ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заветы ильича Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заветы ильича Александров 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Заветы ильича и Александров за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Заветы ильича и Александров за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Заветы ильича Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:37 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:30 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:58 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:16 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:59 11:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 11:04 12:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:59 13:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:56 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:59 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:58 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:27 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:25 22:52


Расписание электричек Александров Заветы ильича на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 06:35
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 09:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:19 09:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 10:28
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 12:10 13:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 14:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 16:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 17:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 17:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 19:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:13 19:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 20:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 23:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:06
Москва-3 09:11 1 мин 09:12 6 м
Маленковская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Яуза 09:16 1 мин 09:17 2 м
Северянин 09:20 1 мин 09:21 4 м
Лосиноостровская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лось 09:26 1 мин 09:27 3 м
Перловская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Тайнинская 09:31 1 мин 09:32 2 м
Мытищи 09:35 1 мин 09:36 4 м
Строитель 09:39 1 мин 09:40 4 м
Челюскинская 09:41 1 мин 09:42 2 м
Тарасовская 09:44 1 мин 09:45 3 м
Клязьма 09:47 1 мин 09:48 3 м
Мамонтовская 09:49 1 мин 09:50 2 м
Пушкино 09:54 1 мин 09:55 5 м
Заветы Ильича 09:57 1 мин 09:58 3 м
Правда 10:00 1 мин 10:01 3 м
Зеленоградская 10:04 1 мин 10:05 4 м
43 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Софрино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Ашукинская 10:15 1 мин 10:16 4 м
Калистово 10:18 1 мин 10:19 3 м
Радонеж 10:22 1 мин 10:23 4 м
Абрамцево 10:25 1 мин 10:26 3 м
Хотьково 10:29 1 мин 10:30 4 м
Семхоз 10:34 1 мин 10:35 5 м
Сергиев Посад 10:40 2 мин 10:42 7 м
76 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
81 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
83 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Бужаниново 11:01 1 мин 11:02 5 м
90 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
Арсаки 11:12 1 мин 11:13 6 м
Струнино 11:21 1 мин 11:22 9 м
Александров-1 11:31 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Заветы ильича и Александров на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Заветы ильича Александров на карте:

Между станциями Заветы ильича и Александров курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search