Электричка Запорожье 1 Верхний токмак 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 апреля 2018
25
0

Расстояние между станциями Запорожье 1 Верхний токмак 1 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 за 7 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая пройдет расстояние между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 за 7 ч. 49 мин.

Расписание электричек Запорожье 1 Верхний токмак 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Бердянск 6852/6851 23-04-2018 20:50:00 24-04-2018 04:39:00

Расписание электричек Верхний токмак 1 Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 16-04-2018 20:50:00
Запорожье-2 16-04-2018 21:00:00 32 мин 16-04-2018 21:32:00 42 м
Передаточная 16-04-2018 21:42:00 2 мин 16-04-2018 21:44:00 12 м
Растущая 16-04-2018 21:53:00 2 мин 16-04-2018 21:55:00 11 м
Лежино 16-04-2018 22:07:00 2 мин 16-04-2018 22:09:00 14 м
202 км 16-04-2018 22:19:00 2 мин 16-04-2018 22:21:00 12 м
Кирпотино 16-04-2018 22:27:00 12 мин 16-04-2018 22:39:00 18 м
211 км 16-04-2018 22:47:00 2 мин 16-04-2018 22:49:00 10 м
213 км 16-04-2018 22:52:00 2 мин 16-04-2018 22:54:00 5 м
Фисаки 16-04-2018 23:05:00 2 мин 16-04-2018 23:07:00 13 м
227 км 16-04-2018 23:16:00 2 мин 16-04-2018 23:18:00 11 м
Росинка 16-04-2018 23:22:00 2 мин 16-04-2018 23:24:00 6 м
Общая 16-04-2018 23:32:00 2 мин 16-04-2018 23:34:00 10 м
237 км 16-04-2018 23:40:00 2 мин 16-04-2018 23:42:00 8 м
242 км 16-04-2018 23:47:00 2 мин 16-04-2018 23:49:00 7 м
Ореховская 16-04-2018 23:58:00 2 мин 17-04-2018 00:00:00 11 м
Судинская Балка 17-04-2018 00:08:00 2 мин 17-04-2018 00:10:00 10 м
Малая Токмачка 17-04-2018 00:17:00 2 мин 17-04-2018 00:19:00 9 м
266 км 17-04-2018 00:28:00 2 мин 17-04-2018 00:30:00 11 м
Новокарловка 17-04-2018 00:34:00 2 мин 17-04-2018 00:36:00 6 м
Челюскин 17-04-2018 00:44:00 2 мин 17-04-2018 00:46:00 10 м
Коагулянт 17-04-2018 00:53:00 2 мин 17-04-2018 00:55:00 9 м
Пологи 17-04-2018 01:03:00 147 мин 17-04-2018 03:30:00 2 ч 35 м
Кирилловка 17-04-2018 04:04:00 2 мин 17-04-2018 04:06:00 36 м
Синяя Гора 17-04-2018 04:20:00 2 мин 17-04-2018 04:22:00 16 м
Верхний Токмак-1 17-04-2018 04:39:00 2 мин 17-04-2018 04:41:00 19 м
Нельговка 17-04-2018 05:18:00 2 мин 17-04-2018 05:20:00 39 м
Елизаветовка 17-04-2018 05:40:00 2 мин 17-04-2018 05:42:00 22 м
Трояны 17-04-2018 06:08:00 2 мин 17-04-2018 06:10:00 28 м
Берда 17-04-2018 06:32:00 2 мин 17-04-2018 06:34:00 24 м
Бердянск 17-04-2018 06:46:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск. Время в пути между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 на данной электричке 7 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожье 1 Верхний токмак 1 на карте:


Между станциями Запорожье 1 и Верхний токмак 1 курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search