ss x
ss x
x

Электричка Засопочная Антипиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Засопочная и Антипиха за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Засопочная и Антипиха за 25 мин.

Расписание электричек Засопочная Антипиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карымская — Чита-2601117-08-2018 06:55:0017-08-2018 07:20:00
Карымская — Чита-2603317-08-2018 19:12:0017-08-2018 19:37:00

Расписание электричек Антипиха Засопочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Карымская603417-08-2018 08:28:0017-08-2018 08:53:00
Чита-2 — Карымская602217-08-2018 15:53:0017-08-2018 16:12:00
Чита-2 — Карымская601217-08-2018 18:35:0017-08-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карымская— ::30-04-2017 05:16:00
6293 км30-04-2017 05:19:001 мин30-04-2017 05:20:004 м
Кадахта30-04-2017 05:27:001 мин30-04-2017 05:28:008 м
Туринская30-04-2017 05:41:001 мин30-04-2017 05:42:0014 м
6269 км30-04-2017 05:46:001 мин30-04-2017 05:47:005 м
Дарасун30-04-2017 05:52:001 мин30-04-2017 05:53:006 м
Сосняк30-04-2017 05:57:001 мин30-04-2017 05:58:005 м
Маккавеево30-04-2017 06:05:001 мин30-04-2017 06:06:008 м
Птицефабрика30-04-2017 06:09:001 мин30-04-2017 06:10:004 м
Орленок30-04-2017 06:13:001 мин30-04-2017 06:14:004 м
6244 км30-04-2017 06:18:001 мин30-04-2017 06:19:005 м
Новая30-04-2017 06:23:001 мин30-04-2017 06:24:005 м
Александровка30-04-2017 06:28:001 мин30-04-2017 06:29:005 м
Кручина30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:007 м
Земляничная30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:004 м
Глубокая Падь30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:005 м
6224 км30-04-2017 06:48:001 мин30-04-2017 06:49:004 м
Каменный Карьер30-04-2017 06:52:001 мин30-04-2017 06:53:004 м
Засопочная30-04-2017 06:55:001 мин30-04-2017 06:56:003 м
Дачный30-04-2017 07:00:001 мин30-04-2017 07:01:005 м
Атамановка30-04-2017 07:03:001 мин30-04-2017 07:04:003 м
Пионерская30-04-2017 07:07:001 мин30-04-2017 07:08:004 м
Песчанка30-04-2017 07:13:001 мин30-04-2017 07:14:006 м
6205 км30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:004 м
Антипиха30-04-2017 07:21:001 мин30-04-2017 07:22:004 м
Чита-230-04-2017 07:31:00— ::9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6011 Карымская — Чита-2. Время в пути между станциями Засопочная и Антипиха на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Засопочная Антипиха на карте:


Между станциями Засопочная и Антипиха курсируют следующие электрички:
6011 Карымская — Чита-2
6033 Карымская — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search