ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заречная Кущевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заречная Кущевка 1 385 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6758/6858, проходит расстояние между станциями Заречная и Кущевка за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая пройдет расстояние между станциями Заречная и Кущевка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Заречная Кущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 07:51 09:35
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 15:46 17:25
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 18:31 20:10
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 20:12 22:02

Расписание электричек Кущевка Заречная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 04:31 06:12
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 05:55 07:36
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 10:52 12:30
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 16:28 18:07

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:29
Заречная 20:34 1 мин 20:35 6 м
1352 км 20:42 1 мин 20:43 8 м
Электродепо 20:46 1 мин 20:47 4 м
Батайск 20:53 2 мин 20:55 8 м
ВЧД 20:59 1 мин 21:00 5 м
Техникум 21:02 1 мин 21:03 3 м
Гайдаш 21:07 1 мин 21:08 5 м
Койсуг 21:14 25 мин 21:39 31 м
1370 км 21:43 1 мин 21:44 5 м
1372 км 21:46 1 мин 21:47 3 м
Кочеванчик 21:49 1 мин 21:50 3 м
1376 км 21:53 1 мин 21:54 4 м
1379 км 21:57 1 мин 21:58 4 м
Каяла 22:02 1 мин 22:03 5 м
1386 км 22:07 1 мин 22:08 5 м
1388 км 22:10 1 мин 22:11 3 м
Мечетный 22:16 1 мин 22:17 6 м
1401 км 22:21 1 мин 22:22 5 м
Степная 22:28 1 мин 22:29 7 м
1414 км 22:36 1 мин 22:37 8 м
Конелово 22:40 1 мин 22:41 4 м
1422 км 22:47 1 мин 22:48 7 м
Кущёвка 22:54 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка. Время в пути между станциями Заречная и Кущевка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречная Кущевка на карте:


Между станциями Заречная и Кущевка курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854 Ростов-Главный — Кущёвка
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search