Электричка Заполицы Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Заполицы и Ухтомская за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Заполицы и Ухтомская за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Заполицы Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680128-05-2018 04:24:0028-05-2018 06:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680528-05-2018 05:11:0028-05-2018 06:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681128-05-2018 06:10:0028-05-2018 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681328-05-2018 07:05:0028-05-2018 08:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681728-05-2018 08:25:0028-05-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681928-05-2018 09:01:0028-05-2018 10:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682728-05-2018 12:46:0028-05-2018 14:26:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682928-05-2018 13:09:0028-05-2018 14:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683128-05-2018 13:39:0028-05-2018 15:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683728-05-2018 14:55:0028-05-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684128-05-2018 16:05:0028-05-2018 17:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684528-05-2018 16:46:0028-05-2018 18:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684728-05-2018 17:20:0028-05-2018 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684928-05-2018 17:38:0028-05-2018 19:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685528-05-2018 19:16:0028-05-2018 20:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685728-05-2018 20:11:0028-05-2018 21:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686128-05-2018 21:05:0028-05-2018 22:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686528-05-2018 22:43:0028-05-2018 23:59:00

Расписание электричек Ухтомская Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687028-05-2018 00:21:0028-05-2018 02:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680428-05-2018 06:56:0028-05-2018 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681628-05-2018 09:06:0028-05-2018 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682028-05-2018 09:49:0028-05-2018 11:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683028-05-2018 13:50:0028-05-2018 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683228-05-2018 14:39:0028-05-2018 16:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683428-05-2018 15:34:0028-05-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683628-05-2018 16:21:0028-05-2018 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684028-05-2018 17:11:0028-05-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684228-05-2018 17:39:0028-05-2018 19:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684428-05-2018 18:04:0028-05-2018 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684628-05-2018 18:54:0028-05-2018 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684828-05-2018 19:19:0028-05-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685228-05-2018 20:18:0028-05-2018 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686028-05-2018 21:18:0028-05-2018 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686428-05-2018 22:49:0029-05-2018 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::30-05-2017 08:13:00
Воймежный30-05-2017 08:21:001 мин30-05-2017 08:22:009 м
Туголесье30-05-2017 08:25:001 мин30-05-2017 08:26:004 м
Кривандино30-05-2017 08:32:001 мин30-05-2017 08:33:007 м
Ботино30-05-2017 08:37:001 мин30-05-2017 08:38:005 м
Шатура30-05-2017 08:48:001 мин30-05-2017 08:49:0011 м
Шатурторф30-05-2017 08:54:001 мин30-05-2017 08:55:006 м
Запутная30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:005 м
Заполицы30-05-2017 09:04:001 мин30-05-2017 09:05:005 м
Авсюнино30-05-2017 09:10:001 мин30-05-2017 09:11:006 м
95 км30-05-2017 09:15:001 мин30-05-2017 09:16:005 м
90 км30-05-2017 09:19:001 мин30-05-2017 09:20:004 м
Куровская30-05-2017 09:24:004 мин30-05-2017 09:28:008 м
Подосинки30-05-2017 09:33:001 мин30-05-2017 09:34:006 м
Анциферово30-05-2017 09:37:001 мин30-05-2017 09:38:004 м
73 км30-05-2017 09:41:001 мин30-05-2017 09:42:004 м
Шевлягино30-05-2017 09:46:001 мин30-05-2017 09:47:005 м
Кузяево30-05-2017 09:50:001 мин30-05-2017 09:51:004 м
Игнатьево30-05-2017 09:53:001 мин30-05-2017 09:54:003 м
Гжель30-05-2017 09:59:001 мин30-05-2017 10:00:006 м
55 км30-05-2017 10:02:001 мин30-05-2017 10:03:003 м
Григорово30-05-2017 10:04:001 мин30-05-2017 10:05:002 м
52 км30-05-2017 10:07:001 мин30-05-2017 10:08:003 м
49 км30-05-2017 10:10:001 мин30-05-2017 10:11:003 м
Донино30-05-2017 10:13:001 мин30-05-2017 10:14:003 м
41 км30-05-2017 10:18:001 мин30-05-2017 10:19:005 м
Хрипань30-05-2017 10:20:001 мин30-05-2017 10:21:002 м
Вялки30-05-2017 10:24:001 мин30-05-2017 10:25:004 м
Родники30-05-2017 10:28:001 мин30-05-2017 10:29:004 м
Овражки30-05-2017 10:32:001 мин30-05-2017 10:33:004 м
Коренёво30-05-2017 10:37:001 мин30-05-2017 10:38:005 м
Люберцы 230-05-2017 10:42:001 мин30-05-2017 10:43:005 м
Люберцы 130-05-2017 10:47:001 мин30-05-2017 10:48:005 м
Ухтомская30-05-2017 10:50:001 мин30-05-2017 10:51:003 м
Косино30-05-2017 10:53:001 мин30-05-2017 10:54:003 м
Выхино30-05-2017 10:56:002 мин30-05-2017 10:58:004 м
Вешняки30-05-2017 10:59:001 мин30-05-2017 11:00:002 м
Плющево30-05-2017 11:02:001 мин30-05-2017 11:03:003 м
Перово30-05-2017 11:05:001 мин30-05-2017 11:06:003 м
Фрезер30-05-2017 11:07:001 мин30-05-2017 11:08:002 м
Новая30-05-2017 11:10:001 мин30-05-2017 11:11:003 м
Сортировочная30-05-2017 11:13:001 мин30-05-2017 11:14:003 м
Электрозаводская30-05-2017 11:16:001 мин30-05-2017 11:17:003 м
Москва (Казанский вокзал)30-05-2017 11:24:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Заполицы и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Заполицы Ухтомская на карте:


Между станциями Заполицы и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search