ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заречное Смолевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заречное Смолевичи 3,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Заречное и Смолевичи за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Заречное и Смолевичи за 4 мин.

Расписание электричек Заречное Смолевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 05:21 05:24
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:09 06:12
Борисов — Минск-Восточный 6003 06:19 06:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:08 07:11
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:24 07:27
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 08:10 08:13
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:11 09:14
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:55 09:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:44 11:47
Борисов — Минск-Восточный 6015 13:59 14:14
Толочин — Минск-Пасс. 6017 15:36 15:39
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 17:05 17:09
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18:26 18:29
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:05 19:08
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:33 19:36
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:36 20:40
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21:09 21:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:38 23:41

Расписание электричек Смолевичи Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 01:23 01:26
Минск-Пасс. — Борисов 6004 05:23 05:26
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 06:17 06:20
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:37 06:40
Минск (Институт Культуры) — Толочин 6008 07:48 07:51
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 08:04 08:07
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 08:45 08:48
Минск-Восточный — Борисов 6012 09:28 09:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11:25 11:28
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:41 13:44
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 15:22 15:25
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:58 17:01
Минск-Пасс. — Борисов 6022 18:03 18:06
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 18:39 18:42
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:54 18:57
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:45 19:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 21:11 21:14
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 22:03 22:06
Минск-Пасс. — Борисов 6032 23:20 23:23

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 04:30
Хороброво 04:35 1 мин 04:36 6 м
Веровойша 04:38 1 мин 04:39 3 м
Ломачино 04:42 1 мин 04:43 4 м
Солнечный 04:46 1 мин 04:47 4 м
Дятлово 04:51 1 мин 04:52 5 м
Голошевка 04:55 1 мин 04:56 4 м
Коханово 05:18 1 мин 05:19 23 м
Мартюхово 05:23 1 мин 05:24 5 м
Перевалочный 05:27 1 мин 05:28 4 м
Выдерщина 05:32 1 мин 05:33 5 м
Толочин 05:39 1 мин 05:40 7 м
Красная Горка 05:44 1 мин 05:45 5 м
Троцилово 05:50 1 мин 05:51 6 м
Нарцизово 05:54 1 мин 05:55 4 м
Славное 06:01 1 мин 06:02 7 м
Красновка 06:06 1 мин 06:07 5 м
Бобр 06:12 1 мин 06:13 6 м
Новая Жизнь 06:19 1 мин 06:20 7 м
Крупки 06:24 1 мин 06:25 5 м
Бережок 06:31 1 мин 06:32 7 м
Приямино 06:37 1 мин 06:38 6 м
Замужанье 06:41 1 мин 06:42 4 м
Новосады 06:47 1 мин 06:48 6 м
Неманица 06:51 1 мин 06:52 4 м
Березина 06:57 1 мин 06:58 6 м
Борисов 07:02 11 мин 07:13 15 м
Печинский 07:18 1 мин 07:19 6 м
Пролетарская Победа 07:24 1 мин 07:25 6 м
Жодино 07:29 1 мин 07:30 5 м
Жодино-Южное 07:33 1 мин 07:34 4 м
Барсуки 07:37 1 мин 07:38 4 м
Красное Знамя 07:43 1 мин 07:44 6 м
Заречное 07:50 1 мин 07:51 7 м
Смолевичи 07:55 1 мин 07:56 5 м
Загорье 07:59 1 мин 08:00 4 м
Домашаны 08:04 1 мин 08:05 5 м
Слобода 08:08 1 мин 08:09 4 м
Городище 08:13 1 мин 08:14 5 м
Садовый 08:17 2 мин 08:19 5 м
Колодищи 08:24 1 мин 08:25 6 м
Озерище 08:29 1 мин 08:30 5 м
Степянка 08:34 1 мин 08:35 5 м
Тракторный 08:38 1 мин 08:39 4 м
Минск-Восточный 08:43 2 мин 08:45 6 м
Минск (Институт Культуры) 08:52 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Заречное и Смолевичи на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречное Смолевичи на карте:

Между станциями Заречное и Смолевичи курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search