ss x
ss x
x

Электричка Засопочная Дачный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Засопочная и Дачный за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Засопочная и Дачный за 4 мин.

Расписание электричек Засопочная Дачный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карымская — Чита-2601115-08-2018 06:55:0015-08-2018 06:59:00
Карымская — Чита-2603315-08-2018 19:12:0015-08-2018 19:16:00

Расписание электричек Дачный Засопочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Карымская603415-08-2018 08:49:0015-08-2018 08:53:00
Чита-2 — Карымская601215-08-2018 18:56:0015-08-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карымская— ::20-04-2017 05:16:00
6293 км20-04-2017 05:19:001 мин20-04-2017 05:20:004 м
Кадахта20-04-2017 05:27:001 мин20-04-2017 05:28:008 м
Туринская20-04-2017 05:41:001 мин20-04-2017 05:42:0014 м
6269 км20-04-2017 05:46:001 мин20-04-2017 05:47:005 м
Дарасун20-04-2017 05:52:001 мин20-04-2017 05:53:006 м
Сосняк20-04-2017 05:57:001 мин20-04-2017 05:58:005 м
Маккавеево20-04-2017 06:05:001 мин20-04-2017 06:06:008 м
Птицефабрика20-04-2017 06:09:001 мин20-04-2017 06:10:004 м
Орленок20-04-2017 06:13:001 мин20-04-2017 06:14:004 м
6244 км20-04-2017 06:18:001 мин20-04-2017 06:19:005 м
Новая20-04-2017 06:23:001 мин20-04-2017 06:24:005 м
Александровка20-04-2017 06:28:001 мин20-04-2017 06:29:005 м
Кручина20-04-2017 06:35:001 мин20-04-2017 06:36:007 м
Земляничная20-04-2017 06:39:001 мин20-04-2017 06:40:004 м
Глубокая Падь20-04-2017 06:44:001 мин20-04-2017 06:45:005 м
6224 км20-04-2017 06:48:001 мин20-04-2017 06:49:004 м
Каменный Карьер20-04-2017 06:52:001 мин20-04-2017 06:53:004 м
Засопочная20-04-2017 06:55:001 мин20-04-2017 06:56:003 м
Дачный20-04-2017 07:00:001 мин20-04-2017 07:01:005 м
Атамановка20-04-2017 07:03:001 мин20-04-2017 07:04:003 м
Пионерская20-04-2017 07:07:001 мин20-04-2017 07:08:004 м
Песчанка20-04-2017 07:13:001 мин20-04-2017 07:14:006 м
6205 км20-04-2017 07:17:001 мин20-04-2017 07:18:004 м
Антипиха20-04-2017 07:21:001 мин20-04-2017 07:22:004 м
Чита-220-04-2017 07:31:00— ::9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6011 Карымская — Чита-2. Время в пути между станциями Засопочная и Дачный на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Засопочная Дачный на карте:


Между станциями Засопочная и Дачный курсируют следующие электрички:
6011 Карымская — Чита-2
6033 Карымская — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search