ss x
x

Электричка Заполицы Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Плющево

Расстояние между станциями Заполицы Плющево 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Заполицы и Плющево за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Заполицы и Плющево за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Заполицы Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24-10-2020 04:25:00 24-10-2020 06:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-10-2020 05:11:00 24-10-2020 06:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-10-2020 06:11:00 24-10-2020 08:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-10-2020 07:03:00 24-10-2020 08:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24-10-2020 08:27:00 24-10-2020 10:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-10-2020 09:03:00 24-10-2020 10:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 24-10-2020 10:49:00 24-10-2020 12:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 24-10-2020 13:10:00 24-10-2020 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 24-10-2020 14:43:00 24-10-2020 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-10-2020 14:56:00 24-10-2020 16:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 24-10-2020 16:49:00 24-10-2020 18:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 24-10-2020 17:21:00 24-10-2020 19:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 24-10-2020 18:49:00 24-10-2020 20:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 24-10-2020 19:19:00 24-10-2020 21:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 24-10-2020 20:14:00 24-10-2020 22:05:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 24-10-2020 20:29:00 24-10-2020 22:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 24-10-2020 21:04:00 24-10-2020 22:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 24-10-2020 22:45:00 25-10-2020 00:11:00
  • Станция Плющево

Расписание электричек Плющево Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 24-10-2020 00:07:00 24-10-2020 02:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-10-2020 06:45:00 24-10-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-10-2020 09:37:00 24-10-2020 11:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-10-2020 13:42:00 24-10-2020 15:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-10-2020 14:28:00 24-10-2020 16:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-10-2020 15:30:00 24-10-2020 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-10-2020 17:01:00 24-10-2020 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-10-2020 17:27:00 24-10-2020 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-10-2020 17:52:00 24-10-2020 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-10-2020 20:04:00 24-10-2020 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 24-10-2020 21:05:00 24-10-2020 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 24-10-2020 22:38:00 25-10-2020 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 23-03-2017 08:13:00
Воймежный 23-03-2017 08:21:00 1 мин 23-03-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 23-03-2017 08:25:00 1 мин 23-03-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 23-03-2017 08:32:00 1 мин 23-03-2017 08:33:00 7 м
Ботино 23-03-2017 08:37:00 1 мин 23-03-2017 08:38:00 5 м
Шатура 23-03-2017 08:43:00 1 мин 23-03-2017 08:44:00 6 м
Шатурторф 23-03-2017 08:49:00 1 мин 23-03-2017 08:50:00 6 м
Запутная 23-03-2017 08:54:00 1 мин 23-03-2017 08:55:00 5 м
Заполицы 23-03-2017 08:59:00 1 мин 23-03-2017 09:00:00 5 м
Авсюнино 23-03-2017 09:05:00 1 мин 23-03-2017 09:06:00 6 м
95 км 23-03-2017 09:10:00 1 мин 23-03-2017 09:11:00 5 м
90 км 23-03-2017 09:14:00 1 мин 23-03-2017 09:15:00 4 м
Куровская 23-03-2017 09:19:00 5 мин 23-03-2017 09:24:00 9 м
Подосинки 23-03-2017 09:29:00 1 мин 23-03-2017 09:30:00 6 м
Анциферово 23-03-2017 09:33:00 1 мин 23-03-2017 09:34:00 4 м
73 км 23-03-2017 09:37:00 1 мин 23-03-2017 09:38:00 4 м
Шевлягино 23-03-2017 09:42:00 1 мин 23-03-2017 09:43:00 5 м
Кузяево 23-03-2017 09:46:00 1 мин 23-03-2017 09:47:00 4 м
Игнатьево 23-03-2017 09:49:00 1 мин 23-03-2017 09:50:00 3 м
Гжель 23-03-2017 09:55:00 1 мин 23-03-2017 09:56:00 6 м
55 км 23-03-2017 09:58:00 1 мин 23-03-2017 09:59:00 3 м
Григорово 23-03-2017 10:00:00 1 мин 23-03-2017 10:01:00 2 м
52 км 23-03-2017 10:03:00 1 мин 23-03-2017 10:04:00 3 м
49 км 23-03-2017 10:06:00 1 мин 23-03-2017 10:07:00 3 м
Донино 23-03-2017 10:09:00 1 мин 23-03-2017 10:10:00 3 м
41 км 23-03-2017 10:14:00 1 мин 23-03-2017 10:15:00 5 м
Хрипань 23-03-2017 10:16:00 1 мин 23-03-2017 10:17:00 2 м
Вялки 23-03-2017 10:20:00 1 мин 23-03-2017 10:21:00 4 м
Родники 23-03-2017 10:24:00 1 мин 23-03-2017 10:25:00 4 м
Овражки 23-03-2017 10:28:00 1 мин 23-03-2017 10:29:00 4 м
Коренёво 23-03-2017 10:33:00 1 мин 23-03-2017 10:34:00 5 м
Люберцы 2 23-03-2017 10:38:00 1 мин 23-03-2017 10:39:00 5 м
Люберцы 1 23-03-2017 10:43:00 1 мин 23-03-2017 10:44:00 5 м
Ухтомская 23-03-2017 10:46:00 1 мин 23-03-2017 10:47:00 3 м
Косино 23-03-2017 10:49:00 1 мин 23-03-2017 10:50:00 3 м
Выхино 23-03-2017 10:52:00 2 мин 23-03-2017 10:54:00 4 м
Вешняки 23-03-2017 10:55:00 1 мин 23-03-2017 10:56:00 2 м
Плющево 23-03-2017 10:58:00 1 мин 23-03-2017 10:59:00 3 м
Перово 23-03-2017 11:01:00 1 мин 23-03-2017 11:02:00 3 м
Фрезер 23-03-2017 11:03:00 1 мин 23-03-2017 11:04:00 2 м
Новая 23-03-2017 11:06:00 1 мин 23-03-2017 11:07:00 3 м
Сортировочная 23-03-2017 11:09:00 1 мин 23-03-2017 11:10:00 3 м
Электрозаводская 23-03-2017 11:12:00 1 мин 23-03-2017 11:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23-03-2017 11:20:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Заполицы и Плющево на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Заполицы Плющево на карте:


Между станциями Заполицы и Плющево курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search