ss x
x

Электричка Заветная Казацкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заветная Казацкая 744 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Заветная и Казацкая за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6771, которая пройдет расстояние между станциями Заветная и Казацкая за 49 мин.

Расписание электричек Заветная Казацкая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Казацкая Заветная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нововесёлая — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нововесёлая — :: 31-10-2017 12:42:00
51 км 31-10-2017 13:00:00 1 мин 31-10-2017 13:01:00 19 м
58 км (185 км) 31-10-2017 13:09:00 1 мин 31-10-2017 13:10:00 9 м
66 км 31-10-2017 13:19:00 1 мин 31-10-2017 13:20:00 10 м
Серогозы 31-10-2017 13:32:00 2 мин 31-10-2017 13:34:00 14 м
Рубановка 31-10-2017 13:50:00 2 мин 31-10-2017 13:52:00 18 м
90 км 31-10-2017 14:00:00 2 мин 31-10-2017 14:02:00 10 м
Костогрызовка 31-10-2017 14:10:00 2 мин 31-10-2017 14:12:00 10 м
Великая Благовещенка 31-10-2017 14:20:00 2 мин 31-10-2017 14:22:00 10 м
Новые Олешки 31-10-2017 14:35:00 2 мин 31-10-2017 14:37:00 15 м
Братолюбовка 31-10-2017 14:46:00 2 мин 31-10-2017 14:48:00 11 м
128 км 31-10-2017 15:01:00 1 мин 31-10-2017 15:02:00 14 м
Зирка 31-10-2017 15:09:00 1 мин 31-10-2017 15:10:00 8 м
Заветная 31-10-2017 15:18:00 1 мин 31-10-2017 15:19:00 9 м
Рефдепо 31-10-2017 15:31:00 2 мин 31-10-2017 15:33:00 14 м
Каховка 31-10-2017 15:36:00 15 мин 31-10-2017 15:51:00 18 м
Электромаш 31-10-2017 15:57:00 2 мин 31-10-2017 15:59:00 8 м
Казацкая 31-10-2017 16:08:00 2 мин 31-10-2017 16:10:00 11 м
Матросовка 31-10-2017 16:47:00 2 мин 31-10-2017 16:49:00 39 м
Украина 31-10-2017 16:54:00 2 мин 31-10-2017 16:56:00 7 м
Совхозная 31-10-2017 17:05:00 2 мин 31-10-2017 17:07:00 11 м
Ивано-Кепино 31-10-2017 17:18:00 2 мин 31-10-2017 17:20:00 13 м
Снигирёвка 31-10-2017 17:35:00 2 мин 31-10-2017 17:37:00 17 м
Дружба 31-10-2017 17:38:00 31-10-2017 17:38:00 1 м
Галагановка 31-10-2017 17:52:00 4 мин 31-10-2017 17:56:00 18 м
Оросительная 31-10-2017 18:07:00 1 мин 31-10-2017 18:08:00 12 м
Солнечная 31-10-2017 18:16:00 2 мин 31-10-2017 18:18:00 10 м
Срочный 31-10-2017 18:22:00 2 мин 31-10-2017 18:24:00 6 м
Текстильная 31-10-2017 18:31:00 1 мин 31-10-2017 18:32:00 8 м
Херсон-восточный 31-10-2017 18:38:00 1 мин 31-10-2017 18:39:00 7 м
Херсон 31-10-2017 18:49:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6771 Нововесёлая — Херсон. Время в пути между станциями Заветная и Казацкая на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Заветная Казацкая на карте:


Между станциями Заветная и Казацкая курсируют следующие электрички:
6771 Нововесёлая — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search