ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заречное Толочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заречное Толочин 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Заречное и Толочин за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Заречное и Толочин за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Заречное Толочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21-06-2021 05:19:00 21-06-2021 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 21-06-2021 07:52:00 21-06-2021 10:09:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 21-06-2021 11:26:00 21-06-2021 13:49:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 21-06-2021 13:53:00 21-06-2021 16:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 21-06-2021 17:00:00 21-06-2021 19:14:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21-06-2021 19:58:00 21-06-2021 22:14:00

Расписание электричек Толочин Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 21-06-2021 05:37:00 21-06-2021 07:34:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 21-06-2021 06:44:00 21-06-2021 09:19:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 21-06-2021 09:42:00 21-06-2021 11:42:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 21-06-2021 13:30:00 21-06-2021 15:31:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 21-06-2021 16:20:00 21-06-2021 18:21:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21-06-2021 18:23:00 21-06-2021 20:36:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 21-06-2021 21:24:00 21-06-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 26-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 26-11-2016 06:49:00 2 мин 26-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 26-11-2016 06:54:00 1 мин 26-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 26-11-2016 07:10:00 1 мин 26-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 26-11-2016 07:20:00 1 мин 26-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 26-11-2016 07:25:00 1 мин 26-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 26-11-2016 07:29:00 1 мин 26-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 26-11-2016 07:37:00 1 мин 26-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 26-11-2016 07:55:00 1 мин 26-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 26-11-2016 07:59:00 1 мин 26-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 26-11-2016 08:03:00 1 мин 26-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 26-11-2016 08:08:00 1 мин 26-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 26-11-2016 08:14:00 1 мин 26-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 26-11-2016 08:21:00 4 мин 26-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 26-11-2016 08:28:00 1 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 26-11-2016 08:34:00 1 мин 26-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 26-11-2016 08:53:00 11 мин 26-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 26-11-2016 09:08:00 1 мин 26-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 26-11-2016 09:18:00 9 мин 26-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 26-11-2016 09:45:00 1 мин 26-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 26-11-2016 09:50:00 1 мин 26-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 26-11-2016 09:57:00 1 мин 26-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 26-11-2016 10:12:00 1 мин 26-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 26-11-2016 10:19:00 1 мин 26-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 26-11-2016 10:24:00 1 мин 26-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 26-11-2016 10:28:00 1 мин 26-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 26-11-2016 10:36:00 1 мин 26-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 26-11-2016 10:40:00 1 мин 26-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 26-11-2016 10:45:00 1 мин 26-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 26-11-2016 10:49:00 1 мин 26-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 26-11-2016 10:52:00 1 мин 26-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 26-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Заречное и Толочин на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречное Толочин на карте:


Между станциями Заречное и Толочин курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search