ss x
ss x
x

Электричка Заречное Выдерщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Заречное и Выдерщина за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Заречное и Выдерщина за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Заречное Выдерщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 26-09-2018 05:42:00 26-09-2018 08:00:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 26-09-2018 07:45:00 26-09-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 26-09-2018 11:29:00 26-09-2018 14:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 26-09-2018 15:43:00 26-09-2018 18:01:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 26-09-2018 16:46:00 26-09-2018 19:16:00

Расписание электричек Выдерщина Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 26-09-2018 06:27:00 26-09-2018 09:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 26-09-2018 09:38:00 26-09-2018 11:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 26-09-2018 13:32:00 26-09-2018 15:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 26-09-2018 14:32:00 26-09-2018 16:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 26-09-2018 15:59:00 26-09-2018 18:28:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 26-09-2018 18:11:00 26-09-2018 20:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 26-09-2018 21:01:00 26-09-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (кроме пн, вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 19-04-2017 06:39:00
Минск-Восточный 19-04-2017 06:46:00 2 мин 19-04-2017 06:48:00 9 м
Тракторный 19-04-2017 06:51:00 1 мин 19-04-2017 06:52:00 4 м
Степянка 19-04-2017 06:55:00 1 мин 19-04-2017 06:56:00 4 м
Озерище 19-04-2017 07:01:00 1 мин 19-04-2017 07:02:00 6 м
Колодищи 19-04-2017 07:06:00 1 мин 19-04-2017 07:07:00 5 м
Садовый 19-04-2017 07:12:00 1 мин 19-04-2017 07:13:00 6 м
Городище 19-04-2017 07:16:00 1 мин 19-04-2017 07:17:00 4 м
Слобода 19-04-2017 07:21:00 1 мин 19-04-2017 07:22:00 5 м
Домашаны 19-04-2017 07:25:00 1 мин 19-04-2017 07:26:00 4 м
Загорье 19-04-2017 07:29:00 1 мин 19-04-2017 07:30:00 4 м
Смолевичи 19-04-2017 07:34:00 1 мин 19-04-2017 07:35:00 5 м
Заречное 19-04-2017 07:38:00 1 мин 19-04-2017 07:39:00 4 м
Красное Знамя 19-04-2017 07:46:00 1 мин 19-04-2017 07:47:00 8 м
Барсуки 19-04-2017 07:52:00 1 мин 19-04-2017 07:53:00 6 м
Жодино-Южное 19-04-2017 07:56:00 1 мин 19-04-2017 07:57:00 4 м
Жодино 19-04-2017 08:00:00 1 мин 19-04-2017 08:01:00 4 м
Пролетарская Победа 19-04-2017 08:05:00 1 мин 19-04-2017 08:06:00 5 м
Печинский 19-04-2017 08:11:00 1 мин 19-04-2017 08:12:00 6 м
Борисов 19-04-2017 08:18:00 3 мин 19-04-2017 08:21:00 9 м
Березина 19-04-2017 08:24:00 1 мин 19-04-2017 08:25:00 4 м
Неманица 19-04-2017 08:30:00 1 мин 19-04-2017 08:31:00 6 м
Новосады 19-04-2017 08:34:00 1 мин 19-04-2017 08:35:00 4 м
Замужанье 19-04-2017 08:40:00 1 мин 19-04-2017 08:41:00 6 м
Приямино 19-04-2017 08:45:00 1 мин 19-04-2017 08:46:00 5 м
Бережок 19-04-2017 08:50:00 1 мин 19-04-2017 08:51:00 5 м
Крупки 19-04-2017 08:59:00 20 мин 19-04-2017 09:19:00 28 м
Новая Жизнь 19-04-2017 09:25:00 1 мин 19-04-2017 09:26:00 7 м
Бобр 19-04-2017 09:32:00 1 мин 19-04-2017 09:33:00 7 м
Красновка 19-04-2017 09:38:00 1 мин 19-04-2017 09:39:00 6 м
Славное 19-04-2017 09:43:00 1 мин 19-04-2017 09:44:00 5 м
Нарцизово 19-04-2017 09:50:00 1 мин 19-04-2017 09:51:00 7 м
Троцилово 19-04-2017 09:53:00 1 мин 19-04-2017 09:54:00 3 м
Красная Горка 19-04-2017 09:59:00 1 мин 19-04-2017 10:00:00 6 м
Толочин 19-04-2017 10:06:00 1 мин 19-04-2017 10:07:00 7 м
Выдерщина 19-04-2017 10:13:00 1 мин 19-04-2017 10:14:00 7 м
Перевалочный 19-04-2017 10:18:00 1 мин 19-04-2017 10:19:00 5 м
Мартюхово 19-04-2017 10:22:00 1 мин 19-04-2017 10:23:00 4 м
Коханово 19-04-2017 10:26:00 1 мин 19-04-2017 10:27:00 4 м
Голошевка 19-04-2017 10:30:00 1 мин 19-04-2017 10:31:00 4 м
Дятлово 19-04-2017 10:34:00 1 мин 19-04-2017 10:35:00 4 м
Солнечный 19-04-2017 10:39:00 1 мин 19-04-2017 10:40:00 5 м
Ломачино 19-04-2017 10:43:00 1 мин 19-04-2017 10:44:00 4 м
Веровойша 19-04-2017 10:46:00 1 мин 19-04-2017 10:47:00 3 м
Хороброво 19-04-2017 10:50:00 1 мин 19-04-2017 10:51:00 4 м
Орша-Центр. 19-04-2017 10:58:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Заречное и Выдерщина на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречное Выдерщина на карте:


Между станциями Заречное и Выдерщина курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search