ss x
ss x
x

Электричка Заречное Выдерщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Заречное и Выдерщина за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Заречное и Выдерщина за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Заречное Выдерщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600618-07-2018 05:42:0018-07-2018 08:00:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601018-07-2018 07:45:0018-07-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601618-07-2018 11:29:0018-07-2018 14:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601818-07-2018 14:10:0018-07-2018 16:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602018-07-2018 15:43:0018-07-2018 18:01:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602218-07-2018 16:46:0018-07-2018 19:16:00

Расписание электричек Выдерщина Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный601118-07-2018 06:27:0018-07-2018 09:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601518-07-2018 09:38:0018-07-2018 11:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601918-07-2018 13:32:0018-07-2018 15:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602118-07-2018 14:32:0018-07-2018 16:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602518-07-2018 15:59:0018-07-2018 18:28:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602918-07-2018 18:11:0018-07-2018 20:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603318-07-2018 21:01:0018-07-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (кроме пн, вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::19-04-2017 06:39:00
Минск-Восточный19-04-2017 06:46:002 мин19-04-2017 06:48:009 м
Тракторный19-04-2017 06:51:001 мин19-04-2017 06:52:004 м
Степянка19-04-2017 06:55:001 мин19-04-2017 06:56:004 м
Озерище19-04-2017 07:01:001 мин19-04-2017 07:02:006 м
Колодищи19-04-2017 07:06:001 мин19-04-2017 07:07:005 м
Садовый19-04-2017 07:12:001 мин19-04-2017 07:13:006 м
Городище19-04-2017 07:16:001 мин19-04-2017 07:17:004 м
Слобода19-04-2017 07:21:001 мин19-04-2017 07:22:005 м
Домашаны19-04-2017 07:25:001 мин19-04-2017 07:26:004 м
Загорье19-04-2017 07:29:001 мин19-04-2017 07:30:004 м
Смолевичи19-04-2017 07:34:001 мин19-04-2017 07:35:005 м
Заречное19-04-2017 07:38:001 мин19-04-2017 07:39:004 м
Красное Знамя19-04-2017 07:46:001 мин19-04-2017 07:47:008 м
Барсуки19-04-2017 07:52:001 мин19-04-2017 07:53:006 м
Жодино-Южное19-04-2017 07:56:001 мин19-04-2017 07:57:004 м
Жодино19-04-2017 08:00:001 мин19-04-2017 08:01:004 м
Пролетарская Победа19-04-2017 08:05:001 мин19-04-2017 08:06:005 м
Печинский19-04-2017 08:11:001 мин19-04-2017 08:12:006 м
Борисов19-04-2017 08:18:003 мин19-04-2017 08:21:009 м
Березина19-04-2017 08:24:001 мин19-04-2017 08:25:004 м
Неманица19-04-2017 08:30:001 мин19-04-2017 08:31:006 м
Новосады19-04-2017 08:34:001 мин19-04-2017 08:35:004 м
Замужанье19-04-2017 08:40:001 мин19-04-2017 08:41:006 м
Приямино19-04-2017 08:45:001 мин19-04-2017 08:46:005 м
Бережок19-04-2017 08:50:001 мин19-04-2017 08:51:005 м
Крупки19-04-2017 08:59:0020 мин19-04-2017 09:19:0028 м
Новая Жизнь19-04-2017 09:25:001 мин19-04-2017 09:26:007 м
Бобр19-04-2017 09:32:001 мин19-04-2017 09:33:007 м
Красновка19-04-2017 09:38:001 мин19-04-2017 09:39:006 м
Славное19-04-2017 09:43:001 мин19-04-2017 09:44:005 м
Нарцизово19-04-2017 09:50:001 мин19-04-2017 09:51:007 м
Троцилово19-04-2017 09:53:001 мин19-04-2017 09:54:003 м
Красная Горка19-04-2017 09:59:001 мин19-04-2017 10:00:006 м
Толочин19-04-2017 10:06:001 мин19-04-2017 10:07:007 м
Выдерщина19-04-2017 10:13:001 мин19-04-2017 10:14:007 м
Перевалочный19-04-2017 10:18:001 мин19-04-2017 10:19:005 м
Мартюхово19-04-2017 10:22:001 мин19-04-2017 10:23:004 м
Коханово19-04-2017 10:26:001 мин19-04-2017 10:27:004 м
Голошевка19-04-2017 10:30:001 мин19-04-2017 10:31:004 м
Дятлово19-04-2017 10:34:001 мин19-04-2017 10:35:004 м
Солнечный19-04-2017 10:39:001 мин19-04-2017 10:40:005 м
Ломачино19-04-2017 10:43:001 мин19-04-2017 10:44:004 м
Веровойша19-04-2017 10:46:001 мин19-04-2017 10:47:003 м
Хороброво19-04-2017 10:50:001 мин19-04-2017 10:51:004 м
Орша-Центр.19-04-2017 10:58:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Заречное и Выдерщина на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречное Выдерщина на карте:


Между станциями Заречное и Выдерщина курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search