ss x
x

Электричка Запорожье-малое Попово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожье-малое Попово 1 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508/6507, проходит расстояние между станциями Запорожье-малое и Попово за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая пройдет расстояние между станциями Запорожье-малое и Попово за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Запорожье-малое Попово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 08:59:00

Расписание электричек Попово Запорожье-малое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канцеровка — :: 05-03-2018 06:18:00
162 км 05-03-2018 06:27:00 1 мин 05-03-2018 06:28:00 10 м
Днепрострой-2 05-03-2018 06:33:00 1 мин 05-03-2018 06:34:00 6 м
166 км 05-03-2018 06:39:00 1 мин 05-03-2018 06:40:00 6 м
168 км 05-03-2018 06:43:00 1 мин 05-03-2018 06:44:00 4 м
Запорожская Сечь 05-03-2018 06:46:00 1 мин 05-03-2018 06:47:00 3 м
172 км 05-03-2018 06:51:00 1 мин 05-03-2018 06:52:00 5 м
174 км 05-03-2018 06:54:00 2 мин 05-03-2018 06:56:00 4 м
им.Анатолия Алимова 05-03-2018 06:59:00 1 мин 05-03-2018 07:00:00 4 м
Запорожье-2 05-03-2018 07:09:00 16 мин 05-03-2018 07:25:00 25 м
Запорожье-1 05-03-2018 07:32:00 5 мин 05-03-2018 07:37:00 12 м
Балабино 05-03-2018 07:46:00 1 мин 05-03-2018 07:47:00 10 м
Кушугум 05-03-2018 07:51:00 1 мин 05-03-2018 07:52:00 5 м
1117 км 05-03-2018 07:54:00 1 мин 05-03-2018 07:55:00 3 м
Осетровка 05-03-2018 07:58:00 1 мин 05-03-2018 07:59:00 4 м
1123 км 05-03-2018 08:02:00 1 мин 05-03-2018 08:03:00 4 м
Канкриновка 05-03-2018 08:09:00 1 мин 05-03-2018 08:10:00 7 м
1130 км 05-03-2018 08:18:00 1 мин 05-03-2018 08:19:00 9 м
1132 км 05-03-2018 08:21:00 1 мин 05-03-2018 08:22:00 3 м
1134 км 05-03-2018 08:25:00 1 мин 05-03-2018 08:26:00 4 м
Плавни-грузовые 05-03-2018 08:28:00 1 мин 05-03-2018 08:29:00 3 м
Плавни 05-03-2018 08:32:00 1 мин 05-03-2018 08:33:00 4 м
1138 км 05-03-2018 08:37:00 1 мин 05-03-2018 08:38:00 5 м
1141 км 05-03-2018 08:41:00 1 мин 05-03-2018 08:42:00 4 м
Дачная (1143 км) 05-03-2018 08:46:00 1 мин 05-03-2018 08:47:00 5 м
1146 км 05-03-2018 08:49:00 1 мин 05-03-2018 08:50:00 3 м
Попово 05-03-2018 08:52:00 1 мин 05-03-2018 08:53:00 3 м
Таврическ 05-03-2018 09:00:00 2 мин 05-03-2018 09:02:00 9 м
Таврическ-грузовой 05-03-2018 09:06:00 1 мин 05-03-2018 09:07:00 5 м
Бурчацк 05-03-2018 09:13:00 1 мин 05-03-2018 09:14:00 7 м
1167 км 05-03-2018 09:18:00 1 мин 05-03-2018 09:19:00 5 м
1170 км 05-03-2018 09:23:00 1 мин 05-03-2018 09:24:00 5 м
Пришиб 05-03-2018 09:30:00 1 мин 05-03-2018 09:31:00 7 м
1180 км 05-03-2018 09:38:00 1 мин 05-03-2018 09:39:00 8 м
Плодородие 05-03-2018 09:50:00 1 мин 05-03-2018 09:51:00 12 м
Братское 05-03-2018 10:00:00 1 мин 05-03-2018 10:01:00 10 м
Фёдоровка 05-03-2018 10:09:00 31 мин 05-03-2018 10:40:00 39 м
Звеносборочная 05-03-2018 10:44:00 1 мин 05-03-2018 10:45:00 5 м
Терпение 05-03-2018 10:51:00 1 мин 05-03-2018 10:52:00 7 м
Обильная 05-03-2018 10:58:00 1 мин 05-03-2018 10:59:00 7 м
Депо (Мелитополь) 05-03-2018 11:06:00 1 мин 05-03-2018 11:07:00 8 м
Мелитополь 05-03-2018 11:10:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь. Время в пути между станциями Запорожье-малое и Попово на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожье-малое Попово на карте:


Между станциями Запорожье-малое и Попово курсируют следующие электрички:
6508/6507 Канцеровка — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search