-2016 23:40:00 26-11-2016 23:40:00 1 м
Фроловское 26-11-2016 23:46:00 1 мин 26-11-2016 23:47:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 26-11-2016 23:50:00 1 мин 26-11-2016 23:51:00 4 м
Клин 26-11-2016 23:54:00 1 мин 26-11-2016 23:55:00 4 м
Ямуга 26-11-2016 23:56:00 26-11-2016 23:56:00 1 м
Решетниково 27-11-2016 00:05:00 1 мин 27-11-2016 00:06:00 10 м
Черничная 27-11-2016 00:10:00 1 мин 27-11-2016 00:11:00 5 м
Завидово 27-11-2016 00:16:00 1 мин 27-11-2016 00:17:00 6 м
Московское Море 27-11-2016 00:24:00 1 мин 27-11-2016 00:25:00 8 м
Редкино 27-11-2016 00:29:00 1 мин 27-11-2016 00:30:00 5 м
Межево 27-11-2016 00:36:00 1 мин 27-11-2016 00:37:00 7 м
Кузьминка 27-11-2016 00:38:00 27-11-2016 00:38:00 1 м
Чуприяновка 27-11-2016 00:44:00 1 мин 27-11-2016 00:45:00 7 м
Тверь 27-11-2016 00:57:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Завидово и Московское море на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Завидово Московское море на карте:


Между станциями Завидово и Московское море курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search