ss x
ss x
x

Электричка Запорожье-малое Попово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожье-малое Попово 1 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508/6507, проходит расстояние между станциями Запорожье-малое и Попово за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая пройдет расстояние между станциями Запорожье-малое и Попово за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Запорожье-малое Попово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Канцеровка — Мелитополь6508/650720-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:59:00

Расписание электричек Попово Запорожье-малое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Канцеровка— ::05-03-2018 06:18:00
162 км05-03-2018 06:27:001 мин05-03-2018 06:28:0010 м
Днепрострой-205-03-2018 06:33:001 мин05-03-2018 06:34:006 м
166 км05-03-2018 06:39:001 мин05-03-2018 06:40:006 м
168 км05-03-2018 06:43:001 мин05-03-2018 06:44:004 м
Запорожская Сечь05-03-2018 06:46:001 мин05-03-2018 06:47:003 м
172 км05-03-2018 06:51:001 мин05-03-2018 06:52:005 м
174 км05-03-2018 06:54:002 мин05-03-2018 06:56:004 м
им.Анатолия Алимова05-03-2018 06:59:001 мин05-03-2018 07:00:004 м
Запорожье-205-03-2018 07:09:0016 мин05-03-2018 07:25:0025 м
Запорожье-105-03-2018 07:32:005 мин05-03-2018 07:37:0012 м
Балабино05-03-2018 07:46:001 мин05-03-2018 07:47:0010 м
Кушугум05-03-2018 07:51:001 мин05-03-2018 07:52:005 м
1117 км05-03-2018 07:54:001 мин05-03-2018 07:55:003 м
Осетровка05-03-2018 07:58:001 мин05-03-2018 07:59:004 м
1123 км05-03-2018 08:02:001 мин05-03-2018 08:03:004 м
Канкриновка05-03-2018 08:09:001 мин05-03-2018 08:10:007 м
1130 км05-03-2018 08:18:001 мин05-03-2018 08:19:009 м
1132 км05-03-2018 08:21:001 мин05-03-2018 08:22:003 м
1134 км05-03-2018 08:25:001 мин05-03-2018 08:26:004 м
Плавни-грузовые05-03-2018 08:28:001 мин05-03-2018 08:29:003 м
Плавни05-03-2018 08:32:001 мин05-03-2018 08:33:004 м
1138 км05-03-2018 08:37:001 мин05-03-2018 08:38:005 м
1141 км05-03-2018 08:41:001 мин05-03-2018 08:42:004 м
Дачная (1143 км)05-03-2018 08:46:001 мин05-03-2018 08:47:005 м
1146 км05-03-2018 08:49:001 мин05-03-2018 08:50:003 м
Попово05-03-2018 08:52:001 мин05-03-2018 08:53:003 м
Таврическ05-03-2018 09:00:002 мин05-03-2018 09:02:009 м
Таврическ-грузовой05-03-2018 09:06:001 мин05-03-2018 09:07:005 м
Бурчацк05-03-2018 09:13:001 мин05-03-2018 09:14:007 м
1167 км05-03-2018 09:18:001 мин05-03-2018 09:19:005 м
1170 км05-03-2018 09:23:001 мин05-03-2018 09:24:005 м
Пришиб05-03-2018 09:30:001 мин05-03-2018 09:31:007 м
1180 км05-03-2018 09:38:001 мин05-03-2018 09:39:008 м
Плодородие05-03-2018 09:50:001 мин05-03-2018 09:51:0012 м
Братское05-03-2018 10:00:001 мин05-03-2018 10:01:0010 м
Фёдоровка05-03-2018 10:09:0031 мин05-03-2018 10:40:0039 м
Звеносборочная05-03-2018 10:44:001 мин05-03-2018 10:45:005 м
Терпение05-03-2018 10:51:001 мин05-03-2018 10:52:007 м
Обильная05-03-2018 10:58:001 мин05-03-2018 10:59:007 м
Депо (Мелитополь)05-03-2018 11:06:001 мин05-03-2018 11:07:008 м
Мелитополь05-03-2018 11:10:00— ::3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь. Время в пути между станциями Запорожье-малое и Попово на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожье-малое Попово на карте:


Между станциями Запорожье-малое и Попово курсируют следующие электрички:
6508/6507 Канцеровка — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search