ss x
ss x
x

Электричка Запорожье 1 Верхний токмак 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожье 1 Верхний токмак 1 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 за 7 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая пройдет расстояние между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 за 7 ч. 49 мин.

Расписание электричек Запорожье 1 Верхний токмак 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-1 — Бердянск6852/685117-07-2018 20:50:0018-07-2018 04:39:00

Расписание электричек Верхний токмак 1 Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::16-04-2018 20:50:00
Запорожье-216-04-2018 21:00:0032 мин16-04-2018 21:32:0042 м
Передаточная16-04-2018 21:42:002 мин16-04-2018 21:44:0012 м
Растущая16-04-2018 21:53:002 мин16-04-2018 21:55:0011 м
Лежино16-04-2018 22:07:002 мин16-04-2018 22:09:0014 м
202 км16-04-2018 22:19:002 мин16-04-2018 22:21:0012 м
Кирпотино16-04-2018 22:27:0012 мин16-04-2018 22:39:0018 м
211 км16-04-2018 22:47:002 мин16-04-2018 22:49:0010 м
213 км16-04-2018 22:52:002 мин16-04-2018 22:54:005 м
Фисаки16-04-2018 23:05:002 мин16-04-2018 23:07:0013 м
227 км16-04-2018 23:16:002 мин16-04-2018 23:18:0011 м
Росинка16-04-2018 23:22:002 мин16-04-2018 23:24:006 м
Общая16-04-2018 23:32:002 мин16-04-2018 23:34:0010 м
237 км16-04-2018 23:40:002 мин16-04-2018 23:42:008 м
242 км16-04-2018 23:47:002 мин16-04-2018 23:49:007 м
Ореховская16-04-2018 23:58:002 мин17-04-2018 00:00:0011 м
Судинская Балка17-04-2018 00:08:002 мин17-04-2018 00:10:0010 м
Малая Токмачка17-04-2018 00:17:002 мин17-04-2018 00:19:009 м
266 км17-04-2018 00:28:002 мин17-04-2018 00:30:0011 м
Новокарловка17-04-2018 00:34:002 мин17-04-2018 00:36:006 м
Челюскин17-04-2018 00:44:002 мин17-04-2018 00:46:0010 м
Коагулянт17-04-2018 00:53:002 мин17-04-2018 00:55:009 м
Пологи17-04-2018 01:03:00147 мин17-04-2018 03:30:002 ч 35 м
Кирилловка17-04-2018 04:04:002 мин17-04-2018 04:06:0036 м
Синяя Гора17-04-2018 04:20:002 мин17-04-2018 04:22:0016 м
Верхний Токмак-117-04-2018 04:39:002 мин17-04-2018 04:41:0019 м
Нельговка17-04-2018 05:18:002 мин17-04-2018 05:20:0039 м
Елизаветовка17-04-2018 05:40:002 мин17-04-2018 05:42:0022 м
Трояны17-04-2018 06:08:002 мин17-04-2018 06:10:0028 м
Берда17-04-2018 06:32:002 мин17-04-2018 06:34:0024 м
Бердянск17-04-2018 06:46:00— ::12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск. Время в пути между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 на данной электричке 7 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожье 1 Верхний токмак 1 на карте:


Между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search