ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заполицы Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6839, проходит расстояние между станциями Заполицы и Кузяево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Заполицы и Кузяево за 46 мин.

Расписание электричек Заполицы Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 03-08-2021 04:24:00 03-08-2021 05:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 03-08-2021 05:11:00 03-08-2021 05:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 03-08-2021 08:27:00 03-08-2021 09:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 03-08-2021 12:49:00 03-08-2021 13:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 03-08-2021 13:09:00 03-08-2021 13:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 03-08-2021 13:39:00 03-08-2021 14:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 03-08-2021 14:56:00 03-08-2021 15:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 03-08-2021 16:09:00 03-08-2021 16:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 03-08-2021 16:49:00 03-08-2021 17:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 03-08-2021 17:38:00 03-08-2021 18:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 03-08-2021 19:19:00 03-08-2021 20:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 03-08-2021 20:14:00 03-08-2021 20:58:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 03-08-2021 20:29:00 03-08-2021 21:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 03-08-2021 21:04:00 03-08-2021 21:48:00

Расписание электричек Кузяево Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 03-08-2021 01:16:00 03-08-2021 02:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03-08-2021 07:53:00 03-08-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 03-08-2021 08:58:00 03-08-2021 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 03-08-2021 10:04:00 03-08-2021 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 03-08-2021 14:45:00 03-08-2021 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 03-08-2021 15:38:00 03-08-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 03-08-2021 16:39:00 03-08-2021 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 03-08-2021 18:10:00 03-08-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03-08-2021 19:02:00 03-08-2021 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 03-08-2021 20:13:00 03-08-2021 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 03-08-2021 21:05:00 03-08-2021 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 03-08-2021 23:44:00 04-08-2021 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 24-06-2017 08:13:00
Воймежный 24-06-2017 08:21:00 1 мин 24-06-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 24-06-2017 08:25:00 1 мин 24-06-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 24-06-2017 08:32:00 1 мин 24-06-2017 08:33:00 7 м
Ботино 24-06-2017 08:37:00 1 мин 24-06-2017 08:38:00 5 м
Шатура 24-06-2017 08:43:00 1 мин 24-06-2017 08:44:00 6 м
Шатурторф 24-06-2017 08:49:00 1 мин 24-06-2017 08:50:00 6 м
Запутная 24-06-2017 08:54:00 1 мин 24-06-2017 08:55:00 5 м
Заполицы 24-06-2017 08:59:00 1 мин 24-06-2017 09:00:00 5 м
Авсюнино 24-06-2017 09:05:00 1 мин 24-06-2017 09:06:00 6 м
95 км 24-06-2017 09:10:00 1 мин 24-06-2017 09:11:00 5 м
90 км 24-06-2017 09:14:00 1 мин 24-06-2017 09:15:00 4 м
Куровская 24-06-2017 09:19:00 5 мин 24-06-2017 09:24:00 9 м
Подосинки 24-06-2017 09:29:00 1 мин 24-06-2017 09:30:00 6 м
Анциферово 24-06-2017 09:33:00 1 мин 24-06-2017 09:34:00 4 м
73 км 24-06-2017 09:37:00 1 мин 24-06-2017 09:38:00 4 м
Шевлягино 24-06-2017 09:42:00 1 мин 24-06-2017 09:43:00 5 м
Кузяево 24-06-2017 09:46:00 1 мин 24-06-2017 09:47:00 4 м
Игнатьево 24-06-2017 09:49:00 1 мин 24-06-2017 09:50:00 3 м
Гжель 24-06-2017 09:55:00 1 мин 24-06-2017 09:56:00 6 м
55 км 24-06-2017 09:58:00 1 мин 24-06-2017 09:59:00 3 м
Григорово 24-06-2017 10:00:00 1 мин 24-06-2017 10:01:00 2 м
52 км 24-06-2017 10:03:00 1 мин 24-06-2017 10:04:00 3 м
49 км 24-06-2017 10:06:00 1 мин 24-06-2017 10:07:00 3 м
Донино 24-06-2017 10:09:00 1 мин 24-06-2017 10:10:00 3 м
41 км 24-06-2017 10:14:00 1 мин 24-06-2017 10:15:00 5 м
Хрипань 24-06-2017 10:16:00 1 мин 24-06-2017 10:17:00 2 м
Вялки 24-06-2017 10:20:00 1 мин 24-06-2017 10:21:00 4 м
Родники 24-06-2017 10:24:00 1 мин 24-06-2017 10:25:00 4 м
Овражки 24-06-2017 10:28:00 1 мин 24-06-2017 10:29:00 4 м
Коренёво 24-06-2017 10:33:00 1 мин 24-06-2017 10:34:00 5 м
Люберцы 2 24-06-2017 10:38:00 1 мин 24-06-2017 10:39:00 5 м
Люберцы 1 24-06-2017 10:43:00 1 мин 24-06-2017 10:44:00 5 м
Ухтомская 24-06-2017 10:46:00 1 мин 24-06-2017 10:47:00 3 м
Косино 24-06-2017 10:49:00 1 мин 24-06-2017 10:50:00 3 м
Выхино 24-06-2017 10:52:00 2 мин 24-06-2017 10:54:00 4 м
Вешняки 24-06-2017 10:55:00 1 мин 24-06-2017 10:56:00 2 м
Плющево 24-06-2017 10:58:00 1 мин 24-06-2017 10:59:00 3 м
Перово 24-06-2017 11:01:00 1 мин 24-06-2017 11:02:00 3 м
Фрезер 24-06-2017 11:03:00 1 мин 24-06-2017 11:04:00 2 м
Новая 24-06-2017 11:06:00 1 мин 24-06-2017 11:07:00 3 м
Сортировочная 24-06-2017 11:09:00 1 мин 24-06-2017 11:10:00 3 м
Электрозаводская 24-06-2017 11:12:00 1 мин 24-06-2017 11:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-06-2017 11:20:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Заполицы и Кузяево на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Заполицы Кузяево на карте:


Между станциями Заполицы и Кузяево курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search