ss x
ss x
x

Электричка Западная площадка Остановочный пункт 3149 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Западная площадка Остановочный пункт 3149 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637320-09-2018 15:26:0020-09-2018 18:44:00

Расписание электричек Остановочный пункт 3149 км Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630620-09-2018 08:02:0020-09-2018 11:00:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632220-09-2018 19:15:0020-09-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::10-03-2018 15:06:00
Правая Обь10-03-2018 15:11:001 мин10-03-2018 15:12:006 м
Левая Обь10-03-2018 15:15:001 мин10-03-2018 15:16:004 м
Жилмассив10-03-2018 15:18:001 мин10-03-2018 15:19:003 м
Новосибирск-западный10-03-2018 15:22:001 мин10-03-2018 15:23:004 м
Западная Площадка10-03-2018 15:25:001 мин10-03-2018 15:26:003 м
Ипподром10-03-2018 15:28:001 мин10-03-2018 15:29:003 м
Обь10-03-2018 15:35:001 мин10-03-2018 15:36:007 м
Аэрофлот10-03-2018 15:39:001 мин10-03-2018 15:40:004 м
Павино10-03-2018 15:43:001 мин10-03-2018 15:44:004 м
Сады10-03-2018 15:46:001 мин10-03-2018 15:47:003 м
3307 км10-03-2018 15:50:001 мин10-03-2018 15:51:004 м
Чик10-03-2018 15:58:001 мин10-03-2018 15:59:008 м
Шагаловский10-03-2018 16:03:001 мин10-03-2018 16:04:005 м
3293 км10-03-2018 16:07:001 мин10-03-2018 16:08:004 м
3290 км10-03-2018 16:11:001 мин10-03-2018 16:12:004 м
Коченёво10-03-2018 16:18:001 мин10-03-2018 16:19:007 м
3277 км10-03-2018 16:20:0010-03-2018 16:20:001 м
3273 км10-03-2018 16:21:0010-03-2018 16:21:001 м
Лесная Поляна10-03-2018 16:31:001 мин10-03-2018 16:32:0011 м
3264 км10-03-2018 16:33:0010-03-2018 16:33:001 м
3261 км10-03-2018 16:34:0010-03-2018 16:34:001 м
Оёш10-03-2018 16:35:0010-03-2018 16:35:001 м
Дупленская10-03-2018 16:45:001 мин10-03-2018 16:46:0011 м
Рямок10-03-2018 16:47:0010-03-2018 16:47:001 м
Тихомирово10-03-2018 16:48:0010-03-2018 16:48:001 м
Кабинетное10-03-2018 16:57:001 мин10-03-2018 16:58:0010 м
Большедорожное10-03-2018 16:59:0010-03-2018 16:59:001 м
Чулымская10-03-2018 17:15:0021 мин10-03-2018 17:36:0037 м
Секты10-03-2018 17:45:001 мин10-03-2018 17:46:0010 м
3192 км10-03-2018 17:49:001 мин10-03-2018 17:50:004 м
Кокошино10-03-2018 17:58:001 мин10-03-2018 17:59:009 м
Капралово10-03-2018 18:06:001 мин10-03-2018 18:07:008 м
Каргат10-03-2018 18:16:001 мин10-03-2018 18:17:0010 м
3149 км10-03-2018 18:23:001 мин10-03-2018 18:24:007 м
3144 км10-03-2018 18:27:001 мин10-03-2018 18:28:004 м
Груздевка10-03-2018 18:31:001 мин10-03-2018 18:32:004 м
Каяк10-03-2018 18:38:001 мин10-03-2018 18:39:007 м
3124 км10-03-2018 18:42:001 мин10-03-2018 18:43:004 м
Убинская10-03-2018 18:54:001 мин10-03-2018 18:55:0012 м
3116 км10-03-2018 18:59:001 мин10-03-2018 19:00:005 м
Клубничная10-03-2018 19:08:001 мин10-03-2018 19:09:009 м
Кожурла10-03-2018 19:24:001 мин10-03-2018 19:25:0016 м
3071 км10-03-2018 19:29:001 мин10-03-2018 19:30:005 м
Труновское10-03-2018 19:39:001 мин10-03-2018 19:40:0010 м
Новогутово10-03-2018 19:49:001 мин10-03-2018 19:50:0010 м
3042 км10-03-2018 19:53:001 мин10-03-2018 19:54:004 м
Барабинск10-03-2018 20:02:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Остановочный пункт 3149 км на карте:


Между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км курсируют следующие электрички:
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search