ss x
x

Электричка Заречная Кущевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заречная Кущевка 1 385 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6758/6858, проходит расстояние между станциями Заречная и Кущевка за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая пройдет расстояние между станциями Заречная и Кущевка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Заречная Кущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 06-05-2021 07:51:00 06-05-2021 09:35:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 06-05-2021 15:46:00 06-05-2021 17:25:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 06-05-2021 18:31:00 06-05-2021 20:10:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 22:02:00

Расписание электричек Кущевка Заречная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 06-05-2021 04:31:00 06-05-2021 06:12:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 06-05-2021 05:55:00 06-05-2021 07:36:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 06-05-2021 10:52:00 06-05-2021 12:30:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 06-05-2021 16:28:00 06-05-2021 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-11-2016 20:29:00
Заречная 30-11-2016 20:34:00 1 мин 30-11-2016 20:35:00 6 м
1352 км 30-11-2016 20:42:00 1 мин 30-11-2016 20:43:00 8 м
Электродепо 30-11-2016 20:46:00 1 мин 30-11-2016 20:47:00 4 м
Батайск 30-11-2016 20:53:00 2 мин 30-11-2016 20:55:00 8 м
ВЧД 30-11-2016 20:59:00 1 мин 30-11-2016 21:00:00 5 м
Техникум 30-11-2016 21:02:00 1 мин 30-11-2016 21:03:00 3 м
Гайдаш 30-11-2016 21:07:00 1 мин 30-11-2016 21:08:00 5 м
Койсуг 30-11-2016 21:14:00 25 мин 30-11-2016 21:39:00 31 м
1370 км 30-11-2016 21:43:00 1 мин 30-11-2016 21:44:00 5 м
1372 км 30-11-2016 21:46:00 1 мин 30-11-2016 21:47:00 3 м
Кочеванчик 30-11-2016 21:49:00 1 мин 30-11-2016 21:50:00 3 м
1376 км 30-11-2016 21:53:00 1 мин 30-11-2016 21:54:00 4 м
1379 км 30-11-2016 21:57:00 1 мин 30-11-2016 21:58:00 4 м
Каяла 30-11-2016 22:02:00 1 мин 30-11-2016 22:03:00 5 м
1386 км 30-11-2016 22:07:00 1 мин 30-11-2016 22:08:00 5 м
1388 км 30-11-2016 22:10:00 1 мин 30-11-2016 22:11:00 3 м
Мечетный 30-11-2016 22:16:00 1 мин 30-11-2016 22:17:00 6 м
1401 км 30-11-2016 22:21:00 1 мин 30-11-2016 22:22:00 5 м
Степная 30-11-2016 22:28:00 1 мин 30-11-2016 22:29:00 7 м
1414 км 30-11-2016 22:36:00 1 мин 30-11-2016 22:37:00 8 м
Конелово 30-11-2016 22:40:00 1 мин 30-11-2016 22:41:00 4 м
1422 км 30-11-2016 22:47:00 1 мин 30-11-2016 22:48:00 7 м
Кущёвка 30-11-2016 22:54:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка. Время в пути между станциями Заречная и Кущевка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречная Кущевка на карте:


Между станциями Заречная и Кущевка курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854 Ростов-Главный — Кущёвка
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search