ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Запутная Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запутная Ухтомская 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Запутная и Ухтомская за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Запутная и Ухтомская за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Запутная Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04-08-2021 04:19:00 04-08-2021 06:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04-08-2021 05:06:00 04-08-2021 06:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 04-08-2021 06:06:00 04-08-2021 07:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 04-08-2021 06:58:00 04-08-2021 08:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 04-08-2021 08:21:00 04-08-2021 10:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 04-08-2021 08:58:00 04-08-2021 10:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 04-08-2021 12:44:00 04-08-2021 14:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 04-08-2021 13:03:00 04-08-2021 14:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 04-08-2021 13:34:00 04-08-2021 15:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 04-08-2021 14:51:00 04-08-2021 16:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 17:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 04-08-2021 16:44:00 04-08-2021 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 04-08-2021 17:33:00 04-08-2021 19:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 04-08-2021 19:14:00 04-08-2021 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 04-08-2021 20:09:00 04-08-2021 21:54:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 04-08-2021 20:24:00 04-08-2021 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 04-08-2021 20:59:00 04-08-2021 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 04-08-2021 22:40:00 05-08-2021 00:00:00

Расписание электричек Ухтомская Запутная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 04-08-2021 00:19:00 04-08-2021 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 04-08-2021 06:55:00 04-08-2021 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 04-08-2021 09:08:00 04-08-2021 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 04-08-2021 09:49:00 04-08-2021 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 04-08-2021 13:47:00 04-08-2021 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 04-08-2021 14:42:00 04-08-2021 16:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 04-08-2021 15:41:00 04-08-2021 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 04-08-2021 16:19:00 04-08-2021 18:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 04-08-2021 17:12:00 04-08-2021 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 04-08-2021 17:40:00 04-08-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 04-08-2021 18:04:00 04-08-2021 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 04-08-2021 18:54:00 04-08-2021 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 04-08-2021 19:16:00 04-08-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 04-08-2021 20:17:00 04-08-2021 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 04-08-2021 21:17:00 04-08-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 04-08-2021 22:46:00 05-08-2021 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 26-06-2017 08:13:00
Воймежный 26-06-2017 08:21:00 1 мин 26-06-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 26-06-2017 08:25:00 1 мин 26-06-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 26-06-2017 08:32:00 1 мин 26-06-2017 08:33:00 7 м
Ботино 26-06-2017 08:37:00 1 мин 26-06-2017 08:38:00 5 м
Шатура 26-06-2017 08:48:00 1 мин 26-06-2017 08:49:00 11 м
Шатурторф 26-06-2017 08:54:00 1 мин 26-06-2017 08:55:00 6 м
Запутная 26-06-2017 08:59:00 1 мин 26-06-2017 09:00:00 5 м
Заполицы 26-06-2017 09:04:00 1 мин 26-06-2017 09:05:00 5 м
Авсюнино 26-06-2017 09:10:00 1 мин 26-06-2017 09:11:00 6 м
95 км 26-06-2017 09:15:00 1 мин 26-06-2017 09:16:00 5 м
90 км 26-06-2017 09:19:00 1 мин 26-06-2017 09:20:00 4 м
Куровская 26-06-2017 09:24:00 4 мин 26-06-2017 09:28:00 8 м
Подосинки 26-06-2017 09:33:00 1 мин 26-06-2017 09:34:00 6 м
Анциферово 26-06-2017 09:37:00 1 мин 26-06-2017 09:38:00 4 м
73 км 26-06-2017 09:41:00 1 мин 26-06-2017 09:42:00 4 м
Шевлягино 26-06-2017 09:46:00 1 мин 26-06-2017 09:47:00 5 м
Кузяево 26-06-2017 09:50:00 1 мин 26-06-2017 09:51:00 4 м
Игнатьево 26-06-2017 09:53:00 1 мин 26-06-2017 09:54:00 3 м
Гжель 26-06-2017 09:59:00 1 мин 26-06-2017 10:00:00 6 м
55 км 26-06-2017 10:02:00 1 мин 26-06-2017 10:03:00 3 м
Григорово 26-06-2017 10:04:00 1 мин 26-06-2017 10:05:00 2 м
52 км 26-06-2017 10:07:00 1 мин 26-06-2017 10:08:00 3 м
49 км 26-06-2017 10:10:00 1 мин 26-06-2017 10:11:00 3 м
Донино 26-06-2017 10:13:00 1 мин 26-06-2017 10:14:00 3 м
41 км 26-06-2017 10:18:00 1 мин 26-06-2017 10:19:00 5 м
Хрипань 26-06-2017 10:20:00 1 мин 26-06-2017 10:21:00 2 м
Вялки 26-06-2017 10:24:00 1 мин 26-06-2017 10:25:00 4 м
Родники 26-06-2017 10:28:00 1 мин 26-06-2017 10:29:00 4 м
Овражки 26-06-2017 10:32:00 1 мин 26-06-2017 10:33:00 4 м
Коренёво 26-06-2017 10:37:00 1 мин 26-06-2017 10:38:00 5 м
Люберцы 2 26-06-2017 10:42:00 1 мин 26-06-2017 10:43:00 5 м
Люберцы 1 26-06-2017 10:47:00 1 мин 26-06-2017 10:48:00 5 м
Ухтомская 26-06-2017 10:50:00 1 мин 26-06-2017 10:51:00 3 м
Косино 26-06-2017 10:53:00 1 мин 26-06-2017 10:54:00 3 м
Выхино 26-06-2017 10:56:00 2 мин 26-06-2017 10:58:00 4 м
Вешняки 26-06-2017 10:59:00 1 мин 26-06-2017 11:00:00 2 м
Плющево 26-06-2017 11:02:00 1 мин 26-06-2017 11:03:00 3 м
Перово 26-06-2017 11:05:00 1 мин 26-06-2017 11:06:00 3 м
Фрезер 26-06-2017 11:07:00 1 мин 26-06-2017 11:08:00 2 м
Новая 26-06-2017 11:10:00 1 мин 26-06-2017 11:11:00 3 м
Сортировочная 26-06-2017 11:13:00 1 мин 26-06-2017 11:14:00 3 м
Электрозаводская 26-06-2017 11:16:00 1 мин 26-06-2017 11:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-06-2017 11:24:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Запутная и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Запутная Ухтомская на карте:


Между станциями Запутная и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search