ss x
x

Электричка Заполицы Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Куровская

Расстояние между станциями Заполицы Куровская 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Заполицы и Куровская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Заполицы и Куровская за 18 мин.

Расписание электричек Заполицы Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 08-05-2021 04:24:00 08-05-2021 04:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 08-05-2021 05:11:00 08-05-2021 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 08-05-2021 06:11:00 08-05-2021 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 07:22:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08-05-2021 09:03:00 08-05-2021 09:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 08-05-2021 10:49:00 08-05-2021 11:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 08-05-2021 12:49:00 08-05-2021 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 08-05-2021 13:39:00 08-05-2021 13:58:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 08-05-2021 14:43:00 08-05-2021 15:02:00
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6383/6841 08-05-2021 14:56:00 08-05-2021 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 16:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 08-05-2021 16:49:00 08-05-2021 17:07:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 08-05-2021 17:21:00 08-05-2021 17:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 08-05-2021 17:38:00 08-05-2021 17:57:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 08-05-2021 18:48:00 08-05-2021 19:06:00
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6385/6857 08-05-2021 19:19:00 08-05-2021 19:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 08-05-2021 20:14:00 08-05-2021 20:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 08-05-2021 20:29:00 08-05-2021 20:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 08-05-2021 21:04:00 08-05-2021 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 08-05-2021 22:45:00 08-05-2021 23:02:00
  • Станция Куровская

Расписание электричек Куровская Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 08-05-2021 00:22:00 08-05-2021 00:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 08-05-2021 01:43:00 08-05-2021 02:01:00
Куровская — Черусти 6902 08-05-2021 06:30:00 08-05-2021 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 08-05-2021 09:01:00 08-05-2021 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08-05-2021 09:25:00 08-05-2021 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 08-05-2021 12:26:00 08-05-2021 12:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 08-05-2021 13:02:00 08-05-2021 13:20:00
Куровская — Черусти 6904 08-05-2021 14:36:00 08-05-2021 14:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 08-05-2021 15:12:00 08-05-2021 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 08-05-2021 16:04:00 08-05-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 08-05-2021 17:07:00 08-05-2021 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 08-05-2021 18:37:00 08-05-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 08-05-2021 19:29:00 08-05-2021 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 08-05-2021 20:10:00 08-05-2021 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 08-05-2021 21:45:00 08-05-2021 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 08-05-2021 22:30:00 08-05-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 18-11-2016 05:25:00
Воймежный 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 9 м
Туголесье 18-11-2016 05:37:00 1 мин 18-11-2016 05:38:00 4 м
Кривандино 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 6 м
Ботино 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 6 м
Шатура 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 5 м
Шатурторф 18-11-2016 06:00:00 1 мин 18-11-2016 06:01:00 6 м
Запутная 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 5 м
Заполицы 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 5 м
Авсюнино 18-11-2016 06:16:00 1 мин 18-11-2016 06:17:00 6 м
95 км 18-11-2016 06:21:00 1 мин 18-11-2016 06:22:00 5 м
90 км 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 4 м
Куровская 18-11-2016 06:29:00 5 мин 18-11-2016 06:34:00 8 м
Подосинки 18-11-2016 06:38:00 1 мин 18-11-2016 06:39:00 5 м
Анциферово 18-11-2016 06:42:00 1 мин 18-11-2016 06:43:00 4 м
73 км 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 4 м
Шевлягино 18-11-2016 06:51:00 1 мин 18-11-2016 06:52:00 5 м
Кузяево 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 4 м
Игнатьево 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Гжель 18-11-2016 07:03:00 1 мин 18-11-2016 07:04:00 5 м
55 км 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 3 м
Григорово 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 2 м
52 км 18-11-2016 07:11:00 1 мин 18-11-2016 07:12:00 3 м
49 км 18-11-2016 07:14:00 1 мин 18-11-2016 07:15:00 3 м
Донино 18-11-2016 07:17:00 1 мин 18-11-2016 07:18:00 3 м
41 км 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 5 м
Хрипань 18-11-2016 07:24:00 1 мин 18-11-2016 07:25:00 2 м
Вялки 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 4 м
Родники 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 4 м
Овражки 18-11-2016 07:35:00 1 мин 18-11-2016 07:36:00 3 м
Коренёво 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 3 м
Люберцы 2 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 5 м
Люберцы 1 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Ухтомская 18-11-2016 07:51:00 1 мин 18-11-2016 07:52:00 4 м
Косино 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 2 м
Выхино 18-11-2016 07:56:00 2 мин 18-11-2016 07:58:00 4 м
Вешняки 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 2 м
Плющево 18-11-2016 08:02:00 1 мин 18-11-2016 08:03:00 3 м
Перово 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 2 м
Фрезер 18-11-2016 08:06:00 1 мин 18-11-2016 08:07:00 2 м
Новая 18-11-2016 08:09:00 1 мин 18-11-2016 08:10:00 3 м
Сортировочная 18-11-2016 08:12:00 1 мин 18-11-2016 08:13:00 3 м
Электрозаводская 18-11-2016 08:15:00 1 мин 18-11-2016 08:16:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 18-11-2016 08:22:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Заполицы и Куровская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Заполицы Куровская на карте:


Между станциями Заполицы и Куровская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6903 Черусти — Куровская
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6863 Шатура — Куровская
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search