ss x
ss x
x

Электричка Запорожская сечь Колгоспка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожская сечь Колгоспка 990 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Запорожская сечь и Колгоспка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6491, которая пройдет расстояние между станциями Запорожская сечь и Колгоспка за 45 мин.

Расписание электричек Запорожская сечь Колгоспка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Никополь648920-07-2018 07:41:0020-07-2018 08:26:00
Запорожье-1 — Никополь6492/649120-07-2018 09:50:0020-07-2018 10:36:00
Запорожье-2 — Никополь649320-07-2018 15:38:0020-07-2018 16:18:00
Запорожье-2 — Никополь649520-07-2018 17:43:0020-07-2018 18:22:00

Расписание электричек Колгоспка Запорожская сечь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Запорожье-2649020-07-2018 04:37:0020-07-2018 05:22:00
Никополь — Запорожье-16492/649120-07-2018 07:26:0020-07-2018 08:12:00
Никополь — Запорожье-2649420-07-2018 13:29:0020-07-2018 14:10:00
Никополь — Запорожье-2649620-07-2018 18:25:0020-07-2018 19:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Никополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::05-10-2017 09:15:00
Запорожье-205-10-2017 09:22:002 мин05-10-2017 09:24:009 м
им.Анатолия Алимова05-10-2017 09:33:001 мин05-10-2017 09:34:0010 м
174 км05-10-2017 09:37:002 мин05-10-2017 09:39:005 м
172 км05-10-2017 09:43:001 мин05-10-2017 09:44:005 м
Запорожская Сечь05-10-2017 09:50:001 мин05-10-2017 09:51:007 м
168 км05-10-2017 09:55:001 мин05-10-2017 09:56:005 м
166 км05-10-2017 10:00:001 мин05-10-2017 10:01:005 м
Днепрострой-205-10-2017 10:05:001 мин05-10-2017 10:06:005 м
162 км05-10-2017 10:10:001 мин05-10-2017 10:11:005 м
Канцеровка05-10-2017 10:21:001 мин05-10-2017 10:22:0011 м
Колгоспка05-10-2017 10:36:001 мин05-10-2017 10:37:0015 м
141 км05-10-2017 10:43:001 мин05-10-2017 10:44:007 м
Мировая05-10-2017 10:52:001 мин05-10-2017 10:53:009 м
132 км05-10-2017 11:00:001 мин05-10-2017 11:01:008 м
125 км05-10-2017 11:08:001 мин05-10-2017 11:09:008 м
Марганец05-10-2017 11:18:001 мин05-10-2017 11:19:0010 м
116 км05-10-2017 11:23:001 мин05-10-2017 11:24:005 м
114 км05-10-2017 11:28:001 мин05-10-2017 11:29:005 м
111 км05-10-2017 11:33:001 мин05-10-2017 11:34:005 м
Ревун05-10-2017 11:38:001 мин05-10-2017 11:39:005 м
105 км05-10-2017 11:44:001 мин05-10-2017 11:45:006 м
Никополь05-10-2017 11:55:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6492/6491 Запорожье-1 — Никополь. Время в пути между станциями Запорожская сечь и Колгоспка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожская сечь Колгоспка на карте:


Между станциями Запорожская сечь и Колгоспка курсируют следующие электрички:
6489 Запорожье-2 — Никополь
6492/6491 Запорожье-1 — Никополь
6493 Запорожье-2 — Никополь
6495 Запорожье-2 — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search