ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Запорожье 1 Бердянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запорожье 1 Бердянск 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Запорожье 1 и Бердянск за 9 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая пройдет расстояние между станциями Запорожье 1 и Бердянск за 9 ч. 50 мин.

Расписание электричек Запорожье 1 Бердянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бердянск Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 20:45
Запорожье-2 20:55 27 мин 21:22 37 м
Передаточная 21:31 2 мин 21:33 11 м
Растущая 21:41 2 мин 21:43 10 м
Лежино 21:51 2 мин 21:53 10 м
202 км 22:01 2 мин 22:03 10 м
Кирпотино 22:08 2 мин 22:10 7 м
211 км 22:17 2 мин 22:19 9 м
213 км 22:23 2 мин 22:25 6 м
Фисаки 22:34 2 мин 22:36 11 м
227 км 22:43 2 мин 22:45 9 м
Росинка 22:50 2 мин 22:52 7 м
Общая 22:58 2 мин 23:00 8 м
237 км 23:05 2 мин 23:07 7 м
242 км 23:13 2 мин 23:15 8 м
Ореховская 23:24 2 мин 23:26 11 м
Судинская Балка 23:35 2 мин 23:37 11 м
Малая Токмачка 23:40 10 мин 23:50 13 м
266 км 23:55 2 мин 23:57 7 м
Новокарловка 00:03 2 мин 00:05 8 м
Челюскин 00:13 2 мин 00:15 10 м
Коагулянт 00:22 2 мин 00:24 9 м
Пологи 00:32 168 мин 03:20 2 ч 56 м
Кирилловка 03:52 2 мин 03:54 34 м
Синяя Гора 04:07 2 мин 04:09 15 м
Верхний Токмак-1 04:26 2 мин 04:28 19 м
Нельговка 05:05 2 мин 05:07 39 м
Елизаветовка 05:26 2 мин 05:28 21 м
Трояны 05:50 2 мин 05:52 24 м
Берда 06:17 2 мин 06:19 27 м
Бердянск 06:35 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск. Время в пути между станциями Запорожье 1 и Бердянск на данной электричке 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Запорожье 1 Бердянск на карте:


Между станциями Запорожье 1 и Бердянск курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search