ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Затишье Вапнярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Затишье Вапнярка 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Затишье и Вапнярка за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Затишье и Вапнярка за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Затишье Вапнярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вапнярка Затишье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Вапнярка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 11:38
Одесса-Малая 11:42 2 мин 11:44 6 м
Одесса-Поездная 11:47 1 мин 11:48 4 м
Дальницкий 11:50 11:50 2 м
Одесса-Застава 1 11:53 2 мин 11:55 5 м
Новодеповская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Усатово 12:02 1 мин 12:03 5 м
Дачная 12:10 1 мин 12:11 8 м
Октябрьская (1481 км) 12:17 1 мин 12:18 7 м
Выгода 12:24 1 мин 12:25 7 м
Ленпосёлок 12:30 1 мин 12:31 6 м
Карпово 12:37 1 мин 12:38 7 м
Новоселовка 12:40 1 мин 12:41 3 м
Еремеевка 12:45 1 мин 12:46 5 м
Кузьменково 12:49 1 мин 12:50 4 м
Буценовка 12:53 1 мин 12:54 4 м
Каменка 13:00 1 мин 13:01 7 м
Раздельная-1 13:08 2 мин 13:10 9 м
Раздельная-Сорт. 13:14 1 мин 13:15 5 м
Надежда 13:20 1 мин 13:21 6 м
Мигаево 13:25 1 мин 13:26 5 м
Дмитрово 13:33 1 мин 13:34 8 м
Веселый Кут 13:39 1 мин 13:40 6 м
Ивановка 13:48 1 мин 13:49 9 м
Торосово 13:55 1 мин 13:56 7 м
Победа 14:03 1 мин 14:04 8 м
Затишье 14:08 1 мин 14:09 5 м
Перекрестово 14:20 1 мин 14:21 12 м
1 мая 14:27 1 мин 14:28 7 м
Мардаровка 14:33 1 мин 14:34 6 м
Петровка 14:44 1 мин 14:45 11 м
Чубовка 14:51 1 мин 14:52 7 м
Котовск 15:06 4 мин 15:10 18 м
Котовск-северный 15:15 1 мин 15:16 6 м
Николаевка 15:18 1 мин 15:19 3 м
Побережье 15:23 16 мин 15:39 20 м
Борщевка 15:45 1 мин 15:46 7 м
Борщи 15:53 4 мин 15:57 11 м
Школьная 16:00 1 мин 16:01 4 м
Дибровка 16:05 1 мин 16:06 5 м
Прогресс 16:09 1 мин 16:10 4 м
Слободка 16:19 2 мин 16:21 11 м
Слободзея 16:27 1 мин 16:28 7 м
Абамеликово 16:34 1 мин 16:35 7 м
Александровка 16:38 1 мин 16:39 4 м
Лисогорка 16:48 1 мин 16:49 10 м
Кодыма 16:53 1 мин 16:54 5 м
Пирижна 17:00 1 мин 17:01 7 м
Гоноровка 17:04 1 мин 17:05 4 м
Попелюхи 17:12 1 мин 17:13 8 м
Рудница 17:19 1 мин 17:20 7 м
Крикливцы 17:28 1 мин 17:29 9 м
Крыжополь 17:36 1 мин 17:37 8 м
Заболотное 17:44 1 мин 17:45 8 м
Княжево 17:49 1 мин 17:50 5 м
Вапнярка 18:00 — :: 10 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6258 Одесса-Главная — Вапнярка. Время в пути между станциями Затишье и Вапнярка на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Затишье Вапнярка на карте:


Между станциями Затишье и Вапнярка курсируют следующие электрички:
6252 Одесса-Главная — Вапнярка
6258 Одесса-Главная — Вапнярка
6254 Одесса-Главная — Вапнярка
6256 Одесса-Главная — Вапнярка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search