ss x
x

Электричка Заполицы Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Заполицы и Ухтомская за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Заполицы и Ухтомская за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Заполицы Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-10-2018 04:24:00 17-10-2018 06:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-10-2018 05:11:00 17-10-2018 06:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-10-2018 06:07:00 17-10-2018 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17-10-2018 07:05:00 17-10-2018 08:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-10-2018 08:25:00 17-10-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-10-2018 08:35:00 17-10-2018 10:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-10-2018 12:00:00 17-10-2018 13:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-10-2018 13:10:00 17-10-2018 14:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-10-2018 14:53:00 17-10-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-10-2018 16:07:00 17-10-2018 17:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-10-2018 16:46:00 17-10-2018 18:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-10-2018 17:20:00 17-10-2018 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 19:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17-10-2018 19:16:00 17-10-2018 20:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-10-2018 20:16:00 17-10-2018 21:57:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-10-2018 20:30:00 17-10-2018 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-10-2018 21:05:00 17-10-2018 22:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 17-10-2018 22:43:00 17-10-2018 23:59:00

Расписание электричек Ухтомская Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 17-10-2018 00:21:00 17-10-2018 02:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17-10-2018 06:56:00 17-10-2018 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 17-10-2018 09:06:00 17-10-2018 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 17-10-2018 13:50:00 17-10-2018 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 17-10-2018 14:43:00 17-10-2018 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17-10-2018 15:19:00 17-10-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 17-10-2018 16:21:00 17-10-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17-10-2018 17:27:00 17-10-2018 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 17-10-2018 18:04:00 17-10-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17-10-2018 18:54:00 17-10-2018 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 17-10-2018 19:19:00 17-10-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 17-10-2018 20:18:00 17-10-2018 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 17-10-2018 21:18:00 17-10-2018 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 17-10-2018 22:49:00 18-10-2018 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 30-05-2017 08:13:00
Воймежный 30-05-2017 08:21:00 1 мин 30-05-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 30-05-2017 08:25:00 1 мин 30-05-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 30-05-2017 08:32:00 1 мин 30-05-2017 08:33:00 7 м
Ботино 30-05-2017 08:37:00 1 мин 30-05-2017 08:38:00 5 м
Шатура 30-05-2017 08:48:00 1 мин 30-05-2017 08:49:00 11 м
Шатурторф 30-05-2017 08:54:00 1 мин 30-05-2017 08:55:00 6 м
Запутная 30-05-2017 08:59:00 1 мин 30-05-2017 09:00:00 5 м
Заполицы 30-05-2017 09:04:00 1 мин 30-05-2017 09:05:00 5 м
Авсюнино 30-05-2017 09:10:00 1 мин 30-05-2017 09:11:00 6 м
95 км 30-05-2017 09:15:00 1 мин 30-05-2017 09:16:00 5 м
90 км 30-05-2017 09:19:00 1 мин 30-05-2017 09:20:00 4 м
Куровская 30-05-2017 09:24:00 4 мин 30-05-2017 09:28:00 8 м
Подосинки 30-05-2017 09:33:00 1 мин 30-05-2017 09:34:00 6 м
Анциферово 30-05-2017 09:37:00 1 мин 30-05-2017 09:38:00 4 м
73 км 30-05-2017 09:41:00 1 мин 30-05-2017 09:42:00 4 м
Шевлягино 30-05-2017 09:46:00 1 мин 30-05-2017 09:47:00 5 м
Кузяево 30-05-2017 09:50:00 1 мин 30-05-2017 09:51:00 4 м
Игнатьево 30-05-2017 09:53:00 1 мин 30-05-2017 09:54:00 3 м
Гжель 30-05-2017 09:59:00 1 мин 30-05-2017 10:00:00 6 м
55 км 30-05-2017 10:02:00 1 мин 30-05-2017 10:03:00 3 м
Григорово 30-05-2017 10:04:00 1 мин 30-05-2017 10:05:00 2 м
52 км 30-05-2017 10:07:00 1 мин 30-05-2017 10:08:00 3 м
49 км 30-05-2017 10:10:00 1 мин 30-05-2017 10:11:00 3 м
Донино 30-05-2017 10:13:00 1 мин 30-05-2017 10:14:00 3 м
41 км 30-05-2017 10:18:00 1 мин 30-05-2017 10:19:00 5 м
Хрипань 30-05-2017 10:20:00 1 мин 30-05-2017 10:21:00 2 м
Вялки 30-05-2017 10:24:00 1 мин 30-05-2017 10:25:00 4 м
Родники 30-05-2017 10:28:00 1 мин 30-05-2017 10:29:00 4 м
Овражки 30-05-2017 10:32:00 1 мин 30-05-2017 10:33:00 4 м
Коренёво 30-05-2017 10:37:00 1 мин 30-05-2017 10:38:00 5 м
Люберцы 2 30-05-2017 10:42:00 1 мин 30-05-2017 10:43:00 5 м
Люберцы 1 30-05-2017 10:47:00 1 мин 30-05-2017 10:48:00 5 м
Ухтомская 30-05-2017 10:50:00 1 мин 30-05-2017 10:51:00 3 м
Косино 30-05-2017 10:53:00 1 мин 30-05-2017 10:54:00 3 м
Выхино 30-05-2017 10:56:00 2 мин 30-05-2017 10:58:00 4 м
Вешняки 30-05-2017 10:59:00 1 мин 30-05-2017 11:00:00 2 м
Плющево 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 3 м
Перово 30-05-2017 11:05:00 1 мин 30-05-2017 11:06:00 3 м
Фрезер 30-05-2017 11:07:00 1 мин 30-05-2017 11:08:00 2 м
Новая 30-05-2017 11:10:00 1 мин 30-05-2017 11:11:00 3 м
Сортировочная 30-05-2017 11:13:00 1 мин 30-05-2017 11:14:00 3 м
Электрозаводская 30-05-2017 11:16:00 1 мин 30-05-2017 11:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-05-2017 11:24:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Заполицы и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Заполицы Ухтомская на карте:


Между станциями Заполицы и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search