ss x
x

Электричка Западная площадка Чик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Чик за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Чик за 32 мин.

Расписание электричек Западная площадка Чик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 12-05-2021 06:45:00 12-05-2021 07:16:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 12-05-2021 07:33:00 12-05-2021 08:05:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 12-05-2021 08:55:00 12-05-2021 09:27:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 12-05-2021 10:04:00 12-05-2021 10:36:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 12-05-2021 11:34:00 12-05-2021 12:06:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 12-05-2021 13:46:00 12-05-2021 14:18:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 12-05-2021 15:26:00 12-05-2021 15:58:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 17:02:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 18:21:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 12-05-2021 18:46:00 12-05-2021 19:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 20:19:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 12-05-2021 20:58:00 12-05-2021 21:30:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 12-05-2021 21:48:00 12-05-2021 22:20:00

Расписание электричек Чик Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 12-05-2021 05:55:00 12-05-2021 06:24:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 07:13:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 07:56:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 12-05-2021 08:20:00 12-05-2021 08:49:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 12-05-2021 10:19:00 12-05-2021 10:49:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 12-05-2021 11:41:00 12-05-2021 12:10:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 12-05-2021 13:35:00 12-05-2021 14:05:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 12-05-2021 15:55:00 12-05-2021 16:24:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 12-05-2021 17:03:00 12-05-2021 17:33:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 18:33:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 12-05-2021 18:33:00 12-05-2021 19:03:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 12-05-2021 20:33:00 12-05-2021 21:03:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 12-05-2021 21:31:00 12-05-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 07:12:00
Правая Обь 14-11-2016 07:17:00 1 мин 14-11-2016 07:18:00 6 м
Левая Обь 14-11-2016 07:21:00 1 мин 14-11-2016 07:22:00 4 м
Жилмассив 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 3 м
Новосибирск-западный 14-11-2016 07:28:00 1 мин 14-11-2016 07:29:00 4 м
Западная Площадка 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 3 м
Ипподром 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Обь 14-11-2016 07:41:00 1 мин 14-11-2016 07:42:00 7 м
Аэрофлот 14-11-2016 07:45:00 1 мин 14-11-2016 07:46:00 4 м
Павино 14-11-2016 07:49:00 1 мин 14-11-2016 07:50:00 4 м
Сады 14-11-2016 07:52:00 1 мин 14-11-2016 07:53:00 3 м
3307 км 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 4 м
Чик 14-11-2016 08:04:00 1 мин 14-11-2016 08:05:00 8 м
Шагаловский 14-11-2016 08:09:00 1 мин 14-11-2016 08:10:00 5 м
3293 км 14-11-2016 08:13:00 1 мин 14-11-2016 08:14:00 4 м
3290 км 14-11-2016 08:17:00 1 мин 14-11-2016 08:18:00 4 м
Коченёво 14-11-2016 08:24:00 1 мин 14-11-2016 08:25:00 7 м
3277 км 14-11-2016 08:32:00 1 мин 14-11-2016 08:33:00 8 м
3273 км 14-11-2016 08:37:00 1 мин 14-11-2016 08:38:00 5 м
Лесная Поляна 14-11-2016 08:41:00 1 мин 14-11-2016 08:42:00 4 м
3264 км 14-11-2016 08:45:00 1 мин 14-11-2016 08:46:00 4 м
3261 км 14-11-2016 08:49:00 1 мин 14-11-2016 08:50:00 4 м
Оёш 14-11-2016 08:53:00 1 мин 14-11-2016 08:54:00 4 м
Дупленская 14-11-2016 09:03:00 1 мин 14-11-2016 09:04:00 10 м
Рямок 14-11-2016 09:08:00 1 мин 14-11-2016 09:09:00 5 м
Тихомирово 14-11-2016 09:13:00 1 мин 14-11-2016 09:14:00 5 м
Кабинетное 14-11-2016 09:20:00 1 мин 14-11-2016 09:21:00 7 м
Большедорожное 14-11-2016 09:25:00 1 мин 14-11-2016 09:26:00 5 м
Чулымская 14-11-2016 09:38:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Западная площадка и Чик на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Чик на карте:


Между станциями Западная площадка и Чик курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6323 Новосибирск-главный — Коченёво
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6333 Новосибирск-главный — Коченёво
6325 Новосибирск-главный — Чулымская
6327 Новосибирск-главный — Коченёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search