ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Западная площадка Ипподром: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Ипподром за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Ипподром за 2 мин.

Расписание электричек Западная площадка Ипподром на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 04-08-2021 06:45:00 04-08-2021 06:47:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 07:35:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 04-08-2021 08:55:00 04-08-2021 08:57:00
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 04-08-2021 09:24:00 04-08-2021 09:25:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 10:06:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 04-08-2021 11:34:00 04-08-2021 11:36:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 04-08-2021 13:46:00 04-08-2021 13:48:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 04-08-2021 15:26:00 04-08-2021 15:28:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 16:31:00
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 04-08-2021 17:28:00 04-08-2021 17:29:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 04-08-2021 17:49:00 04-08-2021 17:51:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 18:48:00
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 04-08-2021 19:01:00 04-08-2021 19:03:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 04-08-2021 19:47:00 04-08-2021 19:49:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 04-08-2021 20:58:00 04-08-2021 21:00:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 04-08-2021 21:48:00 04-08-2021 21:50:00

Расписание электричек Ипподром Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 06:24:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 04-08-2021 07:11:00 04-08-2021 07:13:00
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 04-08-2021 07:38:00 04-08-2021 07:40:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 04-08-2021 07:54:00 04-08-2021 07:56:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 04-08-2021 08:47:00 04-08-2021 08:49:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 04-08-2021 10:47:00 04-08-2021 10:49:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 04-08-2021 12:08:00 04-08-2021 12:10:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 04-08-2021 14:03:00 04-08-2021 14:05:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 16:24:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 04-08-2021 17:31:00 04-08-2021 17:33:00
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 04-08-2021 18:00:00 04-08-2021 18:02:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 04-08-2021 18:25:00 04-08-2021 18:27:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 04-08-2021 19:01:00 04-08-2021 19:03:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 04-08-2021 21:01:00 04-08-2021 21:03:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 04-08-2021 21:58:00 04-08-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-06-2017 07:13:00
Правая Обь 16-06-2017 07:18:00 1 мин 16-06-2017 07:19:00 6 м
Левая Обь 16-06-2017 07:22:00 1 мин 16-06-2017 07:23:00 4 м
Жилмассив 16-06-2017 07:25:00 1 мин 16-06-2017 07:26:00 3 м
Новосибирск-западный 16-06-2017 07:29:00 1 мин 16-06-2017 07:30:00 4 м
Западная Площадка 16-06-2017 07:32:00 1 мин 16-06-2017 07:33:00 3 м
Ипподром 16-06-2017 07:35:00 1 мин 16-06-2017 07:36:00 3 м
Обь 16-06-2017 07:42:00 1 мин 16-06-2017 07:43:00 7 м
Аэрофлот 16-06-2017 07:46:00 1 мин 16-06-2017 07:47:00 4 м
Павино 16-06-2017 07:50:00 1 мин 16-06-2017 07:51:00 4 м
Сады 16-06-2017 07:53:00 1 мин 16-06-2017 07:54:00 3 м
3307 км 16-06-2017 07:57:00 1 мин 16-06-2017 07:58:00 4 м
Чик 16-06-2017 08:05:00 1 мин 16-06-2017 08:06:00 8 м
Шагаловский 16-06-2017 08:10:00 1 мин 16-06-2017 08:11:00 5 м
3293 км 16-06-2017 08:14:00 1 мин 16-06-2017 08:15:00 4 м
3290 км 16-06-2017 08:18:00 1 мин 16-06-2017 08:19:00 4 м
Коченёво 16-06-2017 08:25:00 1 мин 16-06-2017 08:26:00 7 м
3277 км 16-06-2017 08:33:00 1 мин 16-06-2017 08:34:00 8 м
3273 км 16-06-2017 08:38:00 1 мин 16-06-2017 08:39:00 5 м
Лесная Поляна 16-06-2017 08:42:00 1 мин 16-06-2017 08:43:00 4 м
3264 км 16-06-2017 08:46:00 1 мин 16-06-2017 08:47:00 4 м
3261 км 16-06-2017 08:50:00 1 мин 16-06-2017 08:51:00 4 м
Оёш 16-06-2017 08:54:00 1 мин 16-06-2017 08:55:00 4 м
Дупленская 16-06-2017 09:04:00 1 мин 16-06-2017 09:05:00 10 м
Рямок 16-06-2017 09:09:00 1 мин 16-06-2017 09:10:00 5 м
Тихомирово 16-06-2017 09:14:00 1 мин 16-06-2017 09:15:00 5 м
Кабинетное 16-06-2017 09:21:00 1 мин 16-06-2017 09:22:00 7 м
Большедорожное 16-06-2017 09:26:00 1 мин 16-06-2017 09:27:00 5 м
Чулымская 16-06-2017 09:39:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Западная площадка и Ипподром на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Ипподром на карте:


Между станциями Западная площадка и Ипподром курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6307 Новосибирск-главный — Коченёво
6353 Новосибирск-главный — Коченёво
6311 Новосибирск-главный — Коченёво
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6323 Новосибирск-главный — Коченёво
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6333 Новосибирск-главный — Коченёво
6325 Новосибирск-главный — Чулымская
6327 Новосибирск-главный — Коченёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search