ss x
x

Электричка Запорожская сечь Марганец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожская сечь Марганец 54,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6495, проходит расстояние между станциями Запорожская сечь и Марганец за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6491, которая пройдет расстояние между станциями Запорожская сечь и Марганец за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Запорожская сечь Марганец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Марганец Запорожская сечь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Никополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 07-07-2018 09:14:00
Запорожье-2 07-07-2018 09:21:00 3 мин 07-07-2018 09:24:00 10 м
им.Анатолия Алимова 07-07-2018 09:33:00 1 мин 07-07-2018 09:34:00 10 м
174 км 07-07-2018 09:37:00 2 мин 07-07-2018 09:39:00 5 м
172 км 07-07-2018 09:42:00 1 мин 07-07-2018 09:43:00 4 м
Запорожская Сечь 07-07-2018 09:49:00 1 мин 07-07-2018 09:50:00 7 м
168 км 07-07-2018 09:53:00 1 мин 07-07-2018 09:54:00 4 м
166 км 07-07-2018 09:59:00 1 мин 07-07-2018 10:00:00 6 м
Днепрострой-2 07-07-2018 10:04:00 1 мин 07-07-2018 10:05:00 5 м
162 км 07-07-2018 10:10:00 1 мин 07-07-2018 10:11:00 6 м
Канцеровка 07-07-2018 10:21:00 1 мин 07-07-2018 10:22:00 11 м
Колгоспка 07-07-2018 10:36:00 1 мин 07-07-2018 10:37:00 15 м
141 км 07-07-2018 10:43:00 1 мин 07-07-2018 10:44:00 7 м
Мировая 07-07-2018 10:52:00 1 мин 07-07-2018 10:53:00 9 м
132 км 07-07-2018 11:00:00 1 мин 07-07-2018 11:01:00 8 м
125 км 07-07-2018 11:08:00 1 мин 07-07-2018 11:09:00 8 м
Марганец 07-07-2018 11:18:00 1 мин 07-07-2018 11:19:00 10 м
116 км 07-07-2018 11:23:00 1 мин 07-07-2018 11:24:00 5 м
114 км 07-07-2018 11:28:00 1 мин 07-07-2018 11:29:00 5 м
111 км 07-07-2018 11:33:00 1 мин 07-07-2018 11:34:00 5 м
Ревун 07-07-2018 11:38:00 1 мин 07-07-2018 11:39:00 5 м
105 км 07-07-2018 11:44:00 1 мин 07-07-2018 11:45:00 6 м
Никополь 07-07-2018 11:55:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6492/6491 Запорожье-1 — Никополь. Время в пути между станциями Запорожская сечь и Марганец на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожская сечь Марганец на карте:


Между станциями Запорожская сечь и Марганец курсируют следующие электрички:
6489 Запорожье-2 — Никополь
6492/6491 Запорожье-1 — Никополь
6493 Запорожье-2 — Никополь
6495 Запорожье-2 — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search