ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заструг Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заструг Арск 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Заструг и Арск за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431, которая пройдет расстояние между станциями Заструг и Арск за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Заструг Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 29-07-2021 03:37:00 29-07-2021 05:20:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 29-07-2021 06:20:00 29-07-2021 08:04:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 29-07-2021 08:59:00 29-07-2021 10:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 29-07-2021 13:52:00 29-07-2021 15:42:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 18:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 29-07-2021 18:33:00 29-07-2021 19:58:00

Расписание электричек Арск Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 29-07-2021 06:36:00 29-07-2021 07:59:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 29-07-2021 09:35:00 29-07-2021 11:15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 29-07-2021 13:46:00 29-07-2021 15:27:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 29-07-2021 17:23:00 29-07-2021 18:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 29-07-2021 18:01:00 29-07-2021 19:41:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 29-07-2021 19:55:00 29-07-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 22-06-2017 17:23:00
Заструг 22-06-2017 17:29:00 1 мин 22-06-2017 17:30:00 7 м
Ямное 22-06-2017 17:36:00 1 мин 22-06-2017 17:37:00 7 м
942 км 22-06-2017 17:41:00 1 мин 22-06-2017 17:42:00 5 м
Вятские Поляны 22-06-2017 17:46:00 1 мин 22-06-2017 17:47:00 5 м
934 км 22-06-2017 17:53:00 1 мин 22-06-2017 17:54:00 7 м
Кукмор 22-06-2017 17:59:00 1 мин 22-06-2017 18:00:00 6 м
Братьев Комаровых 22-06-2017 18:03:00 1 мин 22-06-2017 18:04:00 4 м
Состамак 22-06-2017 18:10:00 1 мин 22-06-2017 18:11:00 7 м
915 км 22-06-2017 18:14:00 1 мин 22-06-2017 18:15:00 4 м
Коинсар 22-06-2017 18:22:00 1 мин 22-06-2017 18:23:00 8 м
Иштуган 22-06-2017 18:30:00 1 мин 22-06-2017 18:31:00 8 м
Шемордан 22-06-2017 18:37:00 1 мин 22-06-2017 18:38:00 7 м
Миндюш 22-06-2017 18:44:00 1 мин 22-06-2017 18:45:00 7 м
880 км 22-06-2017 18:49:00 1 мин 22-06-2017 18:50:00 5 м
Корса 22-06-2017 18:56:00 1 мин 22-06-2017 18:57:00 7 м
871 км 22-06-2017 19:00:00 1 мин 22-06-2017 19:01:00 4 м
Чекурча 22-06-2017 19:06:00 1 мин 22-06-2017 19:07:00 6 м
Арск 22-06-2017 19:17:00 1 мин 22-06-2017 19:18:00 11 м
849 км 22-06-2017 19:23:00 1 мин 22-06-2017 19:24:00 6 м
Чулпаново 22-06-2017 19:26:00 1 мин 22-06-2017 19:27:00 3 м
Чурилино 22-06-2017 19:30:00 1 мин 22-06-2017 19:31:00 4 м
Камаево 22-06-2017 19:35:00 1 мин 22-06-2017 19:36:00 5 м
835 км 22-06-2017 19:39:00 1 мин 22-06-2017 19:40:00 4 м
Куркачи 22-06-2017 19:45:00 1 мин 22-06-2017 19:46:00 6 м
Чепчуги 22-06-2017 19:50:00 1 мин 22-06-2017 19:51:00 5 м
823 км 22-06-2017 19:55:00 1 мин 22-06-2017 19:56:00 5 м
Бирюли 22-06-2017 20:00:00 1 мин 22-06-2017 20:01:00 5 м
Калинино 22-06-2017 20:04:00 1 мин 22-06-2017 20:05:00 4 м
Каменка (Санаторий) 22-06-2017 20:08:00 1 мин 22-06-2017 20:09:00 4 м
Высокая Гора 22-06-2017 20:12:00 1 мин 22-06-2017 20:13:00 4 м
Кендери 22-06-2017 20:18:00 1 мин 22-06-2017 20:19:00 6 м
807 км 22-06-2017 20:21:00 1 мин 22-06-2017 20:22:00 3 м
804 км 22-06-2017 20:25:00 1 мин 22-06-2017 20:26:00 4 м
Дербышки 22-06-2017 20:29:00 1 мин 22-06-2017 20:30:00 4 м
Компрессорный 22-06-2017 20:35:00 1 мин 22-06-2017 20:36:00 6 м
Новаторов 22-06-2017 20:39:00 1 мин 22-06-2017 20:40:00 4 м
Ометьево 22-06-2017 20:43:00 4 мин 22-06-2017 20:47:00 7 м
Метро Аметьево 22-06-2017 20:49:00 1 мин 22-06-2017 20:50:00 3 м
Вахитово 22-06-2017 20:55:00 1 мин 22-06-2017 20:56:00 6 м
Казань-Пасс. 22-06-2017 21:02:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6431 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Заструг и Арск на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Заструг Арск на карте:


Между станциями Заструг и Арск курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search