ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заречная Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заречная Батайск 1 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830/6820, проходит расстояние между станциями Заречная и Батайск за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая пройдет расстояние между станциями Заречная и Батайск за 18 мин.

Расписание электричек Заречная Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Ейск 6176/6175/6787 06:51 07:06
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 07:34 07:47
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 07:51 08:06
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 08:24 08:37
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 13:18 13:31
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 15:46 15:59
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 18:31 18:44
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19:36 19:49
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 20:12 20:30

Расписание электричек Батайск Заречная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 05:59 06:12
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 06:32 06:46
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 07:22 07:36
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 12:17 12:30
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 14:37 14:51
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17:54 18:07
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 18:04 18:17
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 18:49 19:03

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:06
Заречная 20:11 1 мин 20:12 6 м
1352 км 20:19 1 мин 20:20 8 м
Электродепо 20:23 1 мин 20:24 4 м
Батайск 20:30 5 мин 20:35 11 м
ВЧД 20:39 1 мин 20:40 5 м
Техникум 20:42 1 мин 20:43 3 м
Гайдаш 20:47 1 мин 20:48 5 м
Койсуг 20:54 1 мин 20:55 7 м
1370 км 20:59 1 мин 21:00 5 м
1372 км 21:02 1 мин 21:03 3 м
Кочеванчик 21:05 1 мин 21:06 3 м
1376 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
1379 км 21:13 1 мин 21:14 4 м
Каяла 21:18 1 мин 21:19 5 м
1386 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
1388 км 21:26 1 мин 21:27 3 м
Мечетный 21:32 1 мин 21:33 6 м
1401 км 21:37 1 мин 21:38 5 м
Степная 21:44 2 мин 21:46 8 м
1414 км 21:53 1 мин 21:54 8 м
Конелово 21:57 1 мин 21:58 4 м
1422 км 22:04 1 мин 22:05 7 м
Кущёвка 22:11 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка. Время в пути между станциями Заречная и Батайск на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Заречная Батайск на карте:

Между станциями Заречная и Батайск курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6052/6852 Ростов-Главный — Кущёвка
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6054/6854 Ростов-Главный — Кущёвка
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search