ss x
x

Электричка Затишье Вапнярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Затишье Вапнярка 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Затишье и Вапнярка за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Затишье и Вапнярка за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Затишье Вапнярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Вапнярка 6252 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 12:11:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6254 16-10-2018 14:03:00 16-10-2018 17:44:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6256 16-10-2018 15:53:00 16-10-2018 19:19:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6258 16-10-2018 20:33:00 16-10-2018 23:53:00

Расписание электричек Вапнярка Затишье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вапнярка — Одесса-Главная 6251 16-10-2018 01:05:00 16-10-2018 03:54:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6253 16-10-2018 02:27:00 16-10-2018 05:47:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6255 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 10:04:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6257 16-10-2018 16:52:00 16-10-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Вапнярка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21-11-2016 11:38:00
Одесса-Малая 21-11-2016 11:42:00 2 мин 21-11-2016 11:44:00 6 м
Одесса-Поездная 21-11-2016 11:47:00 1 мин 21-11-2016 11:48:00 4 м
Дальницкий 21-11-2016 11:50:00 21-11-2016 11:50:00 2 м
Одесса-Застава 1 21-11-2016 11:53:00 2 мин 21-11-2016 11:55:00 5 м
Новодеповская 21-11-2016 11:57:00 1 мин 21-11-2016 11:58:00 3 м
Усатово 21-11-2016 12:02:00 1 мин 21-11-2016 12:03:00 5 м
Дачная 21-11-2016 12:10:00 1 мин 21-11-2016 12:11:00 8 м
Октябрьская (1481 км) 21-11-2016 12:17:00 1 мин 21-11-2016 12:18:00 7 м
Выгода 21-11-2016 12:24:00 1 мин 21-11-2016 12:25:00 7 м
Ленпосёлок 21-11-2016 12:30:00 1 мин 21-11-2016 12:31:00 6 м
Карпово 21-11-2016 12:37:00 1 мин 21-11-2016 12:38:00 7 м
Новоселовка 21-11-2016 12:40:00 1 мин 21-11-2016 12:41:00 3 м
Еремеевка 21-11-2016 12:45:00 1 мин 21-11-2016 12:46:00 5 м
Кузьменково 21-11-2016 12:49:00 1 мин 21-11-2016 12:50:00 4 м
Буценовка 21-11-2016 12:53:00 1 мин 21-11-2016 12:54:00 4 м
Каменка 21-11-2016 13:00:00 1 мин 21-11-2016 13:01:00 7 м
Раздельная-1 21-11-2016 13:08:00 2 мин 21-11-2016 13:10:00 9 м
Раздельная-Сорт. 21-11-2016 13:14:00 1 мин 21-11-2016 13:15:00 5 м
Надежда 21-11-2016 13:20:00 1 мин 21-11-2016 13:21:00 6 м
Мигаево 21-11-2016 13:25:00 1 мин 21-11-2016 13:26:00 5 м
Дмитрово 21-11-2016 13:33:00 1 мин 21-11-2016 13:34:00 8 м
Веселый Кут 21-11-2016 13:39:00 1 мин 21-11-2016 13:40:00 6 м
Ивановка 21-11-2016 13:48:00 1 мин 21-11-2016 13:49:00 9 м
Торосово 21-11-2016 13:55:00 1 мин 21-11-2016 13:56:00 7 м
Победа 21-11-2016 14:03:00 1 мин 21-11-2016 14:04:00 8 м
Затишье 21-11-2016 14:08:00 1 мин 21-11-2016 14:09:00 5 м
Перекрестово 21-11-2016 14:20:00 1 мин 21-11-2016 14:21:00 12 м
1 мая 21-11-2016 14:27:00 1 мин 21-11-2016 14:28:00 7 м
Мардаровка 21-11-2016 14:33:00 1 мин 21-11-2016 14:34:00 6 м
Петровка 21-11-2016 14:44:00 1 мин 21-11-2016 14:45:00 11 м
Чубовка 21-11-2016 14:51:00 1 мин 21-11-2016 14:52:00 7 м
Котовск 21-11-2016 15:06:00 4 мин 21-11-2016 15:10:00 18 м
Котовск-северный 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 6 м
Николаевка 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 3 м
Побережье 21-11-2016 15:23:00 16 мин 21-11-2016 15:39:00 20 м
Борщевка 21-11-2016 15:45:00 1 мин 21-11-2016 15:46:00 7 м
Борщи 21-11-2016 15:53:00 4 мин 21-11-2016 15:57:00 11 м
Школьная 21-11-2016 16:00:00 1 мин 21-11-2016 16:01:00 4 м
Дибровка 21-11-2016 16:05:00 1 мин 21-11-2016 16:06:00 5 м
Прогресс 21-11-2016 16:09:00 1 мин 21-11-2016 16:10:00 4 м
Слободка 21-11-2016 16:19:00 2 мин 21-11-2016 16:21:00 11 м
Слободзея 21-11-2016 16:27:00 1 мин 21-11-2016 16:28:00 7 м
Абамеликово 21-11-2016 16:34:00 1 мин 21-11-2016 16:35:00 7 м
Александровка 21-11-2016 16:38:00 1 мин 21-11-2016 16:39:00 4 м
Лисогорка 21-11-2016 16:48:00 1 мин 21-11-2016 16:49:00 10 м
Кодыма 21-11-2016 16:53:00 1 мин 21-11-2016 16:54:00 5 м
Пирижна 21-11-2016 17:00:00 1 мин 21-11-2016 17:01:00 7 м
Гоноровка 21-11-2016 17:04:00 1 мин 21-11-2016 17:05:00 4 м
Попелюхи 21-11-2016 17:12:00 1 мин 21-11-2016 17:13:00 8 м
Рудница 21-11-2016 17:19:00 1 мин 21-11-2016 17:20:00 7 м
Крикливцы 21-11-2016 17:28:00 1 мин 21-11-2016 17:29:00 9 м
Крыжополь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 8 м
Заболотное 21-11-2016 17:44:00 1 мин 21-11-2016 17:45:00 8 м
Княжево 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 5 м
Вапнярка 21-11-2016 18:00:00 — :: 10 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6258 Одесса-Главная — Вапнярка. Время в пути между станциями Затишье и Вапнярка на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Затишье Вапнярка на карте:


Между станциями Затишье и Вапнярка курсируют следующие электрички:
6252 Одесса-Главная — Вапнярка
6258 Одесса-Главная — Вапнярка
6254 Одесса-Главная — Вапнярка
6256 Одесса-Главная — Вапнярка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search