Электричка Запорожская сечь Колгоспка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
27
0

Расстояние между станциями Запорожская сечь Колгоспка 990 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Запорожская сечь и Колгоспка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6491, которая пройдет расстояние между станциями Запорожская сечь и Колгоспка за 45 мин.

Расписание электричек Запорожская сечь Колгоспка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-2 — Никополь 6489 23-10-2017 07:43:00 23-10-2017 08:26:00
Запорожье-1 — Никополь 6492/6491 23-10-2017 09:51:00 23-10-2017 10:36:00
Запорожье-2 — Никополь 6493 23-10-2017 15:37:00 23-10-2017 16:16:00
Запорожье-2 — Никополь 6495 23-10-2017 17:43:00 23-10-2017 18:22:00

Расписание электричек Колгоспка Запорожская сечь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Никополь — Запорожье-2 6490 23-10-2017 05:02:00 23-10-2017 05:46:00
Никополь — Запорожье-1 6492/6491 23-10-2017 07:26:00 23-10-2017 08:10:00
Никополь — Запорожье-2 6494 23-10-2017 14:23:00 23-10-2017 15:10:00
Никополь — Запорожье-2 6496 23-10-2017 18:28:00 23-10-2017 19:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Никополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 05-10-2017 09:15:00
Запорожье-2 05-10-2017 09:22:00 2 мин 05-10-2017 09:24:00 9 м
им.Анатолия Алимова 05-10-2017 09:33:00 1 мин 05-10-2017 09:34:00 10 м
174 км 05-10-2017 09:37:00 2 мин 05-10-2017 09:39:00 5 м
172 км 05-10-2017 09:43:00 1 мин 05-10-2017 09:44:00 5 м
Запорожская Сечь 05-10-2017 09:50:00 1 мин 05-10-2017 09:51:00 7 м
168 км 05-10-2017 09:55:00 1 мин 05-10-2017 09:56:00 5 м
166 км 05-10-2017 10:00:00 1 мин 05-10-2017 10:01:00 5 м
Днепрострой-2 05-10-2017 10:05:00 1 мин 05-10-2017 10:06:00 5 м
162 км 05-10-2017 10:10:00 1 мин 05-10-2017 10:11:00 5 м
Канцеровка 05-10-2017 10:21:00 1 мин 05-10-2017 10:22:00 11 м
Колгоспка 05-10-2017 10:36:00 1 мин 05-10-2017 10:37:00 15 м
141 км 05-10-2017 10:43:00 1 мин 05-10-2017 10:44:00 7 м
Мировая 05-10-2017 10:52:00 1 мин 05-10-2017 10:53:00 9 м
132 км 05-10-2017 11:00:00 1 мин 05-10-2017 11:01:00 8 м
125 км 05-10-2017 11:08:00 1 мин 05-10-2017 11:09:00 8 м
Марганец 05-10-2017 11:18:00 1 мин 05-10-2017 11:19:00 10 м
116 км 05-10-2017 11:23:00 1 мин 05-10-2017 11:24:00 5 м
114 км 05-10-2017 11:28:00 1 мин 05-10-2017 11:29:00 5 м
111 км 05-10-2017 11:33:00 1 мин 05-10-2017 11:34:00 5 м
Ревун 05-10-2017 11:38:00 1 мин 05-10-2017 11:39:00 5 м
105 км 05-10-2017 11:44:00 1 мин 05-10-2017 11:45:00 6 м
Никополь 05-10-2017 11:55:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6492/6491 Запорожье-1 — Никополь. Время в пути между станциями Запорожская сечь и Колгоспка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожская сечь Колгоспка на карте:


Между станциями Запорожская сечь и Колгоспка курсируют следующие электрички:
6489 Запорожье-2 — Никополь
6492/6491 Запорожье-1 — Никополь
6493 Запорожье-2 — Никополь
6495 Запорожье-2 — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search